9525255

полушка 1774 ем

В теме 211 сообщение

По ссылке на монету автор приводит не голословно 20 проходов. Причем почти все хуже моей сохранности.Монета безусловно редкая. А у Вас почему то предвзятое мнение - так видно из Ваших слов.

У меня не предвзятое, а реалистичное мнение. Если, к примеру, Вы мне предложите купить это добро за рупь, то скажу:даром не нать, бросайте в мусор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У меня не предвзятое, а реалистичное мнение. Если, к примеру, Вы мне предложите купить это добро за рупь, то скажу:даром не нать, бросайте в мусор.

 

Вы - коллекционер со стажем, у Вас скорее всего уже есть много разновидностей полушек 1776 и они больше не интересуют, либо это просто не Ваша тема и Вы на ней не заморачиваетесь.

Я не увидел ни там ни тут ни одного обоснования почему у моей и одноштемпельных монет не передатированный 1776 год.

Да и не может быть обоснований - все же видно на моих фото.

Изменено пользователем Alexey77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда в моей моентке перекладина замыкающая в круг нижнюю часть 6 - никто не объяснил.

откуда замыкающий в кружок элемент у 5 (как вы говорите), и почему у Ваших монет верхний левый угол 5, а у моей закругление?

 

 

Обратитесь к этому продавцу, он вам объяснит про закругление, разложит всё по полочкам и докажет. 

 

post-10009-0-20007700-1413730103_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - коллекционер со стажем, у Вас скорее всего уже есть много разновидностей полушек 1776 и они больше не интересуют, либо это просто не Ваша тема и Вы на ней не заморачиваетесь.Я не увидел ни там ни тут ни одного обоснования почему у моей и одноштемпельных монет не передатированный 1776 год.Да и не может быть обоснований - все же видно на моих фото.

Поезжайте к Ширякову за заключением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к этому продавцу, он вам объяснит про закругление, разложит всё по полочкам и докажет.

 

Вы серьезно?

Вам по полочкам доказать?

У денги верхнюю черточку (гасту? или как зовется?) видите? она прямая, с углом.

Денга имела хождение - ее просто расплюснули, либо не в процессе хождения, а недавно - патины то нет.

Моя монета в патине, и место ее приобретения не подразумевает даже тени сомнений насчет какого то рукоблуда.

Да и опять же - на СМ одноштемпельная моей, там все те же самые признаки именно 6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезжайте к Ширякову за заключением.

Оно же есть на СМ - если присмотритесь, монеты одноштемпельные, только моя более сохранная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - коллекционер со стажем, у Вас скорее всего уже есть много разновидностей полушек 1776 и они больше не интересуют, либо это просто не Ваша тема и Вы на ней не заморачиваетесь.

Я не увидел ни там ни тут ни одного обоснования почему у моей и одноштемпельных монет не передатированный 1776 год.

Да и не может быть обоснований - все же видно на моих фото.

Да нет много разновидностей. Их самих то очень мало "зубовских". Они одноштемпельные.

 

Поезжайте к Ширякову за заключением.

Заключение стоит в несколько раз больше. чем монета. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно?Вам по полочкам доказать?У денги верхнюю черточку (гасту? или как зовется?) видите? она прямая, с углом.Денга имела хождение - ее просто расплюснули, либо не в процессе хождения, а недавно - патины то нет.Моя монета в патине, и место ее приобретения не подразумевает даже тени сомнений насчет какого то рукоблуда.Да и опять же - на СМ одноштемпельная моей, там все те же самые признаки именно 6.

Ставьте на местный аук со стартом 100тр. Будет драка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте на местный аук со стартом 100тр. Будет драка.

 

Я не продаю монеты (пока что).

Я учусь. И ищу правду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет много разновидностей. Их самих то очень мало "зубовских". Они одноштемпельные.

 

Заключение стоит в несколько раз больше. чем монета. :)

 

Я преувеличил. Вижу 2 штемпеля 1776 - с передатировкой из 1774 и без нее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно же есть на СМ - если присмотритесь, монеты одноштемпельные, только моя более сохранная.

В то что монета с СМ является полушкой 1776 года верит ТОЛЬКО сам обладатель этого сокровища. Он несколько раз ее пытался продать на СМ. Не получилось. Пытался продать на ревью - не получилось. Вот теперь еще один вынос мозга. Надоело. Не хотите слушать и читать - Ваше право. Хотите свою монету считать деньгой 1762 года - считайте. 

Из темы ушел.  :invalid: Надоело доказывать очевидные вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или отнесите на МИМ или Редкие Монеты. Топ-лотом обьявят(в шею из офиса выбьют:hysterical:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или отнесите на МИМ или Редкие Монеты. Топ-лотом обьявят(в шею из офиса выбьют :hysterical:)

Его ж Василий растерзает. А он может. Basilio все таки. :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то что монета с СМ является полушкой 1776 года верит ТОЛЬКО сам обладатель этого сокровища. Он несколько раз ее пытался продать на СМ. Не получилось. Пытался продать на ревью - не получилось. Вот теперь еще один вынос мозга. Надоело. Не хотите слушать и читать - Ваше право. Хотите свою монету считать деньгой 1762 года - считайте. 

Из темы ушел.  :invalid: Надоело доказывать очевидные вещи.

 

Я не в курсе про него, может быть он много хотел за монету, может репутация у него спорная. Я даже не собираюсь продавать же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе про него, может быть он много хотел за монету, может репутация у него спорная. Я даже не собираюсь продавать же.

А её никто и не купит. Мусор это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело доказывать очевидные вещи.

 

Как можно доказать, кто здесь это сделал, что на картинке 5?

post-34279-0-74717700-1413732166_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его ж Василий растерзает. А он может. Basilio все таки. :viking:

 

Basilio в студию - пусть докажет откуда на моих фото на 5 элементы 6.

Еще раз - я ничего не продаю, ни с кем не конкурирую, просто ищу правды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basilio в студию - пусть докажет откуда на моих фото на 5 элементы 6.Еще раз - я ничего не продаю, ни с кем не конкурирую, просто ищу правды.

Правды нет, Россию продали, только Труд остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правды нет, Россию продали, только Труд остался.

В точку))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правды нет, Россию продали, только Труд остался.

...за три копейки. (продолжение фразы из анекдота про газетный киоск)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...за три копейки. (продолжение фразы из анекдота про газетный киоск)

 

Ну хоть Вы то согласитесь, что на монете передатировка с 4 на 6?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Вы то согласитесь, что на монете передатировка с 4 на 6?

Не соглашусь, это геморрой, а не монета, разве сами не видите, уж простите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам по полочкам доказать? У денги верхнюю черточку (гасту? или как зовется?) видите? она прямая, с углом.  

 

Вы бы в букварь заглянули перед тем как доказывать, вас не смущает, что денгу этого типа прекратили чеканить в 1754? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы в букварь заглянули перед тем как доказывать, вас не смущает, что денгу этого типа прекратили чеканить в 1754? 

 

Я разве непонятно написал свои мысли?

Деньгу переделали умышленно, либо она сносилась до такой степени в процессе обращения, там по 2 вышеуказанным мною признакам 6 и не пахнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaneps

Аналогия той денги с моей монетой неуместна вовсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru