нахалёнок

37.5

16 сообщений в этой теме

удалена ссылка

Вот продаёт неплохую монетку.и легенда красивая

This auction is for a Gold Russian Imperial Rouble Coin. I won in playing poker the other night and don't know much 'bout it, but I was told it is pretty valuable. The guy who lost it, told me that it was given to his grand-daddy by the Czar himself or something like this (I didn't pay much attention). Posting here with no reserve, let the highest bidder win.
это я не понял
P.S. I don't have a PayPal nor do I accept credit cards or checks. Should you win, the only form of payment I will accept is a direct bank wire transfer so I know my money is secure before I ship it to you. Within USA I will ship via UPS insured for $15, or Registered mail if you perefer. Outside USA, I will ship via Global Express Mail for $35. Good luck!
напрягает то что торги закрытые
History: 4 bids High bidder: User ID kept private
участник ебэя он давно
отзывы хороши.но!за последний год активности не прооявлял.и что именно до этого покупал (именно только покупал!)мне непонятно-за сроком давности стёрты
Great Buyer!!! Fast Payment !! Thank You !!
Seller tictocnmore( 1909) Dec-20-05 11:31 7725516477

All went well - couldn't ask for more! A+!
Seller mille_lune( 754) May-06-04 08:31 2235931254

Excellent - many thanks!!! AAA+++
Seller pawnshop( 2244) Apr-30-04 19:22 3593080706

Feedback Score: 182 Positive Feedback: 99.5%
Members who left a positive: 183 Members who left a negative: 1
All positive feedback received: 268

спрашивается вопрос-прав ли я что это такая разводка?
как можно захватить чужой ник-хоть и старый?
монета настоящая?
как по номеру проверить что именно загредино?мож наклейка от другой монеты?но как они тогда открыли слаб?

post-4-1159612866_thumb.jpg

post-1-1159612866_thumb.jpg

post-1-1159612867_thumb.jpg

Поделиться сообщением

попытка обсуждения была здесь
ссылка удалена
можно продолжить расширенным составом.
Глядишь и ВЦО подключится ...

Поделиться сообщением

попытка обсуждения была здесь

ссылка удалена

можно продолжить расширенным составом.

Глядишь и ВЦО подключится ...

сцылка битая.

Поделиться сообщением

ну еще раз

ссылка удалена

Поделиться сообщением

прикольно, ноу меня там пустой экран. хотя фиг с ним, я даже догадываюсь что там сказали.

Поделиться сообщением

Cуществует подлинная коробочка с этим регистрац.номером и этим номиналом. только буковки на подлин.коробке другие.

Поделиться сообщением

2Fin Тебя там забанили наверна :D

Поделиться сообщением

скорее всего ;)

Поделиться сообщением

а не вариант ли это от конроса-нитрид титана?

надо в сб ебая стукнуть

Поделиться сообщением

Я про эту монету знаю всё. Мне её предлагали несколько месяцев назад через цепь посредников. Обсуждать здесь нечего, всё известно итак. Слаб подделан. По номеру слаба я могу определить, что за монета (надеюсь Басок тоже, или только я в "закрытых клубах" после всего?). Номер принадлежит к подлинной монете 37 1/2 Руб. Монета с этим номером была подлинная, принадлежала одному очень крупному дилеру из Калифорнии. Там должна быть приставка Проофлайк, которая отсутствует на фальшивом слабе и слаб должен быть более нового типа. Фуфлогон находится в Америке.

Поделиться сообщением

Слаб подделан. Фуфлогон находится в Америке.

А чё ж вы его того, не посадите то? Леону карами грозились, а своего местного прищучить не можете.

Поделиться сообщением

Слаб подделан. Фуфлогон находится в Америке.

А чё ж вы его того, не посадите то? Леону карами грозились, а своего местного прищучить не можете.

Я не в полиции служу, репорты были сделаны сразу несколькими людьми, может поможет. А ллеона Вы сами должны преследовать, он Ваш Российский жулик, из Москвы.

Поделиться сообщением

За что леона преследовать? Человек двигает технологический прогресс, поднял планку на недостижимую для западных спецов высоту, гордо несет знамя российской нумизматики по планете, приобщает и популяризирует российскую тематику во всем мире. Ему как минимум орден за заслуги ломится, а вы преследовать ...

Поделиться сообщением

я там даже не зареген.

Поделиться сообщением

Слаб фуфло, выставляется уже второй раз. Первый раз ушла за 10 тыщ. Через 3 дня продавец выставил ее за 10100. В словах продавца много противоречий. Пишет, что в монетах ни хрена не понимает. Когда выставил ее во второй раз, я написал ему письмо с вопросом может ли он гарантировать подлинность монеты. Чел ответил, что он нумизмат и дилер с 50-им стажем и гарантирует подлинность монеты for life. Обычный жулик. Первый раз встречаюсь с попыткой продать монету в липовом слабе.

Поделиться сообщением

я там даже не зареген.

Я там тоже не регился, но ссылка работает. Фин, какая-то фигни у тебя творится или с эксплорером, или что там у тебя есть, или с файрволом. Ты регулярно стал жаловаться на то то что по ссылкам на можешь войти

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу