hook

1 копейка 1931. что скажете?

В теме 36 сообщений

Очень хочется полюбоваться! :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Даже не знаю, что и сказать... Пытался подобрать к себе какой-то подходящий эпитет, но всё как-то неприлично получается...

Короче, получил эту монетку, решил перед тем, как в дубли зарыть, полюбоваться еще раз на свою, полученную не абы от кого, а от самого Л.Ф. (а он, кстати, каталоги-ценники писал и там штемпель 1.2 в соответствующем месте указывал). Положил их рядом... мать-перемать! Теперь в каталогах надо писать, что в 1931 году 3 варианта штемпелей монет для обращения: 1.2, 1.3 и 2.

Вот так, думал дубль беру, оказывается только-только дыру в манколисте закрыл, хорошо Смалкоты биться не стали, а то бы и отдал запросто...

Ну Валерий Юрьич, ты однозначно истинный великий собиратель "всех земель русских". Честь тебе и хвала.

Только я думаю Л.Ф. ,царствие ему небесное и наша память, снабдил тебя по блату, спецчеканной копенкой штемпеля 1.3. А копенка со штемпелем 1.2, завсегда была только из оборота и зело редка. :beer:

Изменено пользователем ФЕДОРИН
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, как теперь картинки цеплять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, как теперь картинки цеплять...

Кнопку "дополнительно" нажать придется, а уж потом и цеплять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С картинками сейчас не все так просто. Вот один комп, с XP, цепляет последнюю неделю только на простом загрузчике, на улучшенном перестал, а вот с 7-й виндой вообще не цепляет, в Опере. Приходится дебильный IE включать, если картинку надо прицепить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще нажать кнопку "Дополнительно" и можно добавлять файлы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexsashka,правильно ответил, кнопка внизу справа "Дополнительно" и добавляешь картинки(фото).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Валерий Юрьич, ты однозначно истинный великий собиратель "всех земель русских". Честь тебе и хвала.

Только я думаю Л.Ф. ,царствие ему небесное и наша память, снабдил тебя по блату, спецчеканной копенкой штемпеля 1.2. А копенка со штемпелем 1.3, завсегда была только из оборота и зело редка. :beer:

Вот монетка от Л.Ф. А монетку в начале темы я при попустительстве Смалкота купил... Сами, нах, анализируйте, где тут что.

post-9827-0-76606300-1372780119_thumb.jpegpost-9827-0-93451800-1372780139_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ШТ.1.3..............И очень походит на Спец чекан......................

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется считать насечки :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Придется считать насечки :kuku:

Их даже по этому скану можно посчитать. :) Изменено пользователем Moneymaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru