Vladimir k

20 коп 1900г.

В теме 24 сообщения

Всем доброго дня!Кто-нибудь такой фальшак видел?

post-29563-0-93122300-1370935170_thumb.jpg

post-29563-0-75104500-1370935182_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Такого не видел. Имею 1894 и 1896 + кучу несовпадений даты и инициалов. А вот такого пока не видел. Есть интерес.

Будет ли продаваться?

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

Будет когда буду допущен на Биржу.Гурт,если нужно,могу выложить.

0

Поделиться сообщением

Конечно интересно какой он там.

Интерес к покупке также имею.

0

Поделиться сообщением

Гурт надо. Вес надо. И фото - особенно аверса - переделать бы. Резкости не хватает.

0

Поделиться сообщением

Класс такого видеть не доводилось.

ТОже интересен.

0

Поделиться сообщением

Простите,сегодня фотографировать не могу гурт.На роботе отмечали завтрешний праздник.Утром вылажу.А вот еще вопрос.Унас в городе в антик. магазине продается рубль 1904г.Все хожу и смотрю и не решаюсь взять.На вид рубль смотрится хорошо,примерно на vf-xf,но без гуртовой надписи.Продавец и не скрывает что это фальшак ,т.к. цена 3,5 т.р.Вот и думаю взять себе ,дырку в альбоме заткнуть или на перепродажу.Если на продажу,имеет он какой- то интерес или это частая подделка и не стоит заморачиваться.

0

Поделиться сообщением

Простите,сегодня фотографировать не могу гурт.На роботе отмечали завтрешний праздник.Утром вылажу.А вот еще вопрос.Унас в городе в антик. магазине продается рубль 1904г.Все хожу и смотрю и не решаюсь взять.На вид рубль смотрится хорошо,примерно на vf-xf,но без гуртовой надписи.Продавец и не скрывает что это фальшак ,т.к. цена 3,5 т.р.Вот и думаю взять себе ,дырку в альбоме заткнуть или на перепродажу.Если на продажу,имеет он какой- то интерес или это частая подделка и не стоит заморачиваться.

Фото бы увидеть
0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня,а также с праздником!Выкладываю фото гурта,а вес не могу показать,уранил весы на пол из керамогранита и приказали они долго жить.По-поводу рубля 1904г.,если продавец разрешит я его сфотографирую и покажу в этом разделе.

post-29563-0-14101800-1371020976_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Аверс и реверс чёткое фото сделайте.

0

Поделиться сообщением

Вот такие фото с телефона,т.к. фотоаппарат забрали дети -пошли в горд на праздник.Судя по высказываниям к монете имеется интерес,значит я буду ее здесь продавать и сделаю фото получше.Кстати,может подскажите,старт с какой цены начинать и в каком разделе ее выставлять.

post-29563-0-73830400-1371024665_thumb.jpg

post-29563-0-38739900-1371024675_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

С 1000 рублей ставьте - старт обеспечу, и, вероятно, поучаствую в торгах дальше.

0

Поделиться сообщением

Да, такого замечательного безарбузия и я не видел. Выставляйте монету на аукцион и она найдет своего нового хозяина (ясно, что истинного маньяка этой темы).

Что касается рубля 1904 г. - то это просто хлам и мусор, мне на работе их подобных разных годов приносят каждый день по несколько штук. Китайза делат их возами. Не советую его покупать. Даже как копию такой предмет можно брать по цене от 400 до 1.000 рублей, да и то осознавая, что и это уже - просто попадание. Я понимаю, о чем речь. Там материал - не серебро и вес эти изделия не держат. Гурт у изготовителей не получается, либо получается просто карикатурный, поэтому они часть своих изделий делают с гладким гуртом. И ещё - любят баловаться с поворотом осей. Полно таких монет с поворотом осей ровно на 180 градусов (тоже разных лет).

0

Поделиться сообщением

Торги обещают быть интересными.

0

Поделиться сообщением

Ярослав, я скоро закажу китайзам, чтобы они наделали подобных монет разных годов и с разными (лучше - самыми бредовыми) инициалами. Им выгодно делать всё, что стоит больше 5 долларов. А тут уже суммы начинают всплывать уже совсем другого уровня. Так чито готовьте денюшки.

0

Поделиться сообщением

Ярослав, я скоро закажу китайзам, чтобы они наделали подобных монет разных годов и с разными (лучше - самыми бредовыми) инициалами. Им выгодно делать всё, что стоит больше 5 долларов. А тут уже суммы начинают всплывать уже совсем другого уровня. Так чито готовьте денюшки.

Когда закажешь - народ уведоми :) А то ведь все три шеи укоротят, когда дознаются. :viking::butcher:

0

Поделиться сообщением

Китайцы точно эту 20-ку не делали.Монета была полностью покрыта густой патиной-не читалась,долго отмокала и приобрела приятный бронзовый цвет.

0

Поделиться сообщением

Китайцы точно эту 20-ку не делали....

А их пока никто и не обвиняет.
0

Поделиться сообщением

Когда закажешь - народ уведоми :) А то ведь все три шеи укоротят, когда дознаются. :viking::butcher:

Во-во укоротят по самые не балуйся.
0

Поделиться сообщением

У меня вопрос,по Правилам доступ на Биржу открывается после 50 сообщений,мне уже доступ открыт?Если да,что мне делать дальше?Ответьте,пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос,по Правилам доступ на Биржу открывается после 50 сообщений,мне уже доступ открыт?Если да,что мне делать дальше?Ответьте,пожалуйста.

Так у Вас уже 51 сообщение. Доступ открыт. А дальше: читаем правила и, соблюдая их, вперед!
0

Поделиться сообщением

Выставляйте на бирже монету, в разделе до 1917 от 1000 руб. Как то так

0

Поделиться сообщением

Торги обещают быть интересными.

Ярослав Владиленович, как бы не хотелось эту монетину, я пас. Удачи вам в торгах!
0

Поделиться сообщением

Спасибо

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу