sovetnik

2 копейки 1927 на оценку

В теме 57 сообщений

(изменено)

ADV, прости, я не понял вопроса

Что-то невдомёк, неужели между мусоркой и 35тыр. нет др. градаций по цене? И если нечто нельзя продать дешевле 35, то проще в мусорку? Тогда я тебе только позавидовать могу, и не только я, но и сам Билл Гейтс. Его однажды спросили в интервью, поднимет ли он £20 с тротуара. Он стыдливо потупился и признался, что нет - за это время он больше зарабатывает. А это ведь меньше 1тыр по курсу. Заметь, собеседник спросил его только о £20, а не про £50, тем более не о £500 - столько он наверное поднял бы.

В общем, не бери в голову. если хочется продать такую, то не жалко хоть за сколько, сколько дадут, а дать могут даже приятно больше ожидаемого, хоть и не 35тыр.

Дело не в деньгах. Это же не сумма - о чем речь вообще. Моя младшая дочь (старшей вообще похрену, она считает, что эти железки не стоять ни хрена) считает, что в таких кавернах монета вообще не имеет права на существование - говорит, выбрось и не парь людям мозг. Как- то так. Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 коп 1927 :)

Володь, ну я лоханулся, давай меня гнобить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, ну я лоханулся, давай меня гнобить?

Не.ну согласись.название темы прикольное получилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренительное!!! Достойное советника-долбодятла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADV, прости, я не понял вопроса

Дело не в деньгах. Это же не сумма - о чем речь вообще. Моя младшая дочь (старшей вообще похрену, она считает, что эти железки не стоять ни хрена) считает, что в таких кавернах монета вообще не имеет права на существование - говорит, выбрось и не парь людям мозг. Как- то так.

Она наверное по молодости недооценивает количество собирателей, которые и такую готовы оставить за неимением никакой. Всё же их пока не столько накопали, чтобы всех удовлетворить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стопе хлопцы , вы по второму кругу

у меня в башне уже пол батла текилы, но не туплю

я из названия темы убрал про "птиц" , а немец мне объяснил про 23 коп.

ТС все ок, успакаиваемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Фффсе, нуеенах. Снимаю тему до осени. Ребенок сказал, что я долбоебдятел и твои собратья по разуму.

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru