krokar

просьба

В теме 16 сообщений

Подскажите пожалуйста за сколько сейчас в России можно продать пятерочки примерно в таком состоянии.Извиняюсь за картинку, лучше

не получается.

post-1442-1159206374_thumb.jpg

post-1-1159206374_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3300-3500р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За каждую или за обе? Если за обе, куплю при условии что это металл (золото).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сир.... каждая....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, в Америке значит 50 евров за штучку,а в России 100.Видать действительно полная чаша. :shock: А за державу приятно, спасибо за оценку.Заодно скажите и по этой монетке.

post-1442-1159257611_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 1/2-350-500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300+- из-за механики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно оценка уважаемого Пастыря приятней, но с механикой уважаемого Прохожего тоже не поспоришь.Спасибо.Понимаю что моя наглость уже переходит все рамки, но все таки еще по Александру.Отличается цена от николаевских пятерочек или как? :ohmy:

post-1442-1159264502_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличается цена от николаевских пятерочек или как? :ohmy:

Отличается. Весьма. :D

А я насчёт пятёрочек Николая хотел спросить - они, что, и правда, в америкосии стОят по 50 ???

Или это шутка такая ? :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличается цена от николаевских пятерочек или как? :ohmy:

Отличается. Весьма. :D

А я насчёт пятёрочек Николая хотел спросить - они, что, и правда, в америкосии стОят по 50 ???

Или это шутка такая ? :P

не знаю, как там в Америкосии, в России в Мол.Гвардии я взял весьма качественный пятерик Н2 1901 за 2500р, правда в прошлом году :question:

а по Северину (там ценник за 1956 чтоли) Николаевская десятка - $14,5 :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний скан 500-600 уе стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7,50 с широким кантом. (+50)

Александровские пятёрки конечно дороже Николаевских (в 5 раз +/-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое.Извините за стандартные вопросы.Но неделю назад предлагали пятерочки и николаевские и александровские, не взял.Посчитал что дорого и своих хватит.Сейчас кусаю локти. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что разница есть в цене, но за 3500 рублей или 134 доллара сейчас можно взять хорошую грэйженную пятерку до MS66. Пол-года назад этот же материал можно было купить за 105-115 долларов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы готовы купить за половину грэйженной цены, можно ли это понимать так, что грэйдинг стоит другую половину.И какая цена реальная если не учитывать интересы фирмы.Все таки наверное в Америке покупают монеты и с рук, а не только в слабах.

И не праздный вопрос.Вы указали, что год назад цена была еще ниже.Понятно что потихоньку цены растут, но были ли спады цен на русские золотые монеты, за прошедшие годы.Я просто не в теме,покупаю как любитель. :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы готовы купить за половину грэйженной цены, можно ли это понимать так, что грэйдинг стоит другую половину.И какая цена реальная если не учитывать интересы фирмы.Все таки наверное в Америке покупают монеты с рук, а не только в слабах.

И не праздный вопрос.Вы указали, что год назад цена была еще ниже.Понятно что потихоньку цены растут, но были ли спады цен на русские золотые монеты, за прошедшие годы.Я просто не в теме,покупаю как любитель. :ohmy:

Ну почему же за половину цены? Во-первых, хорошая штемпельная пятерка в состоянии, не зависимо от того в слабе она или нет, стоит выше чем обычная ходячка. К сожалению качество изображений, которые Вы выкладываете не позволяет судить о степени сохрана. Напишите в личку свой е-майл и я пришлю Вам изображение хорошей пятерки. Во-вторых не грэйженная монета на Ebay всегда уходит дешевле чем в слабе. Не в половину конечно, но дешевле. Нет смысла покупать убитое золото при достаточном количестве очень хорошего материала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru