АнтикварЪ

Фильмы, интересные

1 113 сообщения в этой теме

Лучше.

Только тон смените, мне (и форумчанам) одолжение не нужно.

Это должно быть Вашей потребностью - донести.

Спасибо.

Поделиться сообщением

http://vk.com/video236009238_167446192

Фильм "Вне времени"

Мэтт Ли Уитлок - шериф городка, которого все знают и уважают. Однако никому из городских жителей неизвестно, какие проблемы происходят в жизни Уитлока. Шериф уже длительное время состоит в мучительном бракоразводном процессе с женой, которая является его же заместителем в отделе полиции. Мэтт уже на протяжении некоторого времени изменяет жене с любовницей, у которой серьезные проблемы со здоровьем, ей необходимо лечение, а ее муж постоянно издевается над супругой. Мэтт вместе с любовницей решаются на рискованную аферу с деньгами. Однако, придя к дому любовницы, Мэтт узнает, что их дом сгорел вместе с владельцами, а деньги бесследно исчезли. Расследование этого дела поручено жене Уитлока и теперь ему предстоит опередить следствие, чтобы оправдать себя.

post-22478-0-43352600-1393680637_thumb.jpg

Поделиться сообщением

"Мирный Войн", классный фильм! США - 2006 год.

по описанию и рейтингу вроде нормальный должен быть. качаю...

Поделиться сообщением

по описанию и рейтингу вроде нормальный должен быть. качаю...

Фильм интересен тем, что отчасти на документальных событиях основан......... Изменено пользователем манчестер51
Спойлер

Поделиться сообщением

Фильм интересен тем, что отчасти на документальных событиях основан.........

Посмотрел.......в общем-то избитый сюжет. Хотя нравится игра Н.Нолте,как и во всех фильмах---на высоте!

Поделиться сообщением

Посмотрел.......в общем-то избитый сюжет. Хотя нравится игра Н.Нолте,как и во всех фильмах---на высоте!

лучше не смотреть. хотя бы на роль гимнаста, который "проводит 7 дней в неделю, 50 недель в году на тренировках" взяли человека, который до этого спортом занимался... короче муйня полная...

Поделиться сообщением

Недавно сломал в себе один стереотип: если в фильме снимается хороший актер, то и фильм должен быть хорошим.

Сходил в кино на "Охотники за сокровищами" - дерьмо полное - через 20 минут захотелось уйти, но уснул

Поделиться сообщением

"Последний король Шотландии"

давно смотрел, случайно наткнулся сейчас на него и решил порекомендовать. думаю понравится.

Поделиться сообщением

Перебирал видеотеку,попался "Плоть и кровь" 1985 г.........может кому-то понравится.На том же диске "Имя Розы" 1986, посмотрел с удовольствием

Поделиться сообщением

Вот,посмотрел : Отряд особого назначения 2011, неплохой фильм. http://www.kinopoisk.ru/film/543373/

неплохой? гыгы, я хоть и не служил, но все время хватал себя за бока от смеха. Если французские спецы так воюют, то это цирк с конями. Когда на пятерых прет противник с десятикратным превосходством сил, они встают и начинают поливать с колена. Это ж верх идиотизма. Даже талантливая красотка Крюгер не спасает.

Есть фильм с перекликающимся сюжетом, "Слезы солнца" Антуана Фукуа. Вот он точно повыразительнее, картинка красивая, Моника божественно красива.

Эх, не о том хотел отписаться. Есть категория фильмов, которые смотрятся шикарно только один раз, пока ты не узнал сюжет или не разгадал следующий шаг в задумке сценариста. Пересматривать бесполезно. Но переживаний зачастую они оставляют не меньше. Давно висел в закладках фильм Repeaters. Посмотрел. Люблю такие фильмы. Хоть и на треть фильма прочел сюжет, снят шикарно. Красивая, живая картинка окружающего мира. Актеры мне неизвестны, но отыграли убедительно. Не шедевр, но крепкий

Есть два фильма с такими же странными сюжетами, где множество раз отыгрывается флэшбэк, и мы заново видим казалось бы знакомый сюжет, но обрастающий все новыми подробностями. Первый, более развлекательный, динамичный Slipstream 2005.Смотрел из-за Винни Джонса и порочной сербской красотки Иваны Миличевич. Рекомендую, если хочется динамичного экшена в стиле "Адреналин"

Второй фильм смотрел давно, сейчас вспомнилось. Cashback, короткометражка 2004 года и полнометражный фильм 2005 года с тем же названием и актерским составом. Много писать не буду, фильм просто гениален. Я и подумать не мог, когда смотрел, что могу так трогательно переживать тому, что вижу на экране.

Нескучной ночи

Поделиться сообщением

неплохой? гыгы, я хоть и не служил, но все время хватал себя за бока от смеха. Если французские спецы так воюют, то это цирк с конями. Когда на пятерых прет противник с десятикратным превосходством сил, они встают и начинают поливать с колена. Это ж верх идиотизма. Даже талантливая красотка Крюгер не спасает.

Есть фильм с перекликающимся сюжетом, "Слезы солнца" Антуана Фукуа. Вот он точно повыразительнее, картинка красивая, Моника божественно красива.

Эх, не о том хотел отписаться. Есть категория фильмов, которые смотрятся шикарно только один раз, пока ты не узнал сюжет или не разгадал следующий шаг в задумке сценариста. Пересматривать бесполезно. Но переживаний зачастую они оставляют не меньше. Давно висел в закладках фильм Repeaters. Посмотрел. Люблю такие фильмы. Хоть и на треть фильма прочел сюжет, снят шикарно. Красивая, живая картинка окружающего мира. Актеры мне неизвестны, но отыграли убедительно. Не шедевр, но крепкий

Есть два фильма с такими же странными сюжетами, где множество раз отыгрывается флэшбэк, и мы заново видим казалось бы знакомый сюжет, но обрастающий все новыми подробностями. Первый, более развлекательный, динамичный Slipstream 2005.Смотрел из-за Винни Джонса и порочной сербской красотки Иваны Миличевич. Рекомендую, если хочется динамичного экшена в стиле "Адреналин"

Второй фильм смотрел давно, сейчас вспомнилось. Cashback, короткометражка 2004 года и полнометражный фильм 2005 года с тем же названием и актерским составом. Много писать не буду, фильм просто гениален. Я и подумать не мог, когда смотрел, что могу так трогательно переживать тому, что вижу на экране.

Нескучной ночи

Слёзы солнца,шикарный фильм,без вариантов.

Поделиться сообщением

Я про "отряд",сказал,что в общем понравился.Есть косяки,не спорю. Так во многих фильмах они есть,фильмы расчитаны на обывателя,и конечно очень много глупых моментов,многие их просто не замечают,простой пример.....стреляет там кто-то из револьвера.......момент и он его перезаряжает посредством,как в авт.пистолете.......подобных примеров масса,но многие просто не замечают.

Поделиться сообщением

Я про "отряд",сказал,что в общем понравился.Есть косяки,не спорю. Так во многих фильмах они есть,фильмы расчитаны на обывателя,и конечно очень много глупых моментов,многие их просто не замечают,простой пример.....стреляет там кто-то из револьвера.......момент и он его перезаряжает посредством,как в авт.пистолете.......подобных примеров масса,но многие просто не замечают.

Или,смотрел какой-то Российский мини-сериал(названия к сожалению не помню).Неплохие актёры,сюжет ничего так.Там есть момент,где отправляют группу за речку.Мягко говоря,экипировка вообще не соответствует.В этом моменте режиссёр вообще грубо накосячил,вначали у них акс74у с гп-34, в кокой-то момент,на привале,у всех вдруг оказываются Аксу(само по себе глупо и тупо в "поле'),после привала,у них опять акс74у.........хотя сериал набрал определённый рейтинг.

Поделиться сообщением

Вчера смотрел "Отстреливая собак" 2005, лучше смотреть без детей.

Поделиться сообщением

Для любителей детективов-триллеров, 8 миллиметров 1999г, ещё неплохой фильм ,Охраняя Тэсс(охранник Тэсс)1994г. В аннотации,написано комедия.......да,там есть эллементы юмора,но всё-таки,больше тянет на драму.

Поделиться сообщением

области тьмы понравился!

post-32815-0-49392500-1393958545_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Может кто-то подскажет фильм по сюжету? Фильм где-то последних 5-ти годов. фантастика-ужасы. Сюжет: На Земле проблема с озоновым слоем,какая-то база-исл.станция,живут люди общиной.Отправляют группу на другую станцию,а там все превратились в зомби. Заканчивается фильм тем,что запускают установку для восстановления климата. Извините,может коряво написал. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Прошлогодняя "Колония" с Фишберном и Пэкстоном.

Фильм - барахло. А как его пасли правообладатели... несколько месяцев .

Поделиться сообщением

Прошлогодняя "Колония" с Фишберном и Пэкстоном.

Фильм - барахло. А как его пасли правообладатели... несколько месяцев .

Спасибо за ответ,Уважаемый.Просто нравится постаппокалипстическая фантастика......может с ранней юности это пошло"Безумный Макс","Солдат аппокалипсиса","Терминатор",тогда,в видеосалонах крутили в основном.Ещё раз спасибо за помощь.С ув.

Поделиться сообщением

Весьма приятный и сочный фильм "Легкое поведение" (2008) http://www.kinopoisk.ru/film/258774/ об британской аристократии 20-х гг.

Ироничный, легкий, диалоговый, с отличными декорациями и красивыми видами. Напоминает наш советский "Театр" с Вией Артмане и Калныньшем.

Хорошо провести вечер не напрягаясь.

В пару ему еще одно кино о британском быте викторианской эпохи, но уже в Австралии.

"Пикник у Висячей скалы" (1975) http://www.kinopoisk.ru/film/8351/

Пусть не пугает год выпуска и страна, это добротное, изящное и атмосферное кино. Несколько наивное в сравнении с современной циничной продукцией.

О чем говорить не буду, думаю, каждый увидит своё. Но эстетическое наслаждение должно получиться, хотя формально в основе детективно-мистическая составляющая.

Кто-то назовёт женским. Но это не сопливая карамель. Так что бруталам тоже рекомендую задержаться))

Поделиться сообщением

Странно, куда-то исчез весь текст....

"Легкое поведение" из жизни английской аристократии 20-х гг.

Ироничное, легкое, диалоговое кино с прекрасными декорациями и видами, хорошим актерским составом. Напоминает наш советский "Театр" с Вией Артмане и Калныньшем.

Приятно провести вечер, не напрягаясь.

В пару к нему еще один фильм о британском быте, только уже в викторианской Австралии.

"Пикник у Висячей скалы" (1975) http://www.kinopoisk.ru/film/8351/

Пусть не пугает год выпуска и страна. Очень качественное, изящное, атмосферное кино. Немного наивное по сравнению с современной циничной продукцией.

Довольно многослойное, на первом плане детективно-мистическая составляющая, но думаю, каждый найдет для себя свой смысл. А эстетическое удовольствие должно случиться.

Кто-то скажет - женское. Но это не сопливая карамель. Так что бруталам тоже советую задержаться))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу