нахалёнок

личные звания

В теме 224 сообщения

не доедет банка. если тока какая рыбка копчёная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доедет банка. если тока какая рыбка копчёная.

доедет, консервация в собственном соку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишо, закажи себе таких баночек с селёдкой, не пожалеешь :rolleyes:

post-281-0-10597500-1370594816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ням-ням :rolleyes:

post-281-0-24901500-1370595025_thumb.jpg

post-281-0-08588200-1370595038_thumb.jpg

post-281-0-73780200-1370595106_thumb.jpg

post-281-0-04983800-1370595053_thumb.jpg

post-281-0-50533900-1370595119_thumb.jpg

post-281-0-97874100-1370595126_thumb.jpg

post-281-0-45649500-1370595137_thumb.jpg

post-281-0-90053800-1370595145_thumb.jpg

post-281-0-78922500-1370595155_thumb.jpg

post-281-0-80211900-1370595164_thumb.jpg

post-281-0-83181000-1370595176_thumb.jpg

post-281-0-90874800-1370595203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь точно все..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь точно все..........

Пьятница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьятница...

я не пью, а вот плюшевый пожалуй начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне по пятницам низя :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята сейчас продавец и покупатель посмотрят на эти намеки вкусности и благодарности, и дружно откажутся от сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда их можно смело банить :devil::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное в пятницу прально закусить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закуска крадет градус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего,надо пить коньяк,его не закусывают :alkash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахалёнку большое спасибо. В понедельник 10.06.2013 вышлю на указанный им адрес монету. С самого начала я готов был отправить монету вперед. Вся личная переписка была отправлена Нахалёнку, поэтому и было присвоено такое звание. Я считаю, что человеку должен быть дан второй шанс. Если он выполнит все условия договора, то предлагаю звание снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а в репутации у масона я не увидел "торговых" отзывов. оснований для требований "монета вперед" нет

ПС. Миша сегодня ОЧЕНЬ добрый

Справедливости ради, есть все таки, но, правда один, в профиле посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно опоздал со своими 5 копейками :)

но продавец писал

а в репутации у масона я не увидел "торговых" отзывов. оснований для требований "монета вперед" нет

ПС. Миша сегодня ОЧЕНЬ добрый

Масон спросил у ТС

если монета вперёд,то 4000руб.

Да. При положительных отзывах высылаю монету вперед.

ТС дал ему добро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахалёнку большое спасибо. В понедельник 10.06.2013 вышлю на указанный им адрес монету. С самого начала я готов был отправить монету вперед. Вся личная переписка была отправлена Нахалёнку, поэтому и было присвоено такое звание. Я считаю, что человеку должен быть дан второй шанс. Если он выполнит все условия договора, то предлагаю звание снять.

Это теперь каждая сделка будет проходить через Михаила, если она совершается с новичком? Похоже на ручное управление нашей страной ВВП. Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это теперь каждая сделка будет проходить через Михаила, если она совершается с новичком? Похоже на ручное управление нашей страной ВВП. Согласны?

Нет не так, Миша просто пошел на встречу тупой ситуации, а политику на форуме трогать запрещенно, правила не нарушайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это теперь каждая сделка будет проходить через Михаила, если она совершается с новичком? Похоже на ручное управление нашей страной ВВП. Согласны?

Это гораздо больше похоже на помощь нормальным людям и защите их от кидал. Но Вы можете таким вариантом не пользоваться, свобода дорогого стоит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гораздо больше похоже на помощь нормальным людям и защите их от кидал. Но Вы можете таким вариантом не пользоваться, свобода дорогого стоит ;)

Михаил помогает двум конрагентам. а кто из ниж кидала? от кого кого он защищает? Если завтра я куплю у Вас каталог. Встану в позу. Скажу хочу каталог вперед. Что пойдем разбираться к высшему руоводству? Или сами между собой договоримся? А свобода, правда, стоит дорого. А честность еще в сто крат дороже. И из-за пару тройку тысяч рублей на этом форуме врят ли кто нибудь станет размениваться. Себе дороже станет. Сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил помогает двум конрагентам. а кто из ниж кидала? от кого кого он защищает? Если завтра я куплю у Вас каталог. Встану в позу. Скажу хочу каталог вперед. Что пойдем разбираться к высшему руоводству? Или сами между собой договоримся? А свобода, правда, стоит дорого. А честность еще в сто крат дороже. И из-за пару тройку тысяч рублей на этом форуме врят ли кто нибудь станет размениваться. Себе дороже станет. Сори.

Так это именно в данном случае всё хорошо, а ведь мог быть и другой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это именно в данном случае всё хорошо, а ведь мог быть и другой случай.

Вот поэтому я и спрашиваю. Переходом на ручное управление? Или взрослые дяди может быть сами будут договариваться между собой? А то это на детский сад смахивает. Два взрослых мужчины не могут договориться по оплате монеты стоимостью чуть более 150$. И обращаются к помощи третейского судьи. Может быть стоит ввести плату за такую услугу. Например по 50% c каждой стороны. Думаю высоко договаривающееся стороны придут сразу к консенсунсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и спрашиваю. Переходом на ручное управление? Или взрослые дяди может быть сами будут договариваться между собой? А то это на детский сад смахивает. Два взрослых мужчины не могут договориться по оплате монеты стоимостью чуть более 150$. И обращаются к помощи третейского судьи. Может быть стоит ввести плату за такую услугу. Например по 50% c каждой стороны. Думаю высоко договаривающееся стороны придут сразу к консенсунсу.

Михаил, в этом случае, профессионально разрулил ситуацию.

Как чувствуют себя (и выглядят), после этого, два взрослых мужчины - это другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит ввести плату за такую услугу. Например по 50% c каждой стороны. Думаю высоко договаривающееся стороны придут сразу к консенсунсу.

Чтоб начинали взрослеть, действительно, ввести плату за такую услугу - по 50% от суммы сделки :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб начинали взрослеть, действительно, ввести плату за такую услугу - по 50% от суммы сделки :toy:

Лучше сразу 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru