Захарьин-Кошкин

Ещё о "Сеятеле" - вид с политической стороны

В теме 18 сообщений

Ничего не поменялось с тех пор и вновь всё как и было им угодно .Но почему эта участь на нашей стране ? Следует вывод небольшой - территория наша нам в радость освоена или это наши цепи продажные .

0

Поделиться сообщением

Дык во время прихватизации всё было так же. Полный Кремль "советников", как провести приватизацию, большинство из них были из США и у них под костюмами просматривались погоны разведчиков.

История - то повторяется.

0

Поделиться сообщением

Интересное чтиво конечно, видно что написано умным и знающим человеком, но многое за уши притянуто.

0

Поделиться сообщением

Дык во время прихватизации всё было так же. Полный Кремль "советников", как провести приватизацию, большинство из них были из США и у них под костюмами просматривались погоны разведчиков.

Следует признать , что властвовать не шибко то и дорого обходится .Главное учить не нужно .Просто купил аборигенов и поставил им вождя ,который всегда должен .
0

Поделиться сообщением

Осталось найти сегодняшнего Сталина, которых их взашей повыталкивает, а остальных пересажает/перестреляет.

0

Поделиться сообщением

большинство из них были из США и у них под костюмами просматривались погоны разведчиков

Даже вторые выборы выиграл еб только потому, что деньги успели прийти с саша. Реально сидели и ждали когда сбросят таньгу.... И "всего-то" 200 или 300 млн уж и не помню...
0

Поделиться сообщением

Осталось найти сегодняшнего Сталина, которых их взашей повыталкивает, а остальных пересажает/перестреляет.

Как недавно по ТВ рассказывал Зюганов, этот проект лет 15 назад предлагал ему изобретательный на авантюры Березовский. Конкретно предложение состояло в создании многочисленных региональных отделений компартии, каждое из которых возглавлял бы лидер, сознательно и идейно сменивший свою фамилию на "Сталин". Авось из большого их количества нашёлся бы хоть один действительно достойный пересажать/перестрелять? Так что Зюганов сам виноват в провале этой идеи, не согласившись пойти на такое. :P

А если серьёзно, то это провал самих сталинистов: слишком уж они подвергли генетику гонениям, а зря: если б поддержали и помогли в своё время, то она бы (они то есть, учёные-генетики), Сталина вовремя бы отклонировали. :)

В истории кстати подобные ситуации часто случаются. Например, главной ошибкой Гитлера были гонения на евреев: тех кого не уничтожили, разбежались и делали бомбу для его врагов. Глупо это было, вместо того чтобы их лелеять и использовать для укрепления Рейха, сделал такой подарок неприятелю.

0

Поделиться сообщением

В плане содержания первого поста темы получается что и Гитлера банально поиспользовали, значит в установках не было такой задачи "использовать евреев"...

0

Поделиться сообщением

В плане содержания первого поста темы получается что и Гитлера банально поиспользовали, значит в установках не было такой задачи "использовать евреев"...

Ну почему же? Вполне было, только не Гитлером, а самими теми, кто его поиспользовал поддерживая, т.е. способствовуя экспорту евреев.
0

Поделиться сообщением

Как недавно по ТВ рассказывал Зюганов, этот проект лет 15 назад предлагал ему изобретательный на авантюры Березовский. Конкретно предложение состояло в создании многочисленных региональных отделений компартии, каждое из которых возглавлял бы лидер, сознательно и идейно сменивший свою фамилию на "Сталин". Авось из большого их количества нашёлся бы хоть один действительно достойный пересажать/перестрелять? Так что Зюганов сам виноват в провале этой идеи, не согласившись пойти на такое. :P

А если серьёзно, то это провал самих сталинистов: слишком уж они подвергли генетику гонениям, а зря: если б поддержали и помогли в своё время, то она бы (они то есть, учёные-генетики), Сталина вовремя бы отклонировали. :)

...

Оценил. Бедная овечка Долли....

0

Поделиться сообщением

Cтариков... всё из серии "если в кране нет воды". Не надоело?, заводидесь все "с полоборота".

0

Поделиться сообщением

Cтариков... всё из серии "если в кране нет воды". Не надоело?, заводидесь все "с полоборота".

Жизнь заводная. Приходится часто сдерживать себя.

0

Поделиться сообщением

А я люблю Старикова, у меня его все книги есть. Вот, жду новую про 22 июня. Есть вещи, которые давным давно "не факт", и которыми он увлекается, но в целом ( моё мнение ) считаю, что он прав. И со статьёй, который Захарьин-Кошкин привёл соглашусь.

0

Поделиться сообщением

Бред, Чушь и Полное вранье. Вы хоть понимаете о чем пишете или основываетесь на бумажках. Никто зерно не вывозил, его просто все отняли. Амбары были ЗАБИТЫ зерном, а люди ели..

Не буду перечислять, что ели люди, я это знаю, не из "сочиненных" статей, а от людей, которые ТО время пережили(к сожалению не все) земля им пухом. На эту тему в Украине старые люди только в последнее время стали свободно говорить, до того времени и рассказывать боялись, у меня в семье по старой привычке сухие корки не выбрасывают, а до сих пор не чердаке складывают "на всякий случай". Спаслись только тем, что один из прадедов работал в таком амбаре, ему сшили потайной карманчик, в котором он тайком воруя выносил по горсти зерна и ночью(что бы дети не видели) приносил в те семьи в которых уже совсем с голоду пухли, смог спасти многих, до сих пор 80-летние бабушки спасибо говорят, только не знаю за что МНЕ. Еще раз повторюсь амбары были ЗАБИТЫ зерном, а тех у кого его находили, кто не сдал, вывозили за село и они больше они назад не возвращались...

Прабабушка отсидела 7 лет за то, что обмолотку после уборки пшеницы собирала, хотела накормить семью из 6 детей выжило только трое, прожила 107 лет, но слепая уже правда была.

Поэтому я когда слышу или читаю подобное не могу просто молчать, хочу, что бы люди по крайней мере знали правду, а не домыслы по этому поводу. Пусть меня забанят пожизненно, но я с пеной у рта буду доказывать, что голод был именно УМЫШЛЕННО СОЗДАННЫМ, а не каким то там стечением обстоятельств.

Если написАл слишком эммоционально, прошу не судить строго, ничего лично против Вас не имею. Но промолчать тоже не имею права.

0

Поделиться сообщением

Нет. Все таки поставлю свой первый минус на этом форуме. Извините.

0

Поделиться сообщением

..... но я с пеной у рта буду доказывать, что голод был именно УМЫШЛЕННО СОЗДАННЫМ, а не каким то там стечением обстоятельств....

Напрасно. Как бы не относиться к Сталину и его окружению, но что можно точно сказать - что дебилов там не было. А только дебил может гробить свой народ, свою опору. Тем более - накануне большой войны. Изучайте историю. Не по рассказам очевидцев (большинство из которых могут быть предвзяты), а по происшедшим событиям.

0

Поделиться сообщением

Да, тему закрою, дабы она не переросла в очередной срач. Если у г-на

nasreddin есть ко мне вопросы - прошу в ЛС.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу