Павел Борисович

Московские копейки

9 сообщений в этой теме

Добрый день, выкладываю ещё.

прошу помочь с определением и оценкой

ответившим с Уважением.

post-25547-0-70507000-1370659320_thumb.jpg

post-25547-0-92514500-1370659339_thumb.jpg

post-25547-0-65124000-1370659385_thumb.jpg

post-25547-0-01182100-1370659398_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Что Вам тут можно сказать, Вы ведь свои монетки на ревью выставили из тех что ранее представили, вот вам и ответ по стоимости на них на сегоднешний момент.

0

Поделиться сообщением

Не примите мой ответ как упрёк, я к тому , что просто стоимость на них в среднем 20-30р шт, по зиме на том же Ревуне ниже 50р за штучку и не подходи, вот и вся арифметика.

С уважением

0

Поделиться сообщением

Выставляю везде, узнаю информацию. пробиваю площадки для продаж.

нечего особенного тут нет.

продавал бы тут но по уставу сайта пока еще не положено а зря конечно.

0

Поделиться сообщением

Выставляю везде, узнаю информацию. пробиваю площадки для продаж.

нечего особенного тут нет.

продавал бы тут но по уставу сайта пока еще не положено а зря конечно.

Я так понимаю все так делают, пробивают площадки и в этом нет ни чего страшного, по поводу ограничений ....что сказать можно таков здешний устав и мы должны его собдюдать, таковы правила форума, чтоб меньше мусора было....для этого есть много других площадок.

Лично мне эта площадка по душе. Вам я думаю тоже понравится, всё пояснят и расталкуют, ЛЛН прав по поводу цен, всё зависит от спроса, а он периодически плавает...как биржа, много накопали ..рынок забит..цена вниз и на оборот. Желаю Вам успехов и не держите на людей зло,его и так много на Земле. Ваш земляк.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю все так делают, пробивают площадки и в этом нет ни чего страшного, по поводу ограничений ....что сказать можно таков здешний устав и мы должны его собдюдать, таковы правила форума, чтоб меньше мусора было....для этого есть много других площадок.

Лично мне эта площадка по душе. Вам я думаю тоже понравится, всё пояснят и расталкуют, ЛЛН прав по поводу цен, всё зависит от спроса, а он периодически плавает...как биржа, много накопали ..рынок забит..цена вниз и на оборот. Желаю Вам успехов и не держите на людей зло,его и так много на Земле. Ваш земляк.

Братское сердце я полностью с тобой согласен, площадка эта сказка. Но поскольку я тут молод приходится торговать там где я давно зарегин.

Мне тут надо набрать 50 сообщений, потом я смогу что то чирикать

0

Поделиться сообщением

Братское сердце я полностью с тобой согласен, площадка эта сказка. Но поскольку я тут молод приходится торговать там где я давно зарегин.

Мне тут надо набрать 50 сообщений, потом я смогу что то чирикать

Желаю удачи!
0

Поделиться сообщением

51 просмотр а не кто не чего не подсказал.

Павел Борисович - а что подсказать? Монеты много выставляете, монета читаема неплохо, несложная - попробуйте сами - литература достаточно доступна - если что не так - Вас поправят, Это все таки форум, а не ветка для определения. Почитайте - модератор Алексей NS-97 уже много раз писал на эту тему.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу