igrok

20 Копеек 1980

В теме 63 сообщения

(изменено)

В 15.05.2013 в 21:07, BARABASS сказал:

Не очень смущают. Так как ниже есть и звезда НАМНОГО ниже. И ВЫШЕ есть. Жесть!!!

Может тогда ну их нах, эти разновидности?

Изменено пользователем Лика-33
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я очень рад за ВАС.Первый раз в жизни сталкиваюсь с ситуацией когда люди, читай ПРОФЕССИОНАЛЫ в своей области затрудняются поделиться опытом и приводят для меня несерьезную причину. Зачем ходить в школу? Зачем учиться в институте...Правильно-опыт сын ошибок трудных, так даже непонятно ГДЕ ОШИБКИ!?? На них МОЖНО указать? Я про это и спрашиваю. И обьясняю. Я не зашел и НЕ высыпал кило манет типо НАТЕ МЭТРЫ РАЗБИРИТЕ МНЕ разновидности. Я обьяснил свою ситуацию. Хочу разобраться. Я рад что ВЫ видите все о даже по таким сканам и МНЕ ЖЕЛАЕТЕ не болеть :)))) Не думаю что по прошествии какой-то части моего жизненного пути будучи убеленный сединами буду желать соседскому мальчишке УЧИТЬСЯ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛИКЕ САМОМУ чем подойти и подтолкнуть в добрый путь. Ладно лирики пойдем по физике :))

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BARABASS, вот сюда: http://raznovid.ru/c.../obverses-3-20/ не пробовали заглянуть? ;)

Спасибо эта ссылка у меня за настольную книгу, ВЫ мне ее давали :) Спасибо еще раз. И этот штрих 3.1 ф-112 распечатан. Я на него и смотрю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Вам без разницы "приспущен" герб или "приподнят" как дальше вести разговор?

Вот скажу я Вам "герб приближен к канту, из-под витка ленты выходит длинная ость", а Вы будете таращить на меня глаза не понимая о чём это я...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за ВАС.Первый раз в жизни сталкиваюсь с ситуацией когда люди, читай ПРОФЕССИОНАЛЫ в своей области затрудняются поделиться опытом и приводят для меня несерьезную причину. Зачем ходить в школу? Зачем учиться в институте...Правильно-опыт сын ошибок трудных, так даже непонятно ГДЕ ОШИБКИ!?? На них МОЖНО указать? Я про это и спрашиваю. И обьясняю. Я не зашел и НЕ высыпал кило манет типо НАТЕ МЭТРЫ РАЗБИРИТЕ МНЕ РАЗНОВИДЫ. Я обьяснил свою ситуацию. Хочу разобраться. Я рад что ВЫ видите все о даже по таким сканам и МНЕ ЖЕЛАЕТЕ не болеть :)))) Не думаю что по прошествии какой-то части моего жизненного пути будучи убеленный сединами буду желать соседскому мальчишке УЧИТЬСЯ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛИКЕ САМОМУ чем подойти и подтолкнуть в добрый путь. Ладно лирики пойдем по физике :))

Так ходите в школу и учитесь в институте вместо того чтобы мы отвечали вместо Вас на элементарнейшие вопросы. Вы выпрашиваете себе медвежью услугу и в следующий раз будете спрашивать то же самое и опять без толку - это и есть НЕПОНЯТАЯ ВАМИ ОШИБКА, Только самостоятельные усилия дадут результат. Возьмём грибы. Как люди научились отличать съедобные от несъедобных? На форумах спрашивали или в цветные таблицы в энциклопедиях смотрели? Нет конечно, просто выжили те, кто ел правильные грибы. Также и здесь - пусть тот кто видит и может анализировать отличия - различает, остальным же это пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"К стате"(с) ИгорьТимофеич, всё хотел у Вас спросить: Вы этот раздел-то давно общедоступным сделали? Помнится, раньше туда без регистрации ни-ни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"К стате"(с) ИгорьТимофеич, всё хотел у Вас спросить: Вы этот раздел-то давно общедоступным сделали? Помнится, раньше туда без регистрации ни-ни...

Не, недавно, как Ярослав ушёл. Я же ему пообещал, что не буду скрывать от него информацию, пусть берёт. Да и другие пусть пользуются, А то зарегистрируется какой-нибудь ... и будет потом ещё что-то там писать. А зачем мне это надо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Вам без разницы "приспущен" герб или "приподнят" как дальше вести разговор?

Вот скажу я Вам "герб приближен к канту, из-под витка ленты выходит длинная ость", а Вы будете таращить на меня глаза не понимая о чём это я...

Извините я прекрасно понимаю за что идет речь. Я как раз говорил об этом в анонсе письма сюда. Почти на всех выложенных монетах есть выходящая ость, герб гдето приближен гдето нет. ОСТИ даже есть на первом колосе слева. Они гдето побольше где то поменьше на последней фото монет их нет... Вроди кроме одной.. Я и хочу один из моментов понять на сколько первые две должны вылазить к ленте.... Толи есть толи нет.post-29770-0-77793200-1368643723_thumb.jpgpost-29770-0-13443100-1368643730_thumb.jpgpost-29770-0-39305900-1368643738_thumb.jpgpost-29770-0-77802800-1368643744_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас Вы выложили четыре одинаковых монеты - то что они одинаковы Вы не видите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас Вы выложили четыре одинаковых монеты - то что они одинаковы Вы не видите?

Спасибо. Вижу. Наверно поэтому и выложил. к какому виду бы ВЫ их отнесли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

За то время, которое вы потратили на долбёжку мозгов - Вы уже могли и сами разобраться по тем ссылкам, что вам дали.

Изменено пользователем ИТК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы их назвал шт.2, а Вы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то время, которое вы потратили на долбёжку мозгов - Вы уже могли и сами разобраться по тем ссылкам, что вам дали.

ИТ, у некоторых бывает пытливый, но потребительский ум. Хотят знать, но приложить к этому как можно меньше усилий - поэтому для них проще спросить, чтоб показали, да ещё со стрелочками...

Я, в своё время, очень хотел понять где-же этот грёбаный Гвинейский залив и куда смотреть, а спросить у знающих стеснялся... Пришлось открывать карту мира, искать там его расположение, а уж потом был его поиск на монетах... :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заменить слово "ум" на слово посущественнее, например "желудок". И потом выносите за ним испражнения, потому что он сам немножко только потребительский, а не выносливый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТ, у некоторых бывает пытливый, но потребительский ум. Хотят знать, но приложить к этому как можно меньше усилий - поэтому для них проще спросить, чтоб показали, да ещё со стрелочками...

Я, в своё время, очень хотел понять где-же этот грёбаный Гвинейский залив и куда смотреть, а спросить у знающих стеснялся... Пришлось открывать карту мира, искать там его расположение, а уж потом был его поиск на монетах... :D

Так надо было поймать негра и допросить с пристрастием, они же там у вас в Питере бывают? :mamba:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ИТ

А Вы не предполагаете, что именно этот человек хочет научиться?

Что достаточно вместе с ним один раз вынести, как Вы выразились, "испражнения" - показать дорогу, так сказать, и потом он сам всё это будет делать.

Изменено пользователем Garik™
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо было поймать негра и допросить с пристрастием, они же там у вас в Питере бывают? :mamba:

А если он не из той части Африки? :rolleyes:

Запутал бы, сволочь, меня ещё больше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ссылку большое спасибо. Как раз изучаю. За долбежку мозгов тоже. Я не понимаю этого отношения ЧЕСТНО. Если я захожу на какой нить форумы и вижу НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ участников, мне становиться НЕ ИНТЕРЕСНО я просто не читаю и не сЬедаю себе мозг. Не бывает такого что я выскажу АППАненту пусть он даже НЕКОМПЕТЕНТЕН что он долбит мозг хоть себе хоть людям. И как бы то нибыло ВСЕРАВНО ни отношения ни аптимизма не потерял :) за ссылочку еще раз спасибо. Перечитываю посты... Самые уважаемые люди высказали мнение... Хорошо что как БЕШЕННУЮ САБАКУ НЕ ВЫГНАЛИ постигать жизнь. От души спасибо.

Garik спасибо лично. Смотрю по ссылке уважаемого ИТК значит у нас герб поднят? ОК шт 2.. Я двигался от книжки федорина. Это который (цитирую) с двумя вариантами по размеру герба? ОК!! :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока писал предыдущий пост не ожидал что комментариев моих (ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ) попыток будет так много. И все посути. Конечно же. Еще раз спасибо. УВИДЕЛ Я шт 2. Я рад. :) Душевно. Я знаю что если ктото из мэтров удержиться и не ответит больше в своем стиле у него не пойдет обратный отщет до взрыва компа. А ответит тот кто ОТВЕЧАЕТ БЭЗвозмездно и не портя СЕБЕ настроение. БУДем двигать дальше :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я плакал! Всем сегодня 5 баллов за терпение! :beer: Плюсики сегодня закончились!

Изменено пользователем EVA_M3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока писал предыдущий пост не ожидал что комментариев моих (ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ) попыток будет так много. И все посути. Конечно же. Еще раз спасибо. УВИДЕЛ Я шт 2. Я рад. :) Душевно. Я знаю что если ктото из мэтров удержиться и не ответит больше в своем стиле у него не пойдет обратный отщет до взрыва компа. А ответит тот кто ОТВЕЧАЕТ БЭЗвозмездно и не портя СЕБЕ настроение. БУДем двигать дальше :)))))

ТС - Ваше желание двигаться дальше радует! Главное выводы сделайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я порадовался, что мой труд принёс плоды. А не направил бы туда BARABASS-а - и все мои труды были бы насмарку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я порадовался, что мой труд принёс плоды. А не направил бы туда BARABASS-а - и все мои труды были бы насмарку.

Согласен! Наставление на путь истинный (в нашем случае- правильный) - праведное дело! Приятно когда новичкам помогают, а не рвут сразу в клочья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Наставление на путь истинный (в нашем случае- правильный) - праведное дело! Приятно когда новичкам помогают, а не рвут сразу в клочья!

Дык этот-же разобраться и понять хочет!

Заявился бы "обморок" типа "скокастоит" отправился бы туда, откуда припёрся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в своё время, очень хотел понять где-же этот грёбаный Гвинейский залив и куда смотреть, а спросить у знающих стеснялся... Пришлось открывать карту мира, искать там его расположение, а уж потом был его поиск на монетах... :D

Ну вот, точно так же у меня было! И с такими же эмоциями. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru