АнтикварЪ

Фильмы, интересные

1 116 сообщений в этой теме

"Человек кусает собаку" Осилил до момента когда тощий мэн начал отстрел, игрушечным пистолетом, двух подростков. Каэтся я не в теме. Вот "Зеро2" это совершенно другое дело.

Посмотрите "Повар-вор" 2004 г.....не совсем "чёрная комедия" но эллементы присутствуют.......что-то вроде "карты,деньги,2 ствола" и также "Пёс,деньги и славные парни " 2004 г.

Поделиться сообщением

"Повар-вор" тоже не зацепил, выключил минут через 10-15. Просто, всё очень просто.

Поделиться сообщением

"Повар-вор" тоже не зацепил, выключил минут через 10-15. Просто, всё очень просто.

А сам жанр на том и построен,лёгкий ненапряжный просмотр. Мне понравился.

Поделиться сообщением

Кстати,зря недосмотрели,оконцовка весёлая.

Поделиться сообщением

Так, по поводу ненапряжности.

Вчера ночью с удивлением наткнулся в телике на русский фильм "Красотка" http://www.kinopoisk.ru/film/712695/

Да-да, почти копия с Робертс и Гира))

Простоват, но приятен. Рекомендую для любопытных глянуть и сравнить.

Я знаю, что сейчас есть такая тема - снимать некое легкое кино про любовь и показывать его на канале Россия по выходным. Семейное кино, так сказать.

В плане пересьёма мне больше понравилась "Бесприданница" (2011) http://www.kinopoisk.ru/film/624756/

При огромном вале критики я нахожу это кино вполне качественным и интересным. И готов отстреливаться за него сколь угодно долго)))

Поделиться сообщением

Так, по поводу ненапряжности.

Вчера ночью с удивлением наткнулся в телике на русский фильм "Красотка" http://www.kinopoisk.ru/film/712695/

Да-да, почти копия с Робертс и Гира))

Простоват, но приятен. Рекомендую для любопытных глянуть и сравнить.

Я знаю, что сейчас есть такая тема - снимать некое легкое кино про любовь и показывать его на канале Россия по выходным. Семейное кино, так сказать.

В плане пересьёма мне больше понравилась "Бесприданница" (2011) http://www.kinopoisk.ru/film/624756/

При огромном вале критики я нахожу это кино вполне качественным и интересным. И готов отстреливаться за него сколь угодно долго)))

Так зачем же отстреливаться? Все фильмы "на любителя",поскольку каждый имеется свой вкус и взляд,не говоря о предпочтительности жанров.Как по мне,что первый,что второй из названных вами,так вообще никак.Игра актёров,хоть какая может быть замечательная,но если не нравится жанр,то не нравится. Изменено пользователем nobody73

Поделиться сообщением

А сам жанр на том и построен,лёгкий ненапряжный просмотр. Мне понравился.

Если понравился, должен понравится и другой фильм этого режиссёра "Отсчёт утопленников".

Поделиться сообщением

Если понравился, должен понравится и другой фильм этого режиссёра "Отсчёт утопленников".

Так режиссёры разные..........как и страны :huh:

Поделиться сообщением

"Жить" фильм Юрия Быкова. Непростой.

Поделиться сообщением

Так режиссёры разные..........как и страны :huh:

Питер Гринуэй. Это вы ошибаетесь.

Поделиться сообщением

Вкус. Этот вопрос для меня загадка. Большая и неразрешимая. Искренне не понимаю как её разрешить. Слишком многоплановый вопрос, разные углы и т.п. Для меня это просто не ответ - разные вкусы. И сразу хочется сказать, что "ну, база-то у всех одинаковая", памятуя классическую литературу или кино. И тут-же понимаю - разная. Разный возраст, атмосфера взросления и всё такое...

Я никогда не думал, что смогу потерять для себя в литературе жанр фантастики. Ведь любил сильно и не видел ограничений. И вот в последние годы искренне не могу читать. Муть какая-то и графоманство. Периодически покупаю новые книжки и также быстро швыряю. Очередную выкинул вчера. А ведь она из какой-то популярной серии, что-то там про Кремль 2022, напечатано уж штук 20.

Есть у меня предположение. Услышал как-то, что коммерческое кино снимается для молодежи в диапазоне 14-22 лет. Его надо прогнать за 2-3 уикенда и забрать прибыль.

Наверное, так теперь и в книжках.

А ведь раньше дело было несколько иначе. Продукт делался для широкого среза общества, вылизывался, был качественней. Т.е. металл и дерево вместо пластмассы, как сейчас.

Поделиться сообщением

Питер Гринуэй. Это вы ошибаетесь.

"Повар-вор",Пепе Данкарт , "Пес, деньги и славные парни", Ли Пейви. Как-то так. С ув.

Поделиться сообщением

"Повар-вор",Пепе Данкарт , "Пес, деньги и славные парни", Ли Пейви. Как-то так. С ув.

Мы про разное говорим. Я думал "Повар, вор, его жена и её любовник".

Поделиться сообщением

Вкус. Этот вопрос для меня загадка. Большая и неразрешимая. Искренне не понимаю как её разрешить. Слишком многоплановый вопрос, разные углы и т.п. Для меня это просто не ответ - разные вкусы. И сразу хочется сказать, что "ну, база-то у всех одинаковая", памятуя классическую литературу или кино. И тут-же понимаю - разная. Разный возраст, атмосфера взросления и всё такое...

Я никогда не думал, что смогу потерять для себя в литературе жанр фантастики. Ведь любил сильно и не видел ограничений. И вот в последние годы искренне не могу читать. Муть какая-то и графоманство. Периодически покупаю новые книжки и также быстро швыряю. Очередную выкинул вчера. А ведь она из какой-то популярной серии, что-то там про Кремль 2022, напечатано уж штук 20.

Есть у меня предположение. Услышал как-то, что коммерческое кино снимается для молодежи в диапазоне 14-22 лет. Его надо прогнать за 2-3 уикенда и забрать прибыль.

Наверное, так теперь и в книжках.

А ведь раньше дело было несколько иначе. Продукт делался для широкого среза общества, вылизывался, был качественней. Т.е. металл и дерево вместо пластмассы, как сейчас.

По поводу книг,не могу не согласиться.С удовольствием перепрочитываю тех авторов/книги, которые читал 20-25 лет назад.

Поделиться сообщением

Мы про разное говорим. Я думал "Повар, вор, его жена и её любовник".

Я уже догадался. Давно у меня висит скачанный,всё никак не дойду посмотреть.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ocean, про литературу - все приходящее и проходящее, чем восхищался несколько лет назад сейчас не могу читать. По нному кругу слушаю модель для сборки, голос Коппа обволакивает и уносит, спать без этой пилюли на ночь не могу много лет. А многое слушано не раз.

Графоманство - так если в этом талант, то это прекрасно. Чхартишвили пишет со сверх упорством, но ему дано. Надо быть сверхобразованным, талантливым, владеть словом. Когда это льется из под пера без натуги, в радость, то прочтение - кайф. Я Бианки, Паустовского, Чехова читаю, как поглощаю изысканное блюдо. Люди владели живым словом. Саймака, Азимова читал в юности, как откровения. Читал, и приходили мысли - я сейчас познаю что-то, что не дано никому.

У нас здесь есть два индивида, опусы которых читаются как куфическая каллиграфия. Это магия слова, которым они владеют.

А современные авторы, цель которых заработок на кусок с маслом - это ремесленники. Берем героя, ставим его в разные жизненные ситуация, наращиваем мясо, и вуаля - повесть, роман готов.

Вспомнил вдруг - в детстве на каникулах наткнулся на книгу в деревне, Кандаурские мальчишки. Сильный отпечаток в детстве был.

Изменено пользователем Raufbold

Поделиться сообщением

"Ярость", очень напоминает по сюжету достаточно известный американский фильм.

Поделиться сообщением

Спуск1 и спуск 2

Поделиться сообщением

Казахи обиделись на Сашу Коэна и запретили в'езд в страну. Борат опоздал со своим юмором лет на 15, в эпоху бивиса и батхэда прокатило бы

так ведь это пародия.

Поделиться сообщением

Спуск1 и спуск 2

Хорошие фильмы. Ищу подобное, но качественное.

Поделиться сообщением

Хорошие фильмы. Ищу подобное, но качественное.

По-моему советовал,не помню,"подземелье"2010 г http://www.kinopoisk.ru/film/577508/

Поделиться сообщением

По-моему советовал,не помню,"подземелье"2010 г http://www.kinopoisk.ru/film/577508/

Ещё понравился "пастырь"2011 http://www.kinopoisk.ru/film/258759/

Поделиться сообщением

Любителям мистики "Ключ от всех дверей"2005 http://www.kinopoisk.ru/film/77673/ и мини-сериал "Потерянная комната" 2006 ,мне например очень понравился http://www.kinopoisk.ru/film/276268/

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу