adrenalining

Что-то от 14 мая 1896 года

8 сообщений в этой теме

Подскажите что это и её приблизительную тоимость

post-30061-0-81048000-1370448750_thumb.jpg

post-30061-0-27157700-1370448769_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

однако историю мы не учим? 14 мая 1896 года день Священного Коронования и Святого Миропомазания на Царство Царя Николая II

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением

Алексей всё правильно сказал, добавлю только цену - будет стоить в районе 1000-1500, ибо частник, ну и состояние немного не коллекционное для данного типа медали.

0

Поделиться сообщением

Я про это знаю я спрашиваю ЧТО ЭТО(монет или медаль и еще что), я искал эту штуку, но именно этой нету, есть с изображением лица Николая 2, но с инициалами нету нигде!

0

Поделиться сообщением

Я про это знаю я спрашиваю ЧТО ЭТО(монет или медаль и еще что), я искал эту штуку, но именно этой нету, есть с изображением лица Николая 2, но с инициалами нету нигде!

Дооо! Это монета! Рупь деревянный называется. :wacko: То, что нет портрета Николая 2,.. так я же написал - медаль частной работы, а частные ювелиры могли изображать за отдельную плату практически всё, что угодно.
0

Поделиться сообщением

Да, забыл сказать, сюжет ( и сам жетон ) один из самых распространённых для данного типа жетонов и медалей, так что хреново искали, не обессудьте уж...

0

Поделиться сообщением

Монета?, а где номинал?, эмитент?, я уж не говорю про "ухо"...
0

Поделиться сообщением

Если я всё правильно понял - это жетон в честь коронации Николая Второго, изготовлен частной мастерской. Примерная цена - 1000-1500 рублей.

Тему закрыл, флуд и ругань убрал.

Просьба к форумчанам: новичкам отвечайте попроще, без стёба и иносказаний. Сами же их провоцируете на ругань и обиды. Зачем?

Изменено пользователем cyTyr33u
заменил медаль на жетон
1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу