ABRA.CAD.ABRA.

Денга 1730г. Оценка.

В теме 42 сообщения

По просьбе владельца...

Вот такая деньга

post-21173-0-17103700-1368130327_thumb.jpg

Уважаемые пожалуйста оцените.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая ! Из коллекции ? По стоимости ничего не скажу, я не спец в этих делах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая ! Из коллекции ? По стоимости ничего не скажу, я не спец в этих делах.

Да нет. Монета из клада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монитор в слюнях! )) Если аукцион, то с 5тр старт. Думаю, с этой отправной точки должны появиться заинтересованные люди ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно нормальное фото увидеть? Чтобы был представлен не только рельеф монеты, но и ее цвет.

Пока представляю монету черного цвета и с коррозией по полю. По следующим фотографиям, надеюсь изменить свое видение.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая монета, "ажурный" орёл из ранних, малые короны без крестов. Соглашусь с Корольком - нужны реальные фото, по этим видется чищенная монета, местами до меди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно нормальное фото увидеть?

Присоединяюсь к вопросу. У ТС всегда все фото обработаны в графическом редакторе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-21173-0-75045300-1368171183_thumb.jpg

post-21173-0-96696200-1368171200_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это изображение более удачное, вроде как глянец на монете присутствует. Но всёравно-можно лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это изображение более удачное, вроде как глянец на монете присутствует. Но всёравно-можно лучше.

Только такие...

Спрошу у хозяина, может другие сделает?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монитор в слюнях! )) Если аукцион, то с 5тр старт. Думаю, с этой отправной точки должны появиться заинтересованные люди ))

Согласен. Деньга классная. Стоимость не менее 200$. Вот такую только 31 года купил совсем недавно за 4 тр.

post-29332-0-34504100-1368177270_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рельеф и прочекан на денге 1730-1 это хорошо, но найти с отличным полем, пусть и без супер-рельефа и прочекана, ИМХО труднее. Недавно себе купил 1731 жёлтую с глянцем (но без перьев) недёшево, жду в этом месяце.. Как придёт, могу отсканить, просто для демонстрации.. А самый сок - это когда и прочекан, и поле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане а есть ли у кого хотябы фото подобной монеты или эта монета в единственном экземпляре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане а есть ли у кого хотябы фото подобной монеты или эта монета в единственном экземпляре?

Уважаемый ВЫ не корректно задаете вопрос!

Это же не Константиновский Рубль! Если штемпель сделали значит и начеканили и я думаю этак 30 000 шт.

Не подняли еще из земельки.Единственной она просто не может быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данным фото видно только хорошо сохранившуюся агрессивно чищеную монетку с наведенной патиной.

Если все иначе,докажите не словами,а правильными изображениями.

Фоты сделаны человеком,знающим толк в продаже,умеющим скрывать недостатки и украшать достоинства.

Покупатель платит деньги,имеет право на хорошие изображение.Без них-рулетка для отчаянных или недальновидных.

Пусть владелец дает новые,нормальные фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ВЫ не корректно задаете вопрос!

Это же не Константиновский Рубль! Если штемпель сделали значит и начеканили и я думаю этак 30 000 шт.

Не подняли еще из земельки.Единственной она просто не может быть...

Единственной она может и не быть! Но Пока на данный момент она одна! Если у кого есть подобная монета или фото? Если есть было бы не плохо посмотреть на подобную монету!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственной она может и не быть! Но Пока на данный момент она одна! Если у кого есть подобная монета или фото? Если есть было бы не плохо посмотреть на подобную монету!

Не понятно, что Вы вкладываете в понятие "подобное"? Одноштемпельную? По качеству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, что Вы вкладываете в понятие "подобное"? Одноштемпельную? По качеству?

Одноштемпельную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее искать как иголку в стоге сена. Дерзайте. Есть масса проходов аналогичной монеты на интернет-аукционах. Смотрите-сличайте. Только зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее искать как иголку в стоге сена. Дерзайте. Есть масса проходов аналогичной монеты на интернет-аукционах. Смотрите-сличайте. Только зачем?

Аналогичные это не идентичные! Если бы все монеты были бы аналогичные то и не было бы разновидностей у монет! Форумы и существуют для того что бы помогать друг другу разбераться в той или иной ситуатции! Здесь представлена монета которая не описанна не в одном каталоге! Есть ли у кого из уважаемых форумчан фото идентичной монеты ?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 11.05.2013 в 15:21, GRAF77 сказал:

Здесь представлена монета которая не описанна не в одном каталоге!

Ну почему-же не описана, даже в паршивом "Конросе" есть - четыре ряда перьев в хвосте. А всё остальное поштемпельные разновидности

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам нужно фото деньги с аналогичным хвостом-пожалуйста. А вот если нужен такой же штемпель....... Тут нужно самому. :comp:

post-29332-0-41486500-1368276955_thumb.jpg

post-29332-0-99815300-1368276965_thumb.jpg

post-29332-0-01454800-1368276976_thumb.jpg

post-29332-0-21378100-1368276988_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хочется человеку верить, что такой больше нет, уникальный мега-рар, ну пусть верит себе, зачем его переубеждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хочется человеку верить, что такой больше нет, уникальный мега-рар, ну пусть верит себе, зачем его переубеждать.

Уважаемый Лавочник! Если у вас есть такая деньга с таким штемпелем то покажите фото? Ваши убеждения складываються к тому что не разобраться в том есть ли у кого такие монеты с такими штемпелями или нет! А внушить что монета рядовая и у всех такие есть с такими штемпелями! Я так понял что возможно не кто не покажет фото идентичной монеты! Пока кто то ещё из земли не поднимит идентичную!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru