Вессен

1 копейка 1925г

В теме 17 сообщений

Всем привет.С 3000р потянет на аукционе или как?

post-17978-0-21250300-1371311230_thumb.jpg

post-17978-0-50129400-1371311238_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ближе к финишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ближе к финишу.

Ну.. не знаю... Сегодня был у себя (в Питере) в ДК им. Крупской. В такой сохранности 4 т.р. предлагают......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. не знаю... Сегодня был у себя (в Питере) в ДК им. Крупской. В такой сохранности 4 т.р. предлагают......

Кирилл,Крупу не бери в пример,там конечная цена с процентами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл,Крупу не бери в пример,там конечная цена с процентами :)

Вобщем да, согласен. А вторая лежала чуть получше - уже 6 т.р. Странное, ценообразование...откуда? зачем? В Конрос(е) указано- 1к.25 (гурт рубчаты) -4 т.р. С другой стороны- стоит ли верить этому толмудику? А кому тогда? верить......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем да, согласен. А вторая лежала чуть получше - уже 6 т.р. Странное, ценообразование...откуда? зачем? В Конрос(е) указано- 1к.25 (гурт рубчаты) -4 т.р. С другой стороны- стоит ли верить этому толмудику? А кому тогда? верить......

Рынку и спросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. не знаю... Сегодня был у себя (в Питере) в ДК им. Крупской. В такой сохранности 4 т.р. предлагают......

Не вопрос. Предлагают 4000 - продайте. Здесь Вы вряд ли получите больше за эту монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, откуда ценообразование? У Федорина - 100 уе. (грубо - 4 т.р.). У Гаврюшин Е.Н., Петров Л.Ф.( тот-же Шт.1) - 8т.р. ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, откуда ценообразование? У Федорина - 100 уе. (грубо - 4 т.р.). У Гаврюшин Е.Н., Петров Л.Ф.( тот-же Шт.1) - 8т.р. ?

Не путайте цену с оценкой. Да и у каждого своё вИдение, причём и оно может меняться. Кроме того, монеты - не сорт колбасы и не трамвайный билет. Каждая монета достаточно индивидуальна в нюансах, чтобы это сильно влияло на конкретную цену в конкретном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте цену с оценкой. Да и у каждого своё вИдение, причём и оно может меняться. Кроме того, монеты - не сорт колбасы и не трамвайный билет. Каждая монета достаточно индивидуальна в нюансах, чтобы это сильно влияло на конкретную цену в конкретном месте.

Так ведь оценка даётся там и там в VF.... Короче, простите, флуд какой-то в теме получился..... ТС- выставляйте с 1 т.р. Монета своё наберёт.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да,верно сказано,при чём,оценка заключается ещё и в количестве желающих,помноженное на количество единиц и разделённое на качество оного,что приводит к широкому диапазону цен!К посту№9

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь оценка даётся там и там в VF.... Короче, простите, флуд какой-то в теме получился..... ТС- выставляйте с 1 т.р. Монета своё наберёт.....

Сколько людей, столько и мнений. Иногда даже мнений больше. Например: я знаю, что готов дать столько-то в расчёте на то, что через некоторое время продам дороже, естественно. Но вдруг некто мне сообщает, что нужно срочно и дороже, чем я рассчитывал продать. Тогда моя оценка меняется в бОльшую сторону, и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений. Иногда даже мнений больше. Например: я знаю, что готов дать столько-то в расчёте на то, что через некоторое время продам дороже, естественно. Но вдруг некто мне сообщает, что нужно срочно и дороже, чем я рассчитывал продать. Тогда моя оценка меняется в бОльшую сторону, и т.д.

Ну да, всё так.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, откуда ценообразование?....

Из практики. Что касается оценки Федорина - Вы не читали предисловие к его каталогу? Там написано, в частности, для какого состояния оценка. То состояние можно легко и дороже купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт в 3000 будет? готов к этой цене как финишу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт в 3000 будет? готов к этой цене как финишу

Не исключаю, но и не обещаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером аук сделаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru