шеф

10 копеек 2010 год

В теме 12 сообщений

Доброго здоровья Друзья....из пересмотренных 15 килограммов мелочи , нашей , ходячки.....выдался этот предмет.......

По А.С. 4.3. Б

По Ю.К. ШТ.Б.........

желающие..найдутся....????

post-22545-0-64112500-1368210638_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Без точек.....при кратном увеличении....да и буква толстая....

0

Поделиться сообщением

Хорошая находка,поздравляю.По Ю.К. точно шт.Б,по А.С. нужно шлифовку смотреть.Первые три нечастых Б1,Б2 и Б3 друг от друга уверенно только по шлифовке и можно отличить.Нужно понять,что это за Б ,а уж потом определяться с желающими...Мда... :blush:

0

Поделиться сообщением

Хорошая находка,поздравляю.По Ю.К. точно шт.Б,по А.С. нужно шлифовку смотреть.Первые три нечастых Б1,Б2 и Б3 друг от друга уверенно только по шлифовке и можно отличить.Нужно понять,что это за Б ,а уж потом определяться с желающими...Мда... :blush:

так правильно говорил..IFF.....пока килограммами не измеришь....просмотрел среди этих пятнадцати килограммов.....ничего...кроме 5 копеек 2006 год С.П......по Ю.К. 2.2 В......и все ......на это ушло 5 полноценных дней...(дай Бог СберБанк примет....)....ну все-таки не зря....
0

Поделиться сообщением

Да,это точно.Разновидчики,перебирающие монеты мешками,хлеб свой едят не зря.Если шлифовка соответствует,Б1(шт.В по экс.каталогу),то мне монета интересна.Для ориентира,на кувалде есть предложение на эти три разновидности,Б1,Б2 и Б3 со стартом 250 р.для каждой.

0

Поделиться сообщением

А где можно глянуть фото вариантов шлифовки...??...Не сталкивался я с таким делом...

0

Поделиться сообщением

На сайте Сташкина http://aeol.su/ (надеюсь,эта ссылка не запрещена,каталог всё-таки),и на ИТК в экс.каталоге она есть,кажется.

Вот,на всякий случай из спецкаталога А.Сташкина для этих трёх разновидностей

post-20068-0-38865300-1368259934_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

О...Спасибо...буду определять..

0

Поделиться сообщением

Ломал глаза...больше похожа на Б2

0

Поделиться сообщением

Ломал глаза...больше похожа на Б2

Тоже интересна.Моя в плачевном состоянии,на дороге нашёл,асфальтовая болезнь у неё :invalid:
0

Поделиться сообщением

Вот ...через сильную лупу разглядел Б3...Спасибо за помощь...чуть позже отправлю в тазики с бонусом..

0

Поделиться сообщением

Вот ...через сильную лупу разглядел Б3...Спасибо за помощь...чуть позже отправлю в тазики с бонусом..

Да,не за что.Рад помочь :beer:
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу