АнтикварЪ

Фильмы, интересные

1 113 сообщения в этой теме

Тоха, с твоим быдляцким языком про кино лучше не писать. И лучше не писать вообще. Ты не в состоянии писать на родном языке, а лезешь обливать помоями людей, которые в этой жизни что-то умеют, например, снять кино. Сиди полируй свои анцы и хвастайся банальной Германией, которой на рынке море - это твой уровень.

Поделиться сообщением

Советую из классики фильмов про альпинистов,Эверест из последних современных тихо курит в сторонке,фильм «Северная стена»

"Северную стену..." не видел. Конечно посмотрю.

Но это рекомендую однозначно:

http://tv-discovery.ru/everest/1-sezon/everest-1-sezon.shtml

P.S. Если линк битый, ищите в сети самостоятельно по названию фильма.

Поделиться сообщением

В качестве дополнения.

Указанное кино не петрушка художественная. Документал.

Поделиться сообщением

Сатоши Курибаяши снял макро видео о насекомых. Может кто знает где можно посмотреть этот фильм? Скиньте ссылку.

アリのままでいたい (2015)

Изменено пользователем Yabloed

Поделиться сообщением

Смотрел вчера "Игра на понижение".

Не самый плохой, американский фильм о истоках финансовых кризисов и игре на бирже.

http://online-freebee.ru/filmy-2015/29403-igra-na-ponizhenie-2015.html

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

«Поворот»

1997г

реж. Оливер Стоун

Жизнь как она есть - можно думать всё что угодно, но что откроется после разворота ни за что не угадаешь.

В своё время не посмотрел из-за, как мне думалось, рвотного рефлекса на Шона Пена. Как выяснилось, зря.

Поделиться сообщением

«Поворот»

1997г

реж. Оливер Стоун

Жизнь как она есть - можно думать всё что угодно, но что откроется после разворота ни за что не угадаешь.

В своё время не посмотрел из-за, как мне думалось, рвотного рефлекса на Шона Пена. Как выяснилось, зря.

Начал смотреть фильм,-лицо знакомое, но волосы прямые. Сразу вспомнил-адвокат Кланфельд из "Путь Карлито". Даже не знал, что актёра зовут Шон Пенн. По-моему, оч хороший актёр, правда, не могу вспомнить его в других фильмах.

Поделиться сообщением

«Поворот»

1997г

реж. Оливер Стоун

Посмотрел, хороший фильм. Никогда киноманом не был, и не следил за фильмами. Пару дней назад впервые посмотрел "Донни Браско", и "Марихуана". Хорошие фильмы, ссылку случайно в контакте увидел.

Поделиться сообщением

"Хороший, плохой, злой" (Серджио Леоне, 1966 год)

Поделиться сообщением

Если фильм то "Автостопом по галактике"

Если сериал то "Во все тяжкие"

Писать комментарии  к ним нет смыла. Считаю, что они абсолютно точно заслуживают внимания.

Поделиться сообщением

Irina Palm

Сэм Гарбарски, драма

не стоит придавать значение названию фильма в сделанном для проката переводе

как и не стоит делать вывод по слогану буржуйских афиш -  «What would you do to save the life of your terminally ill grandson?»

чистоплюям не понравится

И этот посмотрел. Не знаю, при чём здесь чистоплюйство, на одноразовый просмотр фильм точно достоин. По хэппи энду, кмк, это не драма. В драме должно быть, кмк, драматичнее!

Поделиться сообщением

Если фильм то "Автостопом по галактике"

Если сериал то "Во все тяжкие"

Писать комментарии  к ним нет смыла. Считаю, что они абсолютно точно заслуживают внимания.

Посмотрел трейлер к "автостопу "... Хня какая то. " Во все тяжкие" очень понравился.

Поделиться сообщением

Советую из классики фильмов про альпинистов,Эверест из последних современных тихо курит в сторонке,фильм «Северная стена»

И этот посмотрел, благодарю за совет! Вкусы у всех разные, лично мне очень понравился. Кстати, вот кадр из фильма. Знак "горный проводник". Вещь очень редкая, мечта многих, их, практически, нет.

post-2480-0-44833000-1453893991_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Посмотрел трейлер к "автостопу "... Хня какая то. " Во все тяжкие" очень понравился.

Автостопом очень своеобразный фильм с юмором. Но посмотреть его нужно обязательно. Но это только мое мнение, ведь на вкус и цвет. как говорится=))

Поделиться сообщением

А я тут кстати недавно "Автостоп" пересмотрел.

Вспомнил что несколько лет назад он мне очень понравился. А тут... что-то не зацепило :-) Ничего личного :-)

"Игру на понижение" тоже решил осилить... Занятный фильм и снят занятно, но тоже особо как-то на душу не лег, хотя посмотреть однозначно стоит. Мне почему-то показалось что он несколько перегружен профессиональной спецификой и не зная ее не все в сюжете адекватно воспринимаешь - отсюда наверное и общие ощущения...

Поделиться сообщением

"Выживший" с Дикаприо, хороший фильм.

Поделиться сообщением

"Выживший" с Дикаприо, хороший фильм.

Осилил 1 час. Бредятина полная. ( :hysterical:  как он мяско хомячил... Как не сдох то... ГриПП везде! :sarcastic: )

Весь фильм: Он спасаеца... Дальше мои предположения: Он спасся, он мстит, он перец... концовка////Может быть любая. Предполагаю 3 варианта: 1 - завалил всех. 2 - всех простил. 3 - влюбился + первые 2, на выбор.

Поделиться сообщением

Бредятина полная. ( :hysterical:  как он мяско хомячил... Как не сдох то... ГриПП везде! :sarcastic: )

* * *

не так страшны свиной и птичий

как очень редкий рыбий грипп

не дай вам бог хоть раз услышать

надрывный кашель камбалы

* * *

Поделиться сообщением

Осилил 1 час. Бредятина полная. ( :hysterical:  как он мяско хомячил... Как не сдох то... ГриПП везде! :sarcastic: )

Весь фильм: Он спасаеца... Дальше мои предположения: Он спасся, он мстит, он перец... концовка////Может быть любая. Предполагаю 3 варианта: 1 - завалил всех. 2 - всех простил. 3 - влюбился + первые 2, на выбор.

Четвертые сутки пытаюсь досмотреть - думаю сегодня осилить..

Потом поделюсь

Поделиться сообщением

А еще мне понравился фильм "Счастливые люди"   Д.Васюков

Поделиться сообщением

кто хочет отдохнуть от серьезного кино,предлагаю посмотреть пошлую комедию "Несносный дед" год выпуска 2013,я когда смотрел по полу валялся 

Поделиться сообщением

А еще мне понравился фильм "Счастливые люди"   Д.Васюков

Который документальный, в 4-х частях, по временам года? Это старый баян, он и в этой теме несколько раз упоминался.

Поделиться сообщением

Который документальный, в 4-х частях, по временам года? Это старый баян, он и в этой теме несколько раз упоминался.

он писатель, а не читатель..

Поделиться сообщением

Любителям ужасов рекомендую фильмы "1408" и "6 демонов Эмили Роуз",

А из комедий мои любимые фильмы "ДМБ"  И "Горячие головы" 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу