АнтикварЪ

Бизнес

32 сообщения в этой теме

Вот домик. А насчет тира - я уже думал, но остается невостребованным второй этаж=(

Что тут думать. Пивнуху с рюмочной.

Поделиться сообщением

Что тут думать. Пивнуху с рюмочной.

старо как мир..проверено..Неее.нужен новый подход..правильный... сколько на раздумья выделено времени ?

Поделиться сообщением

У тебя овощной рынок в пятнадцати шагах. Скоро понаедут южане с новым урожаем! А где им ночевать? Сооруди трехярусные нары по периметру помещения и бери с каждого по стольнику... Если с матрасом, то по триста... :hysterical:

Поделиться сообщением

старо как мир..проверено..Неее.нужен новый подход..правильный... сколько на раздумья выделено времени ?

Месяц.

Поделиться сообщением

У тебя овощной рынок в пятнадцати шагах. Скоро понаедут южане с новым урожаем! А где им ночевать? Сооруди трехярусные нары по периметру помещения и бери с каждого по стольнику... Если с матрасом, то по триста... :hysterical:

Они в камазах своих живут, им мой домик не нужен))

Поделиться сообщением

южане у нас как раз в такие павильончики теперь переезжают)))

На улице в палатках торговать стало то ли не престижно, то ли администрация захотела вид сделать, что за внешний вид взялась)))..

Или-просто-холодно им, обживаются...

Так что -с арендой , думаю,-не плохой совет! :smoking:

Поделиться сообщением

Обычно делают кафе, плюс постоянным клиентам на мойку скидки в кафе и раскрутка по полной, ....Вообщем приехал клиент на мойку, машина в бокс его в кафе, типа ожидаейте, там симпотяшные официантки раскрутка по полной и реклама бани, в бане возможны разные варианты, после бани мойщик ключи приносит, все готово и в зависимости от ситуации можно организовать клиенту за его счет доставку на его авто куда надо. Вывод: помыли, обобрали, упаковали, доставили, сервис пять звездочек, на высшем уровне, после всего снимать телесериал "Как я заехал однажды помыть машину", и все довольны :beer:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу