АнтикварЪ

Фильмы, интересные

В теме 1 150 сообщений

пусть документальный - но очень понравился

познавательный

Поделиться сообщением

Не так давно я сходил на фильм "После нашей эры". Как говорят "кино на один раз". Очень бедный сюжет.

Но если посмотреть на фильм с точки зрения названий, то появляется интересная трактовка сей картины.

«Китай» (сын) под руководством «Америки» (Уилл Смит) вполне может уничтожить монстра — остатки СССР (ursa — от ussr), если не будет испытывать страха перед своим северным соседом. :hysterical: :hysterical: :hysterical:

А по факту этот фильм - ремейк советского фильма 1958 года «Последний дюйм»

Поделиться сообщением

Фильмы Кустурицы , некоторые в большей, некоторые в меньшей степени , но люблю все.

Как Кустурица, так гуси-козы, беззубые цыгане и прочая калинка-малинка. Мне нравилось это только поначалу. Потом понимаешь, что тебе это будут втюхивать всегда. Что-то последнее и прогремевшее выключил почти сразу

Поделиться сообщением

остатки СССР (ursa — от ussr)

Ursa еще и "медведь" :)

Поделиться сообщением

Игра престолов, средневековье. пока вышло три сезона.замечательная игра актеров. массовки,бои. ну и конечно немного магии и мистики ))

Поделиться сообщением

вчера нашел на ю-тубе новый сериал о войне (ВОВ)

Истребители , про летчиков и летчиц , несколько серий посмотрел - пока нравится

фильм 2013г

Изменено пользователем Gr@nD

Поделиться сообщением

вчера нашел на ю-тубе новый сериал о войне (ВОВ)

Истребители , про летчиков и летчиц , несколько серий посмотрел - пока нравится

фильм 2013г

Олег,если ты говоришь о том фильме,что и я смотрел - это ужасный фильм,фальшивая игра актёришек с набриолиненными сытыми рожами,как будто они не на войне а на отдыхе в Гаграх........

Поделиться сообщением

Олег,если ты говоришь о том фильме,что и я смотрел - это ужасный фильм,фальшивая игра актёришек с набриолиненными сытыми рожами,как будто они не на войне а на отдыхе в Гаграх........

"Ночные ведьмы" чтоль?...у меня супруга их смотрела - мне в этот момент постоянно хотелось напиться "водяры" :devil:

Поделиться сообщением

"Ночные ведьмы" чтоль?...у меня супруга их смотрела - мне в этот момент постоянно хотелось напиться "водяры" :devil:

а я и напился "её" :beer:

Поделиться сообщением

этот ?

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8&oq=%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5&gs_l=youtube.1.0.0l10.21845.34997.0.37696.26.17.9.0.0.0.644.3158.2j9j4j5-1.16.0...0.0...1ac.1.11.youtube.q46i0j6OWeI

Поделиться сообщением

а я и напился "её" :beer:

заметно )))

post-22261-0-43139600-1372481063_thumb.jpg

Поделиться сообщением

зачетно! )), прям как в старом добром мультфильме

Поделиться сообщением

Тезка,конечно жешь нихт гут.

Только "Амаркорд","Восемь с половиной" да "Ночи Кабирии".Бессмертный Федерико.

Ну а нынешние как-то проскочили..

Поделиться сообщением

Только "Амаркорд","Восемь с половиной" да "Ночи Кабирии".Бессмертный Федерико.

Ето зачОт.

Бессмерная Джульетта, бессмерный Марчелло. Теперь "таких не делают". Ностальжи...

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Вчера, решил посмотреть сериал Рим, скачал ещё год назад, да все руки не дотягивались. В античный Рим который показан там, я верю гораздо больше, чем в тот утопический Рим, который показывают во многих фильмах, например в Гладиаторе.

Поделиться сообщением

Вчера, решил посмотреть сериал Рим, скачал ещё год назад, да все руки не дотягивались. В античный Рим который показан там, я верю гораздо больше, чем в тот утопический Рим, который показывают во многих фильмах, например в Гладиаторе.

Да, Рим неплохой сериал.

Недавно по ТВ повторяли наш исторический сериал Раскол.

Поделиться сообщением

Кому как,а я сейчас смотрю,фильм(сериал)уже 3-й сезон, "Следствие по телу", про женщину врача, очень интересный фильм.досмотрела до 13 серии,сейчас в ожидании 14 серии.

Мужу не нравится,говорит ерунду смотришь, а мне этот фильм по нраву.:)

И еще понравился фильм, у нас он вышел только,что на экран "Штурм Белого дома" фильм 2013г.

Поделиться сообщением

фильм: 1+1,жизненый и трогательный,рекомендую :smoking:

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку,сейчас посмотрела об этом фильме,...обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением

Фильм Охотник за головами, только не американский а норвежский. 2011 год рекомендую

Поделиться сообщением

посмотрел In time и Repomen - под впечатлением. Рекомендую любителям нелинейного и свежего сюжета

Поделиться сообщением

О-о, недавно на каком-то канале наткнулась, так с удовольствием второй раз посмотрела. И правда замечательный фильм! Сандра, посмотри, посмотри, точно не пожалеешь!

Markowich, спасибо, что напомнили за него!

Изменено пользователем Akena

Поделиться сообщением

И еще понравился фильм, у нас он вышел только,что на экран "Штурм Белого дома" фильм 2013г.

Тогда посмотри ещё "Падение Олимпа" фильм 2013г фильмы копируют друг друга, что-бы не было полной лажи чутку изменили персонажей, но по сути и там и там нападение на Белый Дом в следствии заговора изнутри, "Брюс Уиллис"+"Рэмбо" в одном флаконе спасает президента и все в таком роде! Замечу что оба фильма сняты в один год и вышли на экраны с разницей в несколько месяцев. Голливуд вырождается, не знает что снимать, в прошлом году такая-же петрушка была, выпустили в один год с разницей в несколько месяцев 2 фильма снятых по одной линии, на планету напали инопланетяне, ни кто с ними справиться не может так как всё в компьютерах а их-то инопланетяне и подчиняют себе, и только старенький, времён 2й мировой войны корабль в одиночку сражается и побеждает инопланетян.

Короче пипец, я в прошлом году думал это случайный глюк, но после дубль2 с Белым Домом в этом году, стало всё на свои места.

Поделиться сообщением

Французики еще в силах. "Мёбиус" (2013) понравился.

До него неплохие фильмы были: "Преступная любовь" (2010), "Пророк" (2009).

Поделиться сообщением

Из фильма Жизнь и приключения Миши Япончика 9 серия, 45 минута и 46 минута

post-13471-0-42718000-1376596623_thumb.jpg

post-13471-0-49924800-1376596627_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу