АнтикварЪ

Фильмы, интересные

1 113 сообщения в этой теме

"22 минуты" неплохой фильм.

Поделиться сообщением

"Прикосновение" - один из лучших советских ужастиков.

Талантливая вещь своего времени. Любителям жанра - смотреть обязательно.

Поделиться сообщением

"Столетний старик, который вылез в окно и исчез." - жесть.

Поделиться сообщением

"Столетний старик, который вылез в окно и исчез." - жесть.

Кто еще не смотрел - очень рекомендую! По высказываниям некоторых уважаемых - шведский "Форрест Гамп". Но по моему намного веселее!!! Местами в голос смеялись с супругой.

Поделиться сообщением

Кто еще не смотрел - очень рекомендую! По высказываниям некоторых уважаемых - шведский "Форрест Гамп". Но по моему намного веселее!!! Местами в голос смеялись с супругой.

до середины не досмотрел-на вкус и цвет...

Поделиться сообщением

а мне понравился , фильм, вроде такой неспешный, но со скрытой пружиной:) классный

Поделиться сообщением

а мне понравился , фильм, вроде такой неспешный, но со скрытой пружиной :) классный

мне вероятно приелся такой-же "НЕСПЕШНЫЙ"ПЕРЕВОД" :invalid:

Поделиться сообщением

мне вероятно приелся такой-же "НЕСПЕШНЫЙ"ПЕРЕВОД" :invalid:

Аааахахаха... Согласен, что перевод, не дубляж! Однако зачет! По моему очень четко передана "интонация" фильма. Тормоза шведы... Жизнь идет, как бы там не было... Потихоньку, неспеша, до 100 лет... и поторопитесь меня грохнуть - мне уже 100!!! :hysterical:

Поделиться сообщением

По стилистике, на ум приходит только одна картина. Польский фильм "Колыбельная". Такой же неторопливый,"тороватый" юмор. При этом красивые натурные съёмки, великолепно передающие атмосферу происходящего и незатейливый, счастливо заканчивающийся сюжет, с элементами черного юмора. :skull: Также, со своей стороны, рекомендую к просмотру.

Поделиться сообщением

"Воздушный маршал" хороший фильмак

Поделиться сообщением

качнул, что б скучно не было по вечерам в отпуску. Сериал Banshee. Для любителей круто сваренного криминального экшена. Продолжение в 2015 году, сцуки

Must have! Если кто знает подобное не по описаниям, а посмотревши - буду признателен

Поделиться сообщением

Спросила у сына. :)

Он видел Banshee, сказал, если тот понравился, то и Фарго должен.Он смотрел оба.

Поделиться сообщением

1+1

Поделиться сообщением

Мировейший фильм, но, кажется, точно здесь уже светился. :)

Поделиться сообщением

Фарго сериал или фильм?

Поделиться сообщением

вот тут и скачать, и про сериал, и про актеров, снимающихся в нем , подробно почитать можно.

Поделиться сообщением

" 3 дня на убийство " , почему-то с "Заложница" ассоциируется. Самое оно, если время скоротать.

Поделиться сообщением

Гуру фильмотеки, подскажи, пожалуйста, какой-нибудь малоизвестный (не слишком растиражированный) приключенческий и/или исторический фильм - красивый и интересный - желательно не старше середины 1990-х гг.

Хочется посмотреть что-нибудь костюмированное и увлекательное - например, про средневековье, приключения (да, хоть - в Африке).

П.С.

В последнее время попадается хоть и неплохое, но сУрьезное кино, а хочется просто отдохнуть :)

П.С.2

В свете сегодняшних событий - смотреть продукцию американской индустрии - ну, никаких настроений нет.

Поделиться сообщением

Гуру фильмотеки, подскажи, пожалуйста, какой-нибудь малоизвестный (не слишком растиражированный) приключенческий и/или исторический фильм - красивый и интересный - желательно не старше середины 1990-х гг.

Хочется посмотреть что-нибудь костюмированное и увлекательное - например, про средневековье, приключения (да, хоть - в Африке).

П.С.

В последнее время попадается хоть и неплохое, но сУрьезное кино, а хочется просто отдохнуть :)

П.С.2

В свете сегодняшних событий - смотреть продукцию американской индустрии - ну, никаких настроений нет.

Я пернул, напрёгся... Вспомнил... "Капитан Алатристе"? , или аладрисье... короче - провести время! :)

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

"Войны джунглей"

Тайский или бирманский фильм про их войны несколько веков назад. Куча экзотики, боевые буйволы и проч.

На скорую руку ссылки не нашел. Снят примерно в начале нулевых, думаю. Снят нормально.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу