сергей78

Пока мы помним...

120 сообщений в этой теме

Кстати, классная игрушка, отвлекает

10psih1.swf

Поделиться сообщением

Если честно и я бы сходила, да кто меня возьмет :(, этим америкосам надавать по полной,уже всех задолбали гады,никому житья от них нет.

Мне понятно желание женщины выглядеть красивой или иметь хорошую фигуру, а желание сходить на войну, скорее написано не искренне.

Поделиться сообщением

Мне понятно желание женщины выглядеть красивой или иметь хорошую фигуру, а желание сходить на войну, скорее написано не искренне.

Желания сходить на войну,конечно же нет, но если нужно будет защищать своих детей и родителей,то всякий и всякая пойдет.Что мало в ВОВ воевало женщин и они все хотели воевать?

А вот про красивой и про фигуру правильно говорите!

Поделиться сообщением

Желания сходить на войну,конечно же нет, но если нужно будет защищать своих детей и родителей,то всякий и всякая пойдет.Что мало в ВОВ воевало женщин и они все хотели воевать?

Это правильно. В отечественную войну женщины, как весь советский народ, как один, защищали страну от вероломно напавших американцев, англичан и их союзников гитлеровцев. Так и сейчас надо. А то вот некоторых, как говорят, опять задолбали эти гады, житья от них нет, понимаешь.

PS Я, правда, сам лично не в курсе, кого и чем они задолбали. Но словам коллег не могу не верить. Лишний раз убеждаюсь в том, какая скучная и ненаполненная у нас тут жизнь.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Смотрел на фото - Потрясающе сильный сюжет! Всматриваясь на снимке в пол человека - видишь Человечише,видишь,что он на много выше тех кто отдаёт ему честь.Не смотря на отсутствие ног - Он идёт,идёт сильной и уверенной походкой героя,твёрдой походкой человека - сделавшего победу,человека-делающего подвиг каждый день,героя защитившего нас всех и в том числе тех,кото способен только выискивать кругом виноватых и тех кто больше всех возмущен беспределом,тех кому очень обидно и больно за державу и за выблядков со двора,тех кто не способен не спиздить не покараулит..... А герой на снимке не думал почему у него такая страна и кто виноват - Он делал.

Поделиться сообщением

Если честно и я бы сходила, да кто меня возьмет :(, этим америкосам надавать по полной,уже всех задолбали гады,никому житья от них нет.

Просыпается муж после крупной попойки. Не помнит ни как ни когда домой пришёл. Смотрит вся одежда обблёвана, а рядом стоит жена и на него пристально смотрит.

-Вот сволочи, говорит он, вчера в поезде все пьяные были, всего обблевали.

-Это ещё что, они тебе ещё и в штаны насрали.

Поделиться сообщением

-Это ещё что, они тебе ещё и в штаны насрали.

Надо начинать исправляться,

Переставать *раться-начинать **аться. ;)

Поделиться сообщением

Почему нынешние россияне так Америку не любят?

Поделиться сообщением

потому что завидуют :toy: завидуют тому , что они лучше живут , что они первые ..... А то что армия устаревшая как драный валенок и то , что солдаты до сих пор в сапогах ходят , так сча Тим Вик придет и скажет , что всеровно Руссике сильней

имхо

Поделиться сообщением

Да почему не любят,любят ещё как! Просто хотят стать "тупыми" и ни о чём не думать,ну как З.М.С.говорит,а возможности нет,вот и завидуют белой завистью(ведь в России тупые не выживают) :)

Поделиться сообщением

Мне кажется, среди какой-то части населения модно ругать США. Тогда ты "крутой парень", патриот что ли.

Ну и последствия холодной войны и фильма "Брат2".:)

Уверен что никто и никогда не пойдёт воевать против Штатов за арабскую св...чь. Всё это написано ради красного словца.

Хотя в бывшую Кащенко могу позвонить, уточнить.:)

Поделиться сообщением

не только россияне,

...Америку любят, а вот американскую политику.....

Поделиться сообщением

Да почему не любят,любят ещё как! Просто хотят стать "тупыми" и ни о чём не думать,ну как З.М.С.говорит,а возможности нет,вот и завидуют белой завистью(ведь в России тупые не выживают) :)

Если честно не понял Вашу мысль. Если это утверждение о том, что в России тупых нет, я, пожалуй, в этом усомнюсь.

Меня, собственно, интересует вопрос. Почему в России человек, прилюдно высказавший своё негативное мнение о цыганах, евреях, таджиках, других нациях, рискует получить в плечи уголовное дело плюс обструкцию со стороны окружающих, а те же высказывания в адрес американцев вызывают какую-то нездоровую эйфорию всеобщего одобрения?

Поделиться сообщением

не только россияне,

...Америку любят, а вот американскую политику.....

Сандра,бери шинель пошли... В обшем,я готовлю крестовый поход,пойдёшь ко мне командиром???

Поделиться сообщением

Если честно не понял Вашу мысль. Если это утверждение о том, что в России тупых нет, я, пожалуй, в этом усомнюсь.

Меня, собственно, интересует вопрос. Почему в России человек, прилюдно высказавший своё негативное мнение о цыганах, евреях, таджиках, других нациях, рискует получить в плечи уголовное дело плюс обструкцию со стороны окружающих, а те же высказывания в адрес американцев вызывают какую-то нездоровую эйфорию всеобщего одобрения?

Объясню,Американцы не тупые,они просто отключены государственной системой от того говна,которое им не нужно,мы же живём по системе-всё говно включено,вот и "завидуем"!

Поделиться сообщением

Объясню,Американцы не тупые,они просто отключены государственной системой от того говна,которое им не нужно,мы же живём по системе-всё говно включено,вот и "завидуем"!

То есть мысль та же, что и Бени, не любят потому, что завидуют?

Поделиться сообщением

Потому что говорить правду всегда хорошо. Собственно, что хорошего мы получили от американцев?

Поделиться сообщением

Потому что говорить правду всегда хорошо. Собственно, что хорошего мы получили от американцев?

Они были Вам что-то должны?

Поделиться сообщением

То есть мысль та же, что и Бени, не любят потому, что завидуют?

Честно не вдавался в ответ Бени,без обид,но ход наших мыслей улавливаете правильно!

Поделиться сообщением

Помощь по Лендлизу, без которой по мнению большинства историков войну мы бы проиграли.

Поделиться сообщением

Оказывается, это фото достаточно популярно и обсуждаемо в Сети, что лишний раз говорит о его удивительной особенности пробуждать эмоции, как у любого произведения искусства.

Да, снимок, постановочный, но у него есть своя предыстория: "Фотограф пишет, что этот кадр постановочный, по рассказу Голимбиевского про контр-адмирала Исакова, инвалида войны, передвигающегося на костылях, с которым они спускались по трапу эсминца "Сообразительный" и стоящие на причале матросы без приказа встали по стойке "смирно" и отдали ветеранам честь".

Поделиться сообщением

Оказывается, это фото достаточно популярно и обсуждаемо в Сети, что лишний раз говорит о его удивительной особенности пробуждать эмоции, как у любого произведения искусства.

Да, снимок, постановочный, но у него есть своя предыстория: "Фотограф пишет, что этот кадр постановочный, по рассказу Голимбиевского про контр-адмирала Исакова, инвалида войны, передвигающегося на костылях, с которым они спускались по трапу эсминца "Сообразительный" и стоящие на причале матросы без приказа встали по стойке "смирно" и отдали ветеранам честь".

Гвозди бы делать из этих людей (С)

Поделиться сообщением

Гвозди бы делать из этих людей (С)

В каком смысле?

Поделиться сообщением

Он идёт,идёт сильной и уверенной походкой героя,твёрдой походкой человека - сделавшего победу,человека-делающего подвиг каждый день

Во истину испытываешь чувство гордости за человеческий индивидуум глядя на Человечище в этом снимке,не только сделавшего победу вместе с другими,но и делающего победу-подвиг каждый день...

Поделиться сообщением

В каком смысле?

Да любой себе придумайте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу