СтарецЪ

Пейте пиво пенное...

135 сообщений в этой теме

Все познавательно и очень интересно , а если подойти с другой стороны :

post-26306-0-64734000-1374216369_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

В России не осталось пива,на всех крупных заводах производится суррогат . Добавки всевозможные ,ускорение процесса брожения,гранулированный хмель,и прочее,прочее.,прочее.Все малые пивзаводы,производившие живое настоящее пиво,давно разорены и проданы в металлолом. Возможно где то пытаются восстановить малые производства,которые могут варить то самое,настоящее. Но у нас из 6 пивзаводов остались 2 . Причем те что всегда дерьмо варили в гигантских количествах. Спирт заводы тоже развалены, а ликеро-водочные заводы которые раньше готовили отличную водку из спирта который выпускали на наших производствах теперь бадяжат херю из турецкого спирта.

Поделиться сообщением

Эх...Лисовин...жарж интересный.....и это ты говоришь мужикам , что пива нет ???? ...мстя будет страшна... :beer:

Поделиться сообщением

В России не осталось пива,на всех крупных заводах производится суррогат . Добавки всевозможные ,ускорение процесса брожения,гранулированный хмель,и прочее,прочее.,прочее.Все малые пивзаводы,производившие живое настоящее пиво,давно разорены и проданы в металлолом. Возможно где то пытаются восстановить малые производства,которые могут варить то самое,настоящее. Но у нас из 6 пивзаводов остались 2 . Причем те что всегда дерьмо варили в гигантских количествах. Спирт заводы тоже развалены, а ликеро-водочные заводы которые раньше готовили отличную водку из спирта который выпускали на наших производствах теперь бадяжат херю из турецкого спирта.

Поддержу Вас! Так и есть, по всей стране такая хрень творится.. Очень жаль.. :(

Поделиться сообщением

У нас лет 13-14 назад варили хорошее пиво Толстяк-Забористое, Доброе и Спартак. Потом завод продали САН ин Беву и пошла такая барматуха. С ностальгией вспоминаю прошлое пиво.

Поделиться сообщением

Добрый день! Да, Толстяк "Забористое" помню, отличное пиво было!!!

Поделиться сообщением

ПИВА НЕТ!

Поделиться сообщением

ПИВА НЕТ!

А что я сейчас пью?

Поделиться сообщением

А что я сейчас пью?

Извиняюсь, дерьмо какое-нить, наверное. ПИВА УЖЕ НЕТ! Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

А чего-же тогда пить? :unsure:

Поделиться сообщением

А чего-же тогда пить? :unsure:

Андрей, у нас за Доном в Камышинке есть источник со святой водой. Пей - не напьешься, отвечаю.

Поделиться сообщением

Андрей, у нас за Доном в Камышинке есть источник со святой водой. Пей - не напьешься, отвечаю.

Не, я вот как раз досыта люблю, поэтому и спрашиваю. :)

Поделиться сообщением

Не, я вот как раз досыта люблю, поэтому и спрашиваю. :)

Так досыта или допьяна?

Поделиться сообщением

Серёг, это уже перебор!

Чёто ты в схимонахи подался али как?

...и это, на руси всегда взрослое население пило крепкие напитки, медовухи бражки и т.п.

а вот сырую воду почти не пили, это сейчас нам в кино показывают - богатырь подходит к красавице с косой и просит у неё из ведра на коромысле водицы испить, чушь несусветная. Вода в большинстве своем бралась из открытых источников, идеально чистой она не была, что-бы не заразиться, пили компоты, квас, соки, морсы и т.п. в общем ту "воду" которая прошла как минимум кипячение, а перед этим отстоялась муть/песок осел.

Поделиться сообщением

Серёг, это уже перебор!

Вы сначала приезжайте и попробуйте чистую воду, а, уж потом, Леш, будешь говорить. Нашему источнику больше 500 лет. И, слава Богу, пока не истощается.

Поделиться сообщением

Да и слава Богу что не пересох, но это не значит что всё нафиг в яму, и только водой питаться.

Ты сам-то не пьёшь её постоянно!? Или будешь мне по ушам ездить что акромя неё родимой ни чего более в рот не берёшь? :cool:

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

Да и слава Богу что не пересох, но это не значит что всё нафиг в яму, и только водой питаться.

Ты сам-то не пьёшь её постоянно!? Или будешь мне по ушам ездить что акромя неё родимой ни чего более в рот не берёшь? :cool:

Не-не-не. Ну што уж ты, Леш. Тока я пиво не пью ващще (ни в рот ногой) :toy:

Поделиться сообщением

Не-не-не. Ну што уж ты, Леш. Тока я пиво не пью ващще (ни в рот ногой) :toy:

тогда выходит из источника - беленькая течёт?

Поделиться сообщением

Вода, чистейшая вода, ядренбатон. Не водка. :vodka:

Поделиться сообщением

ПИВА НЕТ!

Пиво есть. В Ляйпциге есть. В Дрездене есть. В Гримме, уж на что "ост из остов", и то есть (был сам года 3 назад - пробовал, продают себе, попробовал - пиво как пиво). Да что там, в самом распоследнем Пайтце, в каком-нибудь даже захолустном Бад Обвафлен Зальцуфлен или в Лангензальце, в колхозе ЛПГ "Роте шайсе" под Ильменау, крайс Зуль - пиво есть.

Похожая картина наблюдается также в Карлсбаде, Мариенбаде, Райхенхалле, Бреслау, Штеттине, Позене, Грюнберге, Кюстрине и т.д. Везде пиво есть.

PS Если что, я вообще-то пиво нечасто пью. Что другое, можеть, иной раз и пью, вот пиво - нечасто.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

ПИВА НЕТ!

Согласен и очень давно .Пиво живёт не более 3 суток ( готовое ) всё остальное пивной напиток с крепью и без неё .

Поделиться сообщением

Согласен и очень давно .Пиво живёт не более 3 суток ( готовое ) всё остальное пивной напиток с крепью и без неё .

Поэтому пиво надо пить прямо на заводе. При любой приличной пивоварне имеется своя фирменная распивочная.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Поэтому пиво надо пить прямо на заводе. При любой приличной пивоварне имеется своя фирменная распивочная.

Вот именно такого пива я привезу на Х-летии форума, а те кто не поехал туда пусть облизываются!

...кстати пиво надо пить или ещё тёплым, или день-два отлежавшимся, когда в нем естественная углекислота образуется...

...собственно на Х-летии пиво буде + 1 день

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу