АнтикварЪ

Прошу добавить в правила

В теме 251 сообщение

Тут же на заборе, надписана была мелом всегдашняя в таких случаях острота: «Сдесь становитца воз прещено»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прашу падергат и ждать атвета.

Сава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща Pa3ot придёт, как охерачит нас обоих - мало не покажется ... пока полёт нормальный :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забаньте Кулибина...я ни хрена не понял , что он написал.. :D :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прашу падергат и ждать атвета.

Сава.

Посторонним В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотеи, оставьте пчёл в покое. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что удивительного, что одни сокращения режут слух сильне, а другие не так сильно.

Слух то у каждого разный, да к тому же- свой. собственный.

Мы разные, и отношение у нас разное, и отнюдь не только к сокращениям- это было бы полбеды всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так для особо непонятливых сохран есть сокращение от сохранность, а разновид от разновидности. Я в доступной для Вас форме объяснил?

НЕТ. Если можно то на пару страниц ссылками на Даля и пятна на солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на кого вы намекаете. :viking:

А вы употребляете слово "аук"? Не замечал.

И ни на кого конкретно не намекал. Просто раз уж боремся с "самодельными" сокращениями, то нужно быть последовательными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы поймите я не просто торгую, наживы с этого нет никакой,больше затрат на поездки ,но здесь я и знания черпаю, учить и подсказывать мне рано еще, сам спрашиваю. и все-таки надеюсь найти, что то еще ненайденое ни кем. и где как не здесь это обсуждать.

с уважением ко всем

Да согласен по всем пунктам. Но столько дерьма в адрес уважаемых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так добавить отдельным пунктом список запрещенных слов и всего делов то.

ДАЁШЬ ЦЕНЗУРУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так добавить отдельным пунктом список запрещенных слов и всего делов то.

ДАЁШЬ ЦЕНЗУРУ !

В детском саду:

- А теперь, дети, запомните хорошенько те слова, которые нельзя говорить!

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так добавить отдельным пунктом список запрещенных слов и всего делов то

Также отдельным списком запрещённые фильмы, фотографии и т.п. и ссылку сюда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с возросшим количеством вопросов..сколько стоит, помогите определить, хочу продать рарик за дорого и явным нежеланием приобретать необходимую литературу и учиться самостоятельно определять монеты, прелагаю расмотреть вопрос о введение добавление к правилам: 8.Услуги по определению и оценке платные, предоплата администрации форума 100%, после оплаты и определения можно выставлять где угодно. Ответственность за качество фото и подлинность выставленных монет несет вопрошающий, определение подлинности только при личном осмотре материала экспертами (классиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред? :blink:

Бред в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред? :blink:

Это не бред, это стёб... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с возросшим количеством вопросов..сколько стоит, помогите определить, хочу продать рарик за дорого и явным нежеланием приобретать необходимую литературу и учиться самостоятельно определять монеты, прелагаю расмотреть вопрос о введение добавление к правилам: 8.Услуги по определению и оценке платные, предоплата администрации форума 100%, после оплаты и определения можно выставлять где угодно. Ответственность за качество фото и подлинность выставленных монет несет вопрошающий, определение подлинности только при личном осмотре материала экспертами (классиками)

Вы больше всех надорвались определять?

Рука бойца колоть устала. :sucks:

А вы в курсе, что есть редкие монеты из непрофильных тем нумизмата, которые ему проще показать коллегам чем самому в дурь идти.

А что у НЕ НУМИЗМАТА иногда такие попадаются, что и слов нет.

И вы, поимев манию величия хотите всех разогнать ссаными тряпками?

В теме ИНОСТРАННЫЕ до 1700 (если по моим знаниям) Я буду помогать и отвечать на вопросы-А ЭТО ЧТО? ПОЛОЖИВ НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРАВИЛА НА ЭТУ ТЕМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы больше всех надорвались определять?

Рука бойца колоть устала. :sucks:

А вы в курсе, что есть редкие монеты из непрофильных тем нумизмата, которые ему проще показать коллегам чем самому в дурь идти.

А что у НЕ НУМИЗМАТА иногда такие попадаются, что и слов нет.

И вы, поимев манию величия хотите всех разогнать ссаными тряпками?

В теме ИНОСТРАННЫЕ до 1700 (если по моим знаниям) Я буду помогать и отвечать на вопросы-А ЭТО ЧТО? ПОЛОЖИВ НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРАВИЛА НА ЭТУ ТЕМУ.

Я же не пишу что мне за это надо платить, нормальным все помогут.

А у Вас там практически все в адеквате, что не скажешь по советам и большим кол-ом постов форумчан, которых достали все эти вопросы.

Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот об этом:

Услуги по определению и оценке платные, предоплата администрации форума 100%, после оплаты и определения можно выставлять где угодно. Ответственность за качество фото и подлинность выставленных монет несет вопрошающий, определение подлинности только при личном осмотре материала экспертами (классиками)

1. Определения и примерной оценки, а так же интереса к материалу просят почти все форумчане.Не только новички вчера-позавчера зарегистрировавшиеся.

2. Как предоплату брать планируете?

3. Что значит - после оплаты и определения можно выставлять где угодно? Противоречит другому пункту устава :)

4. Как будут происходить личные встречи с классиками? У человека, скажем, есть ОДНА монета- рупь какой-нибудь Николая 2-го( по цене около 1000 рублей). Он - в Новосибирске. Как вы думаете - он поедет в Москву, Питер, любой другой город на встречу с классиком? А классику оно надо? А оплатив, он будет вправе требовать и дальнейшей помощи от форума...

5.Как по вашему - где еще может спросить о монете любой человек ( не важно - близок он к нумизматике, или далек), как не на нумизматическом форуме? Вспомните поговорку - за спрос денег не берут...

6.Те, чьи вопросы вас так раздражают, что подвигли к данному предложению все равно правил не читают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это стёб - то зачет, пятница сегодня :D если серьезно писалось, то... Хорошо что марс не в модераторах. :help: Не хочется помогать в определении - кто ж застовляет то.. Платные услуги по определнию и оценке - это конечно жесть предложение :D

Вот есть на форуме дилетантт и Незнайка, живут себе в анегдотах и не мешают ни кому)) http://coins.su/forum/index.php?showtopic=51888&st=775 Как по мне так подобные разделы создавались, чтоб в свободное время от нумизматики отдохнуть, а не наоборот, писать ежедневно примитивный юмор и раз в год что-то спросить про монету.. Ну не в этом суть, не нравится тупые вопросы новичков - так посидите в этом юморе пару месяцев, спустите пар :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто подождать, пока Марсу нужна будет помощь в определении и оценке.... :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не пишу что мне за это надо платить, нормальным все помогут.

А у Вас там практически все в адеквате, что не скажешь по советам и большим кол-ом постов форумчан, которых достали все эти вопросы.

А вы задумайтесь над своим правильным выводом-ПОЧЕМУ В ИНОСТРАННЫХ ДО 1700 все адекватные?

А потому, что.

Не надеются у себя в кошельке или копилке или в "случайных находках" найти миллион рублей на ХАЛЯВУ.

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ВАШЕЙ ТЕМЫ-ЖАЖДА НЕОФИТОВ ДО ХАЛЯВЫ

Но чем больше людей, а ваше направление популярно, то тем больше ЖАЖДУЩИХ

Издержки массовости.

Но не забывайте, что у 1% падких до легких денег новичков МОГУТ БЫТЬ РАРИТЕТЫ.

И вы своим благим намерением упустите из своих рук ЭТИ МОНЕТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с возросшим количеством вопросов..сколько стоит, помогите определить, хочу продать рарик за дорого и явным нежеланием приобретать необходимую литературу и учиться самостоятельно определять монеты, прелагаю расмотреть вопрос о введение добавление к правилам: 8.Услуги по определению и оценке платные, предоплата администрации форума 100%, после оплаты и определения можно выставлять где угодно. Ответственность за качество фото и подлинность выставленных монет несет вопрошающий, определение подлинности только при личном осмотре материала экспертами (классиками)

Что за бред? :blink:

Я думаю, что Тапир имеет в виду, что он поверил в то, что, как сказал один классик, "Ты, если хотел, то мог обратить внимание на то, насколько уменьшилось на форумах количество вопросов по остям-уступам практически сразу после того, как первая рассылка достигла адресатов. Или это - случайное совпадение?" А ты говоришь об увеличении таких вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru