СтарецЪ

Пейте пиво пенное...

В теме 135 сообщений

Ramses12, зайдите как-нибудь в Бундок Паб на Сухоревке (Большая Сухоревская площадь, 14/7)

Там хороший выбор настоящего английского и ирландского пива, не пожалеете

Вот с него и начнем...

Поделиться сообщением

Девушки после 2-3 бутылок пива? :huh:

Совсем не комильфо...

п.с. девушки под собственный соусом хороши.

Я не спорю...просто после принятия энного количества качественного пивка хочется выразить чувства старым диалогом :

-- Жить хорошо...

-- А хорошо жить еще лучше !

А вообще какая интересная тема...и как всегда без девушек никуда... :rolleyes: :beer:

Поделиться сообщением

Когда в институте учился, то в эту пивную " На дне " часто вместо пар ходил. :beer::) Ну, если честно, то "Жигулёвское" там хорошее только на разлив - в бутылках совсем не то.

А когда на дне пивную открыли? Я учился в самарском политехе в 1981-86гг., на дно редко попадали, там обычно пиво с боем брали :) А вот в овраге подпольщиков были три точки: калда-гора-машка, недалеко от общаг политеховских. Обычно там и затаривались канистрами. Как сейчас помню - 6-ти литровая раздутая вмещала пива на 3 рубля ровно...вроде. Помню, еще была пивная "под парусом" с "бабушками в плаще и синяках"...

Поделиться сообщением

А когда на дне пивную открыли? Я учился в самарском политехе в 1981-86гг., на дно редко попадали, там обычно пиво с боем брали :) А вот в овраге подпольщиков были три точки: калда-гора-машка, недалеко от общаг политеховских. Обычно там и затаривались канистрами. Как сейчас помню - 6-ти литровая раздутая вмещала пива на 3 рубля ровно...вроде. Помню, еще была пивная "под парусом" с "бабушками в плаще и синяках"...

"Под Парусом" это знаковая пивнушка, спору нет, на дне пивнушку пристроили не так давно, точней уже после развала СССР, а до этого была просто разливайка, кстати хочу развенчать миф что якобы на дне пиво идёт на прямую из крана с пивзавода, глупость это, пиво заливается в несколько больших ёмкостей.

Поделиться сообщением

То разливное что раньше было, лет десять назад, когда после налива, рука к бутылке прилипала, то да, то было пиво, а нонче что на разлив что в бутылка оно одно, суть в температуре подачи напитка и газе качающим пиво из бочки...

...я вот в Москве пиво Вельвет пробовал, наливают его через Азот (могу ошибаться, но вроде у Белорусского вокзала та пивная)

Пиво очень понравилось, через какое-то время увидел в Самаре Вельвет, качают из бойлеров как и любое другое, одним балоном, в итоге пиво пил без удовольствия...

Еще раз загнул так что я чуть-ли со стула не упал, бывал я у вас в Сызрани, ну волжанки, ну хорошенькие иногда попадаются, но если и были красавицы, так уж давно в Самару переехали.

Алексей, видать не в тот день были. Или на сессию в Самару все уехали. :dry:

Поделиться сообщением

Алексей, видать не в тот день были. Или на сессию в Самару все уехали. :dry:

Ага, наверное, все девушки хороши, а те что "ближе к рубахе" ещё и слаще...

:beer:

Поделиться сообщением

Ага, наверное, все девушки хороши, а те что "ближе к рубахе" ещё и слаще...

:beer:

Чего-то мы как-то с пива на девушек отвлеклись... :wub: В Самаре ещё частенько в Тинькофф ходил ( и хожу ) - там пиво разливное тоже очень хорошее - по крайней мере мне очень нравилось.

Поделиться сообщением

Я говорят рядом где-то на Дачной есть хороший бар Гиннесс...

Поделиться сообщением

Guiness образца 1993 и 2013 года-разница огромная!!! не ожидал даже. я вообще не любитель темных сортов пива, поэтому и вкус, наверное, запомнился. раньше-плотное, пенка мелкая, устойчивая, послевкусие сладковато-горькое... а сейчас? бурда какая-то.Хоть и в ирландском пабе каком-то... как правильно сказали-Козел темный велкопоповицкий за 60 р. и тот, наверное, лучше...куда катимся?

Поделиться сообщением

Лет эдак много назад имел шапошное знакомство с пивоваром из Чехии, много что он тогда нам рассказывал о пиве,хорошо запомнилось одно

- если у тебя нет дара разделять вкус по ноткам, ориентируйся на качество пива по полоскам от пены, количество чётко различаемых полосок в бокале должно соответствовать количеству глотков...

Поделиться сообщением

Девушек красивых в России очень много...а после принятия 1-2-3 бутылочек хорошего пивка этих красивых девушек становится еще больше.. :D :beer:

После 40,ну я имею ввиду не градусов,усё бадевушки красавицы,ну а после оного-королевны!

Поделиться сообщением

усё бадевушки красавицы,ну а после оного-королевны!

Ну не скажите, не замечаю за собой такогого, суперных всё-таки меньшинство...хотя... когда в мегаполисе (булинге, равлекаловке и т.п.) находишься, то почти прям по сказкам ровно в 12ть ночи именно такие красивые и молодые толпами начинают валить... Сам удивлялся. ПС еще и пить не начинали, так что не надо :kuku:

Поделиться сообщением

Ну не скажите, не замечаю за собой такогого, суперных всё-таки меньшинство...хотя... когда в мегаполисе (булинге, равлекаловке и т.п.) находишься, то почти прям по сказкам ровно в 12ть ночи именно такие красивые и молодые толпами начинают валить... Сам удивлялся. ПС еще и пить не начинали, так что не надо :kuku:

Воооот-с, слушайте профи, он зря не скажет.

п.с. а leipasyo370 больше не наливать, судя по всему ему уже хватит...

Поделиться сообщением

Нет некрасивых женщин,есть мало водки! Но с этим не согласен,все женщины по своему неповторимы и обаятельны,просто не все способны это оценить,а кто способен,тот счастливый человек! :beer:

Поделиться сообщением

no comments...

post-13471-0-78712700-1370103832_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нет некрасивых женщин,есть мало водки! Но с этим не согласен

А тоже не согласен, но по другой причине - если рядом с женщиной мысли о водке, то и не женщина это, а так, собутыльник :toy:

Поделиться сообщением

А тоже не согласен, но по другой причине - если рядом с женщиной мысли о водке, то и не женщина это, а так, собутыльник :toy:

а это разве плохо?

я всегда знал-что любовница-это друг, которую еще и е..ть можно.и нужно.))))

Изменено пользователем hook

Поделиться сообщением

а это разве плохо?

Ну вообще мы говорим не о любовницах,а о женщинах в целом! :wub: А по поводу оной,то каждый ищет себе то,чего дома не хватает! :):vodka: :vodka: Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением

а это разве плохо?

Больно вы батенька грубо...нет...не будем распределять хороших жен и умных любовниц...некрасиво это...Бывает присядет с тобой ОНА .....и все блин забыл...и пиво и свои проблемы и все остальное...... ;) ....

Поделиться сообщением

....Шеф, и тут же появились новые проблемы. несоизмеримые с прошлыми.ну, с теми, когда это был просто секс.проходили это.

щас с одной такой расстался. не щас, а дней пять как. бухаю, как дурак. или не как. it doesnt matter, вообчем.

Поделиться сообщением

Я пил 3 дня....думал отвлечься...хрен..когда . пришел в себя подумал..а нахуа ???..ради кого ?????..и мне так стало жалко СЕБЯ.., что через день после опохмелки , баньки и горячей еды я просто пошел на работу....Кому . блин , я хуже сделаю..?..только себе...А себя я люблю...Так , что мы с собой пришли к взаимопониманию...За что я (мы)...любим меня..(себя ?)....Пора к С.П..... :rolleyes:

Поделиться сообщением

А я,когда развёлся с первой женой,год гулял,бухал,есть,что вспомнить! :alkash:

Поделиться сообщением

ипать, приведите пример когда женщина после развода бухает до посинения?

Поделиться сообщением

Больно вы батенька грубо...нет...не будем распределять хороших жен и умных любовниц...некрасиво это...Бывает присядет с тобой ОНА .....и все блин забыл...и пиво и свои проблемы и все остальное...... ;) ....

Андрей, ну, не знаю... Я вот про пиво никогда не забуду... Хотя, была одна, про которую по ходу точно не забуду. :sorry:

Поделиться сообщением

Андрей, ну, не знаю... Я вот про пиво никогда не забуду... Хотя, была одна, про которую по ходу точно не забуду. :sorry:

Вот....а я о чем и говорю.......У каждого свои случаи , свои впечатления.... :beer: .....Верните мои 25 лет !!!....

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу