JURBAN

5 копеек 1961 год

В теме 31 сообщение

(изменено)

Aus...(пардоньте за иностраный, просто собачки по-другому не понимают).

Ну зачем щеночка обижаете. Вырастет задаст Вам еще жару. Ну не знает он, что ,,разновид,,-это,,разновидность,, по-русски.Ну ни силен он еще в терминологии. Да и что толку читать правила-если половина слов ему не понятна. Считаю наказание для него-жестким. Объясните ему его ошибки-а не баньте.

Вай! Вы не в курсе вопроса. И сами Правила нарушаете. Я вот действия вышестоящей администрации не стал обсуждать, а вот о Вас этого сказать не могу.

Объясняют ошибки - в первый раз. Во второй и далее - банят - это так, к сведению. Он - злостный нарушитель.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , Ярослав. Ваши действия не обсуждаю. Но прошу учесть, что ни все приходят сюда с богатым нумизматическим опытом. Человек только появляется на форуме-а его готовы уже съесть. Будьте добрее к людям-и к Вам потянуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aus...(пардоньте за иностраный, просто собачки по-другому не понимают).

Ну зачем щеночка обижаете. Вырастет задаст Вам еще жару. Ну не знает он, что ,,разновид,,-это,,разновидность,, по-русски.Ну ни силен он еще в терминологии. Да и что толку читать правила-если половина слов ему не понятна. Считаю наказание для него-жестким. Объясните ему его ошибки-а не баньте.

Гюнтер спс бро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , Ярослав. Ваши действия не обсуждаю. Но прошу учесть, что ни все приходят сюда с богатым нумизматическим опытом. Человек только появляется на форуме-а его готовы уже съесть. Будьте добрее к людям-и к Вам потянуться.

100+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый , Ярослав. Ваши действия не обсуждаю. Но прошу учесть, что ни все приходят сюда с богатым нумизматическим опытом. Человек только появляется на форуме-а его готовы уже съесть. Будьте добрее к людям-и к Вам потянуться.

Это точно. Только пришедшие за нумизматическим опытом не создают темы о танчиках. Или вы не видите разницы? Здесь - не Самара!

А тянуться ко мне не надо - и так не успеваю от всех тянущихся отмахаться.

Тему закрываю, дабы не было перебора.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё - сюда ежедневно приходят десятки новичков. Почему-то проблемы возникают только у некоторых....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru