АнтикварЪ

Фильмы, интересные

В теме 1 141 сообщение

Я не про фильм, я про немцев. Как никак драмма

Поделиться сообщением

Тоже есть такая старенькая военная драма Штайнер Железный Крест......пересматривал не один раз.

Поделиться сообщением

Тоже есть такая старенькая военная драма Штайнер Железный Крест......пересматривал не один раз.

В то время,никаких комп. спецэффектов....но смотрится до сих пор здорово! Конечно,моё мнение.

Поделиться сообщением

Я не про фильм, я про немцев. Как никак драмма

ну а как же-они тоже люди.и горя хапнули не меньше наших.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.c...h?v=5TUT88GvY4o

Страна: Германия

Жанр: военный, драма.

Посмотрел, достойный. По сравнению с ним "Сталинград" Бондарчука-просто недоразумение.

Поделиться сообщением

Это правда. А проклятые советские солдаты их ещё и убивали

Изменено пользователем Случайный прохожий

Поделиться сообщением

Кому нравятся фильму типо,Карты,деньги,2 ствола,Большой Куш,Жмурки,Пёс,деньги и хорошие парни, рекомендую Повар-вор......получил массу удовольствия,жанр,конечно на любителя.Ну тут.........о вкусах не спорят.

Святые из Бундока тоже отсюда, все никак не доходят руки посмотреть, но по отзывам очень даже...

А Большой куш мне нравится в озвучке Гоблина (не шуточной само собой)...

Поделиться сообщением

Святые из Бундока тоже отсюда, все никак не доходят руки посмотреть, но по отзывам очень даже...

А Большой куш мне нравится в озвучке Гоблина (не шуточной само собой)...

Да,действительно,как то вылетел из вида этот фильмец.Хотя,на мой взгляд он более серьёзный,чем ранее названные.

Поделиться сообщением

Может кто-то еще не видел фильм "Самый быстрый Indian" с Э.Хопкинсом.

Мне очень понравился, смотрела больше года назад, хотя он был снят в 2005г. Как здорово, что есть такие люди, как Берт Монро.

Из недавнего - фильм "Гонка" про противостояние двух гонщиков Формулы-1 Ники Лауда и Джеймс Хант.

Хотя оба фильма имеют спортивную направленность, они не только про спорт.

Поделиться сообщением

Может кто-то еще не видел фильм "Самый быстрый Indian" с Э.Хопкинсом.

Мне очень понравился, смотрела больше года назад, хотя он был снят в 2005г. Как здорово, что есть такие люди, как Берт Монро.

Из недавнего - фильм "Гонка" про противостояние двух гонщиков Формулы-1 Ники Лауда и Джеймс Хант.

Хотя оба фильма имеют спортивную направленность, они не только про спорт.

Самый быстрый индиан,хороший фильм.Тоже понравился.

Поделиться сообщением

Посмотрел сегодня Пёс, деньги и хорошие парни. Жалкая и натужная хня по мотивам Гая Ричи. Лучше дамские фильмы смотреть, чем это.

Поделиться сообщением

Посмотрел недавно малоизвестный (неизвестный мне :) ) фильм "Кто я?" (2010г, Россия) http://www.kinopoisk.ru/film/481576/

Не хотел рекомендовать, ибо спорный, неидеальный. Вот последние новости сподвигли. Нечастая роль Жанны Фриске в кино, за что от домашних критиков ей тоже досталось, а не по делу.

Приятные актеры, простенько, но неплохо закручено. Спокойный, ненапыщенный детектив, почти медитация.

Поделиться сообщением

Фильм, почти никогда и нигде не упоминаемый. А зря.

"Любовь хулигана" (Франция.2010) http://www.kinopoisk.ru/film/432996/

Весьма приятное и смачное кино. Рекомендую любителям французской эстрады и стиля. Гинзбур все-таки. Эх...Биркин, Бардо... романтика.))

Поделиться сообщением

Вам надо кино про немцев? Воровка книг. Потащила жена с дитем, книгу читали, были в восторге. Я, балбес, ждал развлекательное кино, думал приключения. Фильм тяжёлый, зал сидел молча весь фильм. Смотреть стоит. Обзоры читать до фильма категорически не стоит, если не читали книгу. Я такие фильмы люблю дома смотреть, интимный он, что б воспринимать на публике

Поделиться сообщением

Давно хотел глянуть фильм Сталинград 1993, наконец-то посмотрел, интересное кино.

Поделиться сообщением

вот что народ думает про следующий Федин проект:

post-2024-0-63122000-1390293708_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Про немцев еще обычно рекомендуют "Наши матери, наши отцы" http://www.kinopoisk.ru/film/618935/

Посмотрите. Интересные сюжетные линии. У меня из головы не выходит история с певичкой.

Поделиться сообщением

Для Тохи ;) очередная экранизация Кэрри по Стивену Кингу, в нашем прокате "Телекинез". не UNC, но я о просмотре не пожалел.

Гавнищще редкое.Я не помню,уже какой фильм Мы смотрели,но данному фильму присваиваю грейд "пальтишко".Кроме придурошных воплей и маразма,ничего.

Весь бан пересматривал сериал "Дедвуд". Понравилась фраза: "Если хочешь привлечь внимание осла,охуярь его палкой между ушей." автор:Сверенджен.

Посмотрел новую кинягу с Де Ниро и Сталонне. Афигеннно!.

Вчёрась досмотрел 6-ю серию сериала "Город гангстеров". Жду продолжения,с нетерпением. С уважением к смотрящей братии...

Поделиться сообщением

Из сериалов понравились :"Записки юного врача" по Булгакову, и "Заточенные кепки". Оба сериала посмотрел на одном дыхании. Если маетесь от безделия, рекомендую.

Повелся.Думал,интересно.Юного врача осилил до 3-й серии.Острые козырьки.....без комментариев.

Поделиться сообщением

Есть такой сериал: Отбросы. Предлагаю, очень аккуратно,любителям молодежного треша с ненормативкой постоянно.Вышло по моему 5 сезонов. Я осилил 2.Дальше стало не интересно.Наверно зажрался?! :wacko:

Поделиться сообщением

фильм "Прислуга"

это драма. неоднозначное кино. сама проблема расовой борьбы - как всегда - с уклоном в одну сторону - толерантность и покаяние рулят. но сам фильм - красивый - Америка 50-х такая жеманная, красочная. и очень добрый.

"...ты добрая! ты умная! ты - бесценная!" - это то - что всем детям надо по утрам говорить! фильм очень понравился!

Поделиться сообщением

Ходячие крайний сезон - марку держат.

Поделиться сообщением

Ходячие - уже ползущие, сюжет в говно упал. Высос из пальца. Во все тяжкие есть сюжетная линия. Все динамично.

Поделиться сообщением

Про немцев еще обычно рекомендуют "Наши матери, наши отцы" http://www.kinopoisk.ru/film/618935/

Посмотрите. Интересные сюжетные линии. У меня из головы не выходит история с певичкой.

Посмотрел. Нельзя сказать что это что-то шедевральное, но посмотреть можно. Когда в поиске набираешь, то в числе первых результатов ютьюб с Пушковым(политолог и тд на ТВЦ), который в компании громит фильм. Непонятно, эта тема (ВОВ) эксплуатируется в России на все 100%, и лишь единицы фильмов стоящие. Действительно, в своём глазу бревна не видят, в немецком соринку замечают.

Поделиться сообщением

Леон, как не прочту твой комент - все не то тебе советую. Напиши свой топ5-10 фильмов ;)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу