Oleg

Немецкий серебряный жетон (подделка)

В теме 44 сообщения

Вот фотки на определение. Если не ошибаюсь гестаповский жетон.

post-29627-0-77146500-1370348393_thumb.jpeg

post-29627-0-29059900-1370348410_thumb.jpeg

-1

Поделиться сообщением

Не ошибаетесь, жетон гестаповца подтверждающий неограниченные полномочия, вещь редкая, про подлинность не скажу.

Но соблюдайте этику. Замажьте свастику.

1

Поделиться сообщением

Я не знаю как замазывать если не трудно помогите замазать.

0

Поделиться сообщением

А какая эстетика в замазанной свастике?

0

Поделиться сообщением

Тут надо раньше было думать, у меня полномочий нет, у людей с кнопками просите.

Смущает небрежность деталей, немцы их делали аккуратно. Может конечно уже не немецкого производства, а оккупированных территорий, работа и конца войны.

И цепи нет.

Сравните с этим.

post-24818-0-08107100-1370350824_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А какая эстетика в замазанной свастике?

Ну да, в нарушении закона о пропаганде и эстетика есть и драйв.

Но и последствия тоже.

0

Поделиться сообщением

Мой копанный. Было ещё кольцо серебренное вместе жетоном. Кольцо продано остался только жетон.

0

Поделиться сообщением

Мой копанный. Было ещё кольцо серебренное вместе жетоном. Кольцо продано остался только жетон.

Без цепи???? А колечко какое-с камушком. :butcher:

Просто китайцы таким фуфлом все площадки загадили. Если ваш подлинный, то сумма на доказательство подлинности будет равна цене продажи.

post-24818-0-48662200-1370351666_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну да, в нарушении закона о пропаганде и эстетика есть и драйв.

Но и последствия тоже.

Закона о пропаганде гомосексуализма? А на мой вопрос ответить можно?
0

Поделиться сообщением

Закона о пропаганде гомосексуализма? А на мой вопрос ответить можно?

Я вопроса не понял. Про эстетику?

А статья.

Кодекс об административных правонарушениях

Статья 20.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

0

Поделиться сообщением

Цепи не было обвал был в горах. Кольцо было мёртвая голова серебренное без рунн\

0

Поделиться сообщением

Да нет жешь..СП вопрошает,чем пропаганда гомосексуализма лучше публичной демонстрации атрибутов наци.В этом смысле Алозиич,уходя,говаривал,еще вспомните...Похоже ойропа уже вспоминает.

0

Поделиться сообщением

А у Штирлица был такой?

0

Поделиться сообщением

Штирлиц в гестапо служил? :blink:

0

Поделиться сообщением

А у Штирлица был такой?

Вы находитесь в заблуждении. Штирлиц в гестапо не служил, он был в центральном аппарате СД - службы безопасности. Гестапо и СД - это разные конторы, хотя находились они под крышей одного учреждения - Главного имперского ведомства безопасности (РСХА).

Это кажется у Мюлера такой должен быть.

0

Поделиться сообщением

Да нет жешь..СП вопрошает,чем пропаганда гомосексуализма лучше публичной демонстрации атрибутов наци.В этом смысле Алозиич,уходя,говаривал,еще вспомните...Похоже ойропа уже вспоминает.

На историю надо смотреть с открытыми глазами. Знание истории щит от пропаганды и идиотизма .

Вот пример. Меня возмущают магазины Hugo Boss, ведь они разработали форму SS, а на их фабриках рабами работали русские, но это забыли и эта фирма на всех центральных улицах Москвы.

​Может если у наших правителей было знание истории, то оно перевесило желание бабок и данная фирма не красовалась у стен КРЕМЛЯ.

0

Поделиться сообщением

Я вопроса не понял. Про эстетику?

А статья.

Кодекс об административных правонарушениях

Статья 20.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

А я подобную кепи ношу мне никто и слова не говорит.

post-27486-0-21400500-1370361926_thumb.jpg

Изменено пользователем kozhikhov
0

Поделиться сообщением

Вы находитесь в заблуждении. Штирлиц в гестапо не служил, он был в центральном аппарате СД - службы безопасности. Гестапо и СД - это разные конторы, хотя находились они под крышей одного учреждения - Главного имперского ведомства безопасности (РСХА).

Это кажется у Мюлера такой должен быть.

А точнее Штирлиц служил в VI управлении то есть Ausland-SD.

Задачи: Разведывательная работа в Северной, Западной и Восточной Европе, СССР, США, Великобритании и в странах Южной Америки.

0

Поделиться сообщением

А я подобную кепи ношу мне никто и слова не говорит.

на сегодня уже дедов наверно не осталось

кто бился с егерями, а так бы они вам точно

сказали что нить.

0

Поделиться сообщением

На историю надо смотреть с открытыми глазами. Знание истории щит от пропаганды и идиотизма .

Вот пример. Меня возмущают магазины Hugo Boss, ведь они разработали форму SS, а на их фабриках рабами работали русские, но это забыли и эта фирма на всех центральных улицах Москвы.

​Может если у наших правителей было знание истории, то оно перевесило желание бабок и данная фирма не красовалась у стен КРЕМЛЯ.

"..На стройке немцы пленные на хлеб меняли ножики.." К тому,что например,МГУ строили рабами немцы.Ну не бойкотировать же свистом всех туда входящих.На историю можно смотреть любыми глазами,взгляд по-любому будет у каждого свой.

Непреложным является лишь факт нашей победы,нечеловеческим напряжением добытой.На том и стоим до сих пор.А на долго ли при таких раскладах хватит?

0

Поделиться сообщением

Вот фотки на определение. Если не ошибаюсь гестаповский жетон.

Жетон фуфловый, Бриос прав - китайский.
0

Поделиться сообщением

Меня поражает ваша настойчивость уже не в первый раз пропихнуть здесь всякое фуфло.
0

Поделиться сообщением

Олег, меня одолевают неясные сомнения (месячник культуры), что вы хотели ввести нас в заблуждение (месячник культуры), если так показали, то и фиг с ним(месячник культуры), но к этому предмету вы приложили историю о находке и кольце под завалом. Что свидетельствует, по логике о гибели владельца, но опять, цепочки нет? Наверное снял перед смертью, бывает.(месячник культуры) Сравнительный анализ с другими, показывает уровень качества данного предмета, не в его пользу. Но в конце, я вам еще покажу проход этого жетона с № 2266 в 2009 году, на интернет аукционе в Германии.

Я очень огорчен , что вас ввели в заблуждение вредители, подкинув и завалив вещь не подлинную. (месячник культуры)

post-24818-0-97778300-1370371213_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

...известное дело...гестаповец из ваших краев объелся шнапса и посеял жетон...очнулся. похмелился заказал на ебее у китайцев...потом на рынке у армян в металлоремонте номер забомбили...гестаповец на радостях опять перебрал. там еще дырка карман сходил туда сюда...тут как тут вы с металлоискателем...вот такая правдивая история..
0

Поделиться сообщением

Не могу говорить с точностью, но, по-моему они изготовлялись в белом и цветном бунтметалле (поздние) Откуда там серебро, на немцев это не похоже.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу