Gottfried

знак местные войска помогите с оценкой

В теме 10 сообщений

Приветствую всех! нашел такой знак, изначально весь был чёрный, но немного отмылся

как я понял, это скорее всего офицерский вариант т.к. орел позолоченный а венки посеребренны и он не эдуардовской фирмы.

закрутка дейстующая, есть ли спрос на такие знаки?

 

post-29932-0-07359100-1370866135_thumb.jpgpost-29932-0-75679600-1370866170_thumb.jpgpost-29932-0-78724200-1370866182_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знак (если быть точным, то "в память 100-летия местных войск") очень простой, не офицерский ни разу - слишком примитивное изготовление,

В таком состоянии едва ли заинтересует коллекционеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно!

Цена до 100$ в " рыбный день".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чём его простота? солдатские были цельно-штампованные, золочение только короны и вензелей А и Н

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос есть, по крайней мере за себя говорю. Не скажите - смотря какого полка знак. Были и солдатские о-го-го, а были и офицерские простенькие. Василий прав - знак не офицерский. А то, что не "Эдуард" - так это минус, а не плюс. Будете выставлять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы разобраться по каким деталям делаются выводы про его офицерскость/не офицерскость, все что я нашел в просторах инета я изложил. выставлять за заявленную выше сумму не буду... если есть возможность, укажите где найти разновидности таких знаков

р.с. мне всегда казалось, что редкое исполнение ценилось больше чем общеизвестное, как выглядят эдуардовские знаки найти не трудно, такой второй пока не видел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чём его простота? солдатские были цельно-штампованные, золочение только короны и вензелей А и Н

Для нижних чинов было несколько вариантов, в том числе и представленный.

Офицерские СОВСЕМ другие. Они и тяжелее, и без вдавленной оборотки, сборные и пр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким? Нормальный офицер в таком исполнении бы знак не заказал. Знаки ( а тем более разновидности - да, а какие могут быть разновидности у частных знаков? Вы как себе это представляете? Просто есть данный знак в частном исполнении - и всё, это не официальная фирма, чтобы по разновидностям их собирать ) и разновидности боюсь Вам никто не покажет. Да и как частник можно один в один найти? По медалям это дело очень трудоёмкое, а уж по знакам... Ну это ладно. Вы сами-то сколько хотите? Раз Вы говорите что мало, значит Вы имеете какое-то представление об этом знаке. Какую Вы хотите сумму в итоге?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, буду разбираться дальше сам, продажи пока не будет, если надумаю, то правила данного форума помню и выставлять буду здесь.

да про сумму которую хочу - стотыщмиллионнов :) есть желающие - пишите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, буду разбираться дальше сам, продажи пока не будет, если надумаю, то правила данного форума помню и выставлять буду здесь. да про сумму которую хочу - стотыщмиллионнов :) есть желающие - пишите!

Без вопросов... стотыщмиллионов, так стотыщ...

post-34777-0-11624500-1449570346_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru