syberian

20 копеек,45,49,51,53.

11 сообщений в этой теме

Всем добрый день и с праздником!

Уважаемые знатоки,подскажите могут ли быть интересны эти монеты?Если не трудно объясните - что такое новодельный чекан 50-х годов?Везде вижу описание,а фото или предметное различие не указывают.

post-29461-0-73153900-1367751041_thumb.jpg

post-29461-0-31962900-1367751071_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ценник вверху.

Возьмите каталог монет по спецчекану, там шикарные фото. Только не стоит среди своих монет искать эти новоделы, они НЕ попадаются.

0

Поделиться сообщением

Только не стоит среди своих монет искать эти новоделы, они НЕ попадаются.

И вообще, ТС, вычеркните слова новодел и новодельный чекан из своего лексикона на ближайшие лет 10...
0

Поделиться сообщением

Ценник вверху.

Возьмите каталог монет по спецчекану, там шикарные фото. Только не стоит среди своих монет искать эти новоделы, они НЕ попадаются.

Благодарю вас iff!Вы как всегда четки и лаконичны в своих ответах!Еле "нарыл" этот каталог.Приходится действовать по подсказкам и пиратским копиям трудов великих гуру(средств не хватает,а жуть как интересно!).Удачи во всех делах!!!
0

Поделиться сообщением

И вообще, ТС, вычеркните слова новодел и новодельный чекан из своего лексикона на ближайшие лет 10...

Благодарю за перспективу!Но как говорится - "Надо быть все время в стойке,что бы не упустить жирного селезня".Удачи во всех делах!!!
0

Поделиться сообщением

Благодарю за перспективу!Но как говорится - "Надо быть все время в стойке,что бы не упустить жирного селезня".

пиратским копиям трудов великих гуру(средств не хватает,а жуть как интересно!)

Дядь, если на каталоги средств не хватает - тогда вообще забудь о новоделах! ;)

0

Поделиться сообщением

Дядь, если на каталоги средств не хватает - тогда вообще забудь о новоделах! ;)

Да забыл бы ,но живу в благодатном крае для копарей - Крыму!Начинаю с малого,денег нет даже на нормальную "клюшку" с доброй катюшей,а хочется поймать "рыбу моей мечты".но рассудок не теряю,знаю,что опытные и знающие люди - не дадут утонуть!Потому и поселился здесь.что все корни отсюда.А новодел - может и попадется в мои сети - дело времени и удачи. :D
0

Поделиться сообщением

Да забыл бы ,но живу в благодатном крае для копарей - Крыму!..... А новодел - может и попадется в мои сети - дело времени и удачи. :D

:hysterical:

Новоделы изготовлены ограниченными тиражами, осели в серьёзных коллекциях и денег стоят... На эти деньги можно купить крымскую деревеньку средних размеров с землями, домами и жителями...

Тебе надо искать коллекционера с новоделом в кармане, убить и закопать в твоём благодатном крае, а потом под торжествующие крики "Повезло, бля!!!" выкопать! :D

0

Поделиться сообщением

:hysterical:

Новоделы изготовлены ограниченными тиражами, осели в серьёзных коллекциях и денег стоят... На эти деньги можно купить крымскую деревеньку средних размеров с землями, домами и жителями...

Тебе надо искать коллекционера с новоделом в кармане, убить и закопать в твоём благодатном крае, а потом под торжествующие крики "Повезло, бля!!!" выкопать! :D

а можно я свои запасы покажу :toy:

0

Поделиться сообщением

а можно я свои запасы покажу :toy:

Конечно можно. Все будут рады поглазеть на чудо.
0

Поделиться сообщением

Конечно можно. Все будут рады поглазеть на чудо.

ооооо,какой хитрюга :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу