AnatolyT

Первомайский Джек-Пот, Клад Рублей.

В теме 24 сообщения

Больше смахивает на рекламу металлодетекторов, что вы думаете?

http://allcoins.msk.ru/?p=4581

0

Поделиться сообщением

А Вы рекламодатель? Принципиально не пошел по ссылке.

0

Поделиться сообщением

Нет, я только что увидел ссылку на одном из форумов.

0

Поделиться сообщением

видел я фото клада ни какой рекламы всё реально.

0

Поделиться сообщением

Хороший наборчик в кладе: 12 рублей Петра1, 6 рублей Екатерины 1, 8 рублей Петра 2, 64 рубля Анны, 6 рублей Елизаветы,4 полтины Петра1, 2 полтины Екатерины1, 2 полтины Анны. Временной период с 1719 по 1748г. И состояние монет приятное.

0

Поделиться сообщением

Нет, я только что увидел ссылку на одном из форумов.

.

так купите.монеты вашего уровня коллекционирования :toy:

а если и реклама.людям над продавать клюшки как-то :)

0

Поделиться сообщением

AnatolyT, это пытаются наебать того Васю, типа рекламы Порываеыва, говно, короче

0

Поделиться сообщением

прикольный клад

0

Поделиться сообщением

Обычно такие мульки в начале сезона, в феврале-марте бывают. Сейчас бесполезно, все в полях.

0

Поделиться сообщением

Простите, а это не тот ли самый "ура, склад", который тут как-то по личкам распродавали? С известным и неприятным для многих кошельков итогом.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением

Простите, а это не тот ли самый "ура, склад", который тут как-то по личкам распродавали? С известным и неприятным для многих кошельков итогом.

тоже про это подумал-а потом ,как обычно начнутся продажи в личках по смешным ценам и продолжение
0

Поделиться сообщением

Даа не клад, а мечта каждого. Помню вечером с другом приехали после копа и мыли свои какалики, а тут приятель звонит и говорит, что у соседей выложили клад-бомбу :ohmy: . Мы с товарищем как глянули, так сразу и позеленели :D. Потом целый вечер своих жаб в водке топили.

0

Поделиться сообщением

Сперва распродал бы его, а после фото выставлял. А то кто знает, как оно теперь повернется... :wacko:

0

Поделиться сообщением

"Я стою и думаю ну почему под катуху лезут лишь деньга да полушка неужели нету рубля." угу-чел привык, видимо где деньга, там и рубль.Только в Эрмитаже.

"Ловлю глубокий цветной сигнал,но какой-то размазанный"-больше 2 кг серебра с несчастных 45 см размазаны?-ну-ну. Пятак Е2 поет на такой глубине)

"Полез рукой выгребать а там ещё и ещё"-ага, из глины-то материковой да ручками черпать)

но смотрится прикольно!) всем бы так)

1

Поделиться сообщением

дааа...джек-пот, клад...
post-18932-0-57659100-1368541506_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Помню, когда поисковой магнит только появился, то же пиар хороший был.... Якобы из пруда достали железную банку с Николаевским золотом. Эх народа повелось на эту хуйню....

0

Поделиться сообщением

Уйня. Рассказ в стиле "деревенского парня". Добрались на тракторе....по 8 монет в разведке муйня...нищая деревня...поехали отсюда...

Пусть Порываевцы эту лажу кому другому в ухи вотрут. Если я со товарищи на разведочном выезде да ещё в ипеня "случайно на пляже" по 8 монет нашёл ба,меня б оттудва метлой поганой не прогналиб :skull:

П.с. я тоже с дяревни если чо. :viking:

0

Поделиться сообщением

А я вот заметил такую закономерность, что фартит мне только по пьяне. Наверное потому что разум отключается=)))

0

Поделиться сообщением

А я вот заметил такую закономерность, что фартит мне только по пьяне. Наверное потому что разум отключается=)))

С серебрецом поздравляю! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

С серебрецом поздравляю! :rolleyes:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

такая же фигня. видимо, разум и логика отключаются и включается интуиция. искать там, куда с трезву не полез бы ни в жизнь.короче, стиль "пьяный мастер" рулит.
0

Поделиться сообщением

такая же фигня. видимо, разум и логика отключаются и включается интуиция. искать там, куда с трезву не полез бы ни в жизнь.короче, стиль "пьяный мастер" рулит.

Помню, когда в школе еще учились, аппараты игровые только пошли, так денег ни у кого не было, а на дискотеку смотаться охота.... Так вот, мне покупали алкоголя, я напивался и шел с полтинником в игровые аппараты, снимал ВСЕГДА рублей 500-1000 и шли на дискотеку)))
0

Поделиться сообщением

снимал ВСЕГДА рублей 500-1000 и шли на дискотеку)))

... это на какие деньги?

0

Поделиться сообщением

Кое-какой "немец 2_010" обещал, что там, где мы с ним были (не ссылайся на Императриц Екатерину и Елизавету - не катит) - серебра нет. А я вот 10 копеек 1850 года поднял (из под овечьего копыта, понятное дело), в качестве. Могу поставить, есличё, но не на торги (самому нужна). Выпимши был - потому и поднял. А кое-кто деньги убитые :D
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу