степаныч

20 коппек 1950 Обсуждение

В теме 8 сообщений

Правильно ли я определил по АИФ № 88

и интересна ли такая монетка кому-нибудь при старте в 500 р.?

post-19475-0-25914800-1367521992_thumb.jpgpost-19475-0-04233000-1367522001_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оба вопроса - Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, объясните мне, пжлста, как вам удалось определить, что это - именно 20 КОППЕК, а не копеек? А я так вааще вижу "20 коп" и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, объясните мне, пжлста, как вам удалось определить, что это - именно 20 КОППЕК, а не копеек? А я так вааще вижу "20 коп" и всё.

Тут всё просто - у тебя количество коньяка делится на три головы, а ему всё приходится в одну. Кому легче? Нетрудно и букву лишнюю настучать. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Двойки" мине сегодня и по грамматике, и по арифметике. Что - то я, Ярослав, ваших со Степанычем сложностей не пойму. А ведь я все эти дни поборол зеленого змия - ни грамма в эти дни не потреблял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"Двойки" мине сегодня и по грамматике, и по арифметике. Что - то я, Ярослав, ваших со Степанычем сложностей не пойму. А ведь я все эти дни поборол зеленого змия - ни грамма в эти дни не потреблял.

Как же это ты его поборол? Если он неупотреблённый остался? Всё друзьям отдал, что ли?

А у меня сложностей нет - мы со Змием ладим - у меня к нему нет претензий, и у него - ко мне нет.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я "тихий алкоголик" - мне 5 литров спирта хватает только на 1.5 месяца.

На коп без фронтовых 100 гр. не ездию. да и перед каждой едой принимаю несколько капелек.

А опечатку - набирал текст уже засыпая после копа и обильного ужина - имею привычку печатать не глядя десятью пальцами (армейская закваска теллеграфиста-эстиста) - вы иж извините старика

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я же не по злобе, Степаныч! Так, чуток поприкалывался. Я Вас очень уважаю как человека, не утратившего оптимизм и умеющего учиться.

Так держать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru