Вахрюк

15 копеек 1943 г

В теме 60 сообщений

Насколько я понял, там дискусий не было, Фауст прочитал, предупредил, не вняли, пернамент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, там дискусий не было, Фауст прочитал, предупредил, не вняли, пернамент

Вы, очевидно, не очень внимательно прочитали. Например, упустили слово "регулярный"... Да и сами темы, наверное, не читали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому не смешно? Сначала ИТК вбрасывает дерьмо в вентилятор, а потом начинает вопить о нарушенных его правах?

О методах: 2010 год. Методы ведения дискуссии не изменились....

Не смешно. И пример ни о чем. ИТК всего лишь написал, в ответ на пост Юрьева, что факт упоминания той или иной монеты в каталогах не означает априори ее существования. Все. Но этот пост, логично вписывающийся в контекст обсуждения, был почему-то удален, и посему весь дальнейший разговор выглядит как бэ возникшим ниоткуда. и именно это было целью удаления первого поста, абсолютно нейтрального, между прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, очевидно, не очень внимательно прочитали. Например, упустили слово "регулярный"... Да и сами темы, наверное, не читали.

Перечитал, но все равно эта история прошлого. Ярослав Вы же не один модератор здесь, оставте работу по "нарушениям" ИТК другим модераторам, не удаляйте его посты, он свои удалить и исправить не может, как сделали Вы в причине бана. Вы обьективным быть не можете так как у Вас личный конфликт, а то получается сведение счетов, не хорошо это выглядит. Да и эта тема ушла во флуд, ТС прошу извинений за флуд, несдержался, надоели эти ненужные споры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не смешно. И пример ни о чем. ИТК всего лишь написал, в ответ на пост Юрьева, что факт упоминания той или иной монеты в каталогах не означает априори ее существования. Все. Но этот пост, логично вписывающийся в контекст обсуждения, был почему-то удален, и посему весь дальнейший разговор выглядит как бэ возникшим ниоткуда. и именно это было целью удаления первого поста, абсолютно нейтрального, между прочим.

НЕ ВСЁ. Вот этот пост. Неужели не видно, для чего он написан, и что НИКАКОЙ связи с темой о 15 копейках 1943 года - нет? Неужели вы считаете этот пост НЕЙТРАЛЬНЫМ?

post-3958-0-72250100-1370648799_thumb.jpg

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Перечитал, но все равно эта история прошлого. Ярослав Вы же не один модератор здесь, оставте работу по "нарушениям" ИТК другим модераторам, не удаляйте его посты, он свои удалить и исправить не может, как сделали Вы в причине бана. Вы обьективным быть не можете так как у Вас личный конфликт, а то получается сведение счетов, не хорошо это выглядит. Да и эта тема ушла во флуд, ТС прошу извинений за флуд, несдержался, надоели эти ненужные споры

Объективным может быть только объектив. Да и на него нетрудно светофильтр нацепить. Объективность, наряду с демократией, есть наибольшие заблуждения ХХ (ХХI) века.

Каждый человек - субъект, а потому мнение каждого - субъективно. И моё, и Ваше, и ИТК, и Омара.

Да, я согласен, что, на первый взгляд, лучше было бы оставаться в стороне. Но это только на первый взгляд - было уже. Только тогда вопли начинались на тему, что я прячусь за спину других модераторов - не помните?

У меня с ним нет никакого конфликта - ни личного, ни общественного. А вот он публично объявил мне войну. А тут уж, извините, - À la guerre comme à la guerre......... Да и тут я только защищаюсь. Вот и в этой теме он умелой провокацией заставил меня оправдываться перед Вами... хотя я ни в чём не виноват. А дай я ему 5 суток бана (в полном соответствии с Правилами) за флуд - такие, как Вы первыми бы закричали о моих личных с ним разборках....

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тему закрываю, ибо к первоначальной теме обсуждение уже не имеет отношения. ИТК устное предупреждение за провокацию и увод темы.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе марс - открыл на один пост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я не считаю что Вы оправдываетесь, Ваше мнение в данном случае субъективно :rolleyes: По поводу "воплей" и что Вы прячетесь за спину других, это не объективно, это наоборот, очень правильное действие не отвечать на каждый выпад опонента и свидетельствует о уме человека, это мое субъективное мнение :beer: guerre comme à la guerre, на войне как на войне, о какой войне речь, Вам создали отличную, причем совершенно бесплатную рекламу Вашей книги, у ней есть свои достоинства и не достатки, как и в каждой книги, всё по этому поводу сказано, нового вряд ли кто что добавить, у Вас упали продажи, по моему нет, Вы благодаря такой рекламе продали уже больше чем продавались Ваши другие книги за такой же период, если я ошибаюсь и продажи остановились, то да это война и конкретный вред. :viking: Вам все же лучше остаться в стороне.Спасибо

Изменено пользователем марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про войну первым сказал не я - её публично объявил ИТК. Насчёт рекламы - Вы правы, но мне не очень нравится реклама такого рода - слишком уж сильно воняет.

А продажи упали. Не по этой причине - просто те, кто ждал книгу, уже купили. А потому продажи просто вошли в обычное русло - так всегда бывает. Да и лето началось, что на продажи тоже влияет. Замечу только, что ещё ни одна моя книга не продавалась столь успешно, как эта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru