кавалер

Копейка 1713 МД (R)

В теме 38 сообщений

Если судить по предыдущим Вашим выставлениям http://coins.su/forum/index.php?showtopic=107601 эта будет выставлена

ну никак не меньше 20000р. Я взял в десять раз от двух тысяч, примерно во столько раз завышена денга 1734г.

Ничего в 1734 не завышено,и Вы это знаете,что Вам так не дает покоя,интересно,можно только догадываться.

20 ставить не буду,не пугайтесь,хотя она может стоить таких денег.

Пора в люлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь темой денег и полушек несколько лет. Объясните, что в этой денге такого особенного. Может это не частая разновидность какая-то: 4 ряда перьев в хвосте, 4-х лепестковая розетка, шаблон 1730г., новый шаблон 1735г.? Да нет-же.

Может это перечекан 1735г.? Тоже нет. Тогда в чём дело? Обычная денга, цена ей 500-1000р.

И не надо меня подозревать в какой-то скрытой заинтересованности. Я из ума ещё пока не выжил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь темой денег и полушек несколько лет. Объясните, что в этой денге такого особенного. Может это не частая разновидность какая-то: 4 ряда перьев в хвосте, 4-х лепестковая розетка, шаблон 1730г., новый шаблон 1735г.? Да нет-же.

Может это перечекан 1735г.? Тоже нет. Тогда в чём дело? Обычная денга, цена ей 500-1000р.

И не надо меня подозревать в какой-то скрытой заинтересованности. Я из ума ещё пока не выжил.

Да Вы просто загляните хотя бы в конросовский базовый, или в поисковике забейте,и увидите ответ-1731-частый перечекан, 1734- не частый, 1735-редкость.да и проходы посмотрите,и все поймете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, Вы не в теме. Вот один из последних уходов здесь, на ЦФН. денга 1734 (перечекан) И эта денга поинтересней Вашей будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы просто загляните хотя бы в конросовский базовый, или в поисковике забейте,и увидите ответ-1731-частый перечекан, 1734- не частый, 1735-редкость.да и проходы посмотрите,и все поймете.

Залез, единственный редкий из 34 в базовом это 4-х лепестковый и это не он, это двухзавитковый с розеткой или 5-лепесковым цветком. Да и 4-х лепетковый в таком состоянии также до 5000 не дотянет сильно ИМХО. По перечеканам тоже врете, там написано 30-31 - все, 34 - достаточно часто, 35 - редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залез, единственный редкий из 34 в базовом это 4-х лепестковый и это не он, это двухзавитковый с розеткой или 5-лепесковым цветком. Да и 4-х лепетковый в таком состоянии также до 5000 не дотянет сильно ИМХО. По перечеканам тоже врете, там написано 30-31 - все, 34 - достаточно часто, 35 - редко

Приятно слышать,когда меня в моём возрасте называют молодым.

Это и есть 4 лепетковая розетка,присмотритесь пож.

Вы сами сколько раз держали в руках такои перечекан,думаю 1,2 .

Нельзя писать сторонние ресурсы, я Вам показал бы, простой 34-3000 р., перечекан-5000 и более, такого же состояния.

Да Вы и сами это знаете. и где смотреть тоже.

И почему такое внимание, я б молчал в подобной ситуации, странно.

Видимо монетка нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вашей денге самая обычная розетка, вернее её останки. У четырёхлепестковых совсем другие штемпеля ! Устал я уже с Вами спорить, честное слово. Ухожу.

post-20732-0-97358700-1370079607_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вашей денге самая обычная розетка, вернее её останки. У четырёхлепестковых совсем другие штемпеля ! Устал я уже с Вами спорить, честное слово. Ухожу.

Я естественно оспаривать не буду,но видно три лепестка,четвертый вправо-не прочекан.

Вот простой-3000.

post-26091-0-09363300-1370088007_thumb.jpg

post-26091-0-74442600-1370088031_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на эту деньгу. Правда состояние не айс, но хоть посмотрите на 4 лепестка.http://coins.su/forum/index.php?showtopic=94729&hl=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B0+1734

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на эту деньгу. Правда состояние не айс, но хоть посмотрите на 4 лепестка.http://coins.su/forum/index.php?showtopic=94729&hl=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B0+1734

Я уже писал,что сей вопрос не оспариваю, спасибо за фото,видел я 4-х лепестковые.

Где 4 лепестка-там их расположение крестообразное( 90 гр.) ,на моей так же видите-3 видны,в форме креста,где 5-там расположение другое.

Да наверное хватит об этом,давайте монету оставим в покое,какая бы она не была, иначе все выглядит не хорошо.

Тем более я Вас покупать не заставляю,обсуждение ведется до аукциона, а сейчас это уже ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит плохо смотрели, у денег-полушек существуют шаблоны, основной элемент которых точки (на картинках показаны красным), так вот 4-х лепестковые бывают только с симметричным шаблоном (не считая несколько выбивающуюся из общей статистики монету 1730, но она известна в одной штемпельной паре), кроме того этот шаблон всегда несет на себе доппризнак - 7 листков в боковых ветвях, у вас же их совсем не 7, не говоря уж про специфическое начертание элементов двухзавиткового шаблона

post-264-0-50781300-1370095878_thumb.jpgpost-264-0-92046200-1370095885_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка понятна,если так здесь не буду ставить.

Это не шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему ТС всех троллит. Успешно, причём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru