triton4ik17

10 рублей 2012г ММД

10 сообщений в этой теме

Добрый вечер! Впервые попалась монета с браком (?). Плохо проштампована первая цифра (2), хочу узнать будет ли спрос и какая цена на данный брак. Спасибо!

post-25711-0-37439600-1368988296_thumb.jpeg

post-25711-0-58637000-1368988303_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Впервые попалась монета с браком (?). Плохо проштампована первая цифра (2), хочу узнать будет ли спрос и какая цена на данный брак. Спасибо!

Обрезайте фотографии по правилам, а то модераторы заругают :uzi:

Ознакомьтесь вот с темой: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=107070&st=0&p=1091078entry1091078

0

Поделиться сообщением

Вото новые фото

post-25711-0-79667000-1368988884_thumb.jpeg

post-25711-0-71377700-1368988891_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Обрезайте фотографии по правилам, а то модераторы заругают :uzi:

Ознакомьтесь вот с темой: http://coins.su/foru...8

есть смысл выставлять отдельным лотом с 1 рубля?
0

Поделиться сообщением

есть смысл выставлять отдельным лотом с 1 рубля?

Не понятно, реверс непрочекан или такое фото некачественное? Если непрочекан, можно попробовать и выставить с номинала, может кому и нужна, хотя вероятность того, что стартанут - крайне низка.

Если на аверсе прочекан нормальный, то из-за непрочекана цифры 2 в дате выставлять не нужно - смело в оборот...

0

Поделиться сообщением

Не понятно, реверс непрочекан или такое фото некачественное? Если непрочекан, можно попробовать и выставить с номинала, может кому и нужна, хотя вероятность того, что стартанут - крайне низка.

Если на аверсе прочекан нормальный, то из-за непрочекана цифры 2 в дате выставлять не нужно - смело в оборот...

На аверсе прочекан нормальный;( Ладно, оставлю себе как первый брак;)

0

Поделиться сообщением

Вот за русский язык боремся на форуме,а я за нормальные фото и адекватные вопросы,вот там бля зло берёт!

0

Поделиться сообщением

Вот за русский язык боремся на форуме,а я за нормальные фото и адекватные вопросы,вот там бля зло берёт!

а в чем неадекватность моего вопроса?

0

Поделиться сообщением

а в чем неадекватность моего вопроса?

Проблема скорее не в адекватности Вашего вопроса, а в качестве фото... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Проблема скорее не в адекватности Вашего вопроса, а в качестве фото... :rolleyes:

Вы Сами по своим фото что - нибудь видите? Брак на данный момент видится только один. К монетке на мон.дворе прикрепили чёрный лист фанеры и он не отрывается. А по качеству изготовления монет 2012 можно найти много тем. Найти монетки 2012 хорошего качества сложнее. Если найдёте, они будут наверняка дороже этой. С уважением.

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу