Arxslav

Помогите понять что за монета.

В теме 28 сообщений

Денга 1748 года ,два вида рисунка на гурте.Полавина мелкая сетка а полавина крупная.

post-29729-0-79470100-1368718474_thumb.jpg

post-29729-0-77263700-1368718494_thumb.jpg

post-29729-0-26018500-1368718512_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бывает. Верейки из разных комплектов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, ты ж модератор. Ну пусть, (мать их,) русский язык учат эти жертвы ЕГЭ. Противно читать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, ты ж модератор. Ну пусть, (мать их,) русский язык учат эти жертвы ЕГЭ. Противно читать

Смотреть стыдно. За парту его. И букварь подарить можно. Может правда удалять такие посты. За русский язык обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть стыдно. За парту его. И букварь подарить можно. Может правда удалять такие посты. За русский язык обидно.

Во!!! И нас таких - "одной крови", ну очень много. А то они "албанскей езыг" знают, а вот русский - ну, сц, никак у них не получаеццо, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... мужики, зачем Вы так? Он уже красный как рак, наверное, за компьютером сидит.... Не глумитесь над молодежью !!! :) Они почти все такие... к сожалению.. Сейчас не так, как в 70-тые, 80-тые, нас мамашки носов в букварь тыкали. Не будешь учиться, будешь дворником :hammerhead: !!!! Им на это нас....ть. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ярослав, ты ж модератор. Ну пусть, (мать их,) русский язык учат эти жертвы ЕГЭ. Противно читать

Ну и что? Убить его? На кол посадить? Забанить? Сегодня на соседнем форуме 36-летний человек (явно не сдававший ЕГЭ) написал слово "лутще"... Это у нас теперь одна из общенародных бед. Увы, нумизматические форумы здесь не сильно помогут.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто человек нерусский..?...а вы его за парту..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот своих заставил - все грамотные. А почему? Потому, что читают много и запоем. Как я в детстве. И младшего к монитору вызываю почитать вот такой "езыг". Чтобы знал, как нельзя.... Но что поделать, если у них в классе (он 5-й заканчивает) регулярно читают только трое...

К иным людям домой зайдёшь - а в доме - ни одной книги....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

шеф, ну ты то чё, издеваешься ли, чё ли? (я плакаю). Ярослав, пусть сц., учат русский язык - он промежду прочим - государственный. ВО! (Яр, ну правда, настохренели)

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто человек нерусский..?...а вы его за парту..

Так нерусских на обучение брали вне очереди - квота им полагалась. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, обе моих дочери - юристы (как бы я этому не противился), но они и говорят и пишут ПО РУССКИ, хотя одной 27 а второй 24. Что ж эти то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь iff, прикалываешься ли, чё ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот своих заставил - все грамотные. А почему? Потому, что читают много и запоем. Как я в детстве. И младшего к монитору вызываю почитать вот такой "езыг". Чтобы знал, как нельзя.... Но что поделать, если у них в классе (он 5-й заканчивает) регулярно читают только трое...

К иным людям домой зайдёшь - а в доме - ни одной книги....

Страшно это.

Если аппроксимировать на лет так на 100-200.

Возврата, к сожалению, не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был физрук в учебном заведении,армянин,и он плохо говорил по русски,особенно окончания! Вот,как то мы его в очередной раз подкалывали и он сказал нам,что если бы мы учили их язык,то смеху было бы больше! Ну и конечно знание правописания,особенно на общенациональном форуме,не говорит об интеллекте человека,а вот попирания в его адрес,не есть гуд!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, одна ошибка в одном слове и запятой нет... Земляк, Arxslav, в Word-е текст набирайте - программа все ошибки исправит. Только сразу не обижайтесь :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"Если бы модератором был я.." (с), то исправлял бы красным цветом такие посты, как в школьной тетрадке - оно и поучительно, но и не так обидно для человека, который, возможно, плоховидящий или ещё что, а его уже выбивать начали, как ковёр..

Изменено пользователем Мич
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, одна ошибка в одном слове и запятой нет... Земляк, Arxslav, в Word-е текст набирайте - программа все ошибки исправит. Только сразу не обижайтесь :)

Гм.. тАгдА Вам тожа езыг учит. "Помагите патят, полавина"... Хрен с ними зап'ятыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут знание языка? При написании текста все, что написано неправильно - подчеркнуто красным. Перед отправлением поста смотри и исправляй. Если такового не происходит - это на поху...зм смахивает и неуважение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Если аппроксимировать на лет так на 100-200...

Это о чём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь iff, прикалываешься ли, чё ли?

Это не я прикалываюсь, а смайлик мой. А насчёт нерусских... я таких казахов знаю, что большинству русских в русском языке, как говорится, фору за пояс заткнут. :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, от браузера зависит. Гугл, вроде, проверяет. А IE - не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто человек нерусский..?...а вы его за парту..

У меня на даче узбек живет. Пишет без ошибок. Говорит правильно. Только есть акцент. И мне сдыдно когда русский пишет хуже, чем приезжий узбек, для которого русский язык не родной.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на даче узбек живет. Пишет без ошибок. Говорит правильно. Только есть акцент. И мне сдыдно когда русский пишет хуже, чем приезжий узбек, для которого русский язык не родной.

А чего он у Вас на даче живет? Вы его в порядке там в порядке гуманитарной помощи языку обучаете? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сдыдно

А, вам не стыдно превращать тематический раздел в террариум!? Там что тем открытых не осталось? всё позакрывали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru