Никита85

Госпоиск

В теме 21 сообщение

Государственный поисковик, о котором давно мечтает российское правительство, наконец заработал!

Начинается тестирование новой поисковой системы от Ростелекома, созданного при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций под названием "Госпоиск", которая в перспективе может составить конкуренцию Google и Yahoo!. Да, даже так!

На сайте сообщается, что при разработке были учтены лучшие традиции обслуживания, принятые в таких уважаемых и зарекомендовавших себя организациях, как «Почта России» и «Сбербанк».

Сумма госзаказа на разработку данного проекта не разглашается, но, как мы можем видеть, сумма освоена немалая. Довольно приятный интерфейс и удобная навигация. В общем, смотрим! Рекомендуем сделать стартовой страницей.

http://gossearch.ru/

Поделиться сообщением

Это реклама или сообщение.....???....Да даже в любом случае....оно мне надо ???...( а вы не были на Таити..??)...(С)

Поделиться сообщением

Всё так серьезно? :dry:

Поделиться сообщением

Это мое скромное мнение.......извините...

Поделиться сообщением

Особенно улыбнуло "что при разработке были учтены лучшие традиции обслуживания, принятые в таких уважаемых и зарекомендовавших себя организациях, как «Почта России» и «Сбербанк»."

Никита85 - неужели у Вас всё так запущено.

Поделиться сообщением

Никита85 Прошу меня извинить-НЕ заметил что в ЮМОРЕ. :sorry:

Достала ПОЧТА РОССИИ

Поделиться сообщением

А я плюсану с удовольствием.

А у вас, ребята, в пятницу вечером как-то с ЧЮ не особо. Низзя быть такими серьезными.

Поделиться сообщением

А у нас,похвастаюсь, почта супер как работает.Один продавец(с местного аука),из другого города,не с Таллинна, послал монету утром ,а днем я ее уже получила.Хотя Эстония - не Россия,но всё же :)

Поделиться сообщением

Государственный поисковик, о котором давно мечтает российское правительство, наконец заработал!

Начинается тестирование новой поисковой системы от Ростелекома, созданного при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций под названием "Госпоиск", которая в перспективе может составить конкуренцию Google и Yahoo!. Да, даже так!

На сайте сообщается, что при разработке были учтены лучшие традиции обслуживания, принятые в таких уважаемых и зарекомендовавших себя организациях, как «Почта России» и «Сбербанк».

Сумма госзаказа на разработку данного проекта не разглашается, но, как мы можем видеть, сумма освоена немалая. Довольно приятный интерфейс и удобная навигация. В общем, смотрим! Рекомендуем сделать стартовой страницей. А результаты поиска будут преходить по почте. Супер!

http://gossearch.ru/

Поделиться сообщением

А у нас,похвастаюсь, почта супер как работает.Один продавец(с местного аука),из другого города,не с Таллинна, послал монету утром ,а днем я ее уже получила.Хотя Эстония - не Россия,но всё же :)

у нас в другой район города пошлешь, неделю минимум будет идти,Россия как ни как.

Поделиться сообщением

у нас в другой район города пошлешь, неделю минимум будет идти,Россия как ни как.

А я вот давно подметил, что в столицу из Питера письма дольше идут, чем даже из самых дальних регионов РФ..не пойму, с чем это связано...

Поделиться сообщением

А я вот давно подметил, что в столицу из Питера письма дольше идут, чем даже из самых дальних регионов РФ..не пойму, с чем это связано...

...с таджиками, на сортировке))

Поделиться сообщением

Это реклама или сообщение.....???....Да даже в любом случае....оно мне надо ???...( а вы не были на Таити..??)...(С)

Фигассе....я затупил... :wub:

Поделиться сообщением

Да, посмотрел этот " замечательный" поиск.Теперь любой запрос будет сопровождается указанием полных своих данных , неправильные данные несут ответственность по УК. Многообещающее начало. Вперед в наше светлое будущее. Sandra, после всего этого еще больше хочется в Ваш замечательный город. На подольше.

Поделиться сообщением

мдя... кто то прикололся. прикол неплох. представляю посещаемость

кстати сайт похоже прикрыли уже

post-4-0-38110800-1367044587_thumb.jpg

post-4-0-29878200-1367044592_thumb.jpg

Поделиться сообщением

кстати сайт похоже прикрыли уже

Да не, работает... просто, не справляется с наплывом ищущих и страждущих :D

Поделиться сообщением

Деньги распилены, освоены. Пора и закрывать.

Поделиться сообщением

На "Госпоиске" первый запрос, который хочется опробовать, это "ОТКАТ".

Но грозное предупреждение "*Указание неверных данных квалифицируется как дача заведомо ложных сведений (ст. 19.7.2 КоАП)" почему-то такое желание отбивает :D

Поделиться сообщением

ты не знаешь что такое откат?

Восстановление данных — процедура извлечения информации с запоминающего устройства в случае, когда она не может быть прочитана обычным способом.

Восстановление может осуществляться с любого компьютерного носителя, включая CD, DVD, жёсткие диски, флеш-память и т. д. Как правило, восстановлению подлежат данные, представляющие определённую ценность.

Поделиться сообщением

Миш, восстановление данных которое ты описал это именно восстановление с носителя когда данным кранты настали и их хоть как-то надо вытащить ибо они ценны и взять их больше не откуда, откат - это когда тоже произошло что-то не то, но у тебя есть где-то бекап (копия данных от некоторого времени) и ты из этого бекапа восстанавливаешь состояние системы, теряя при этом некоторые последние действия.

Поделиться сообщением

ну в любом случае мы открыли глаза

Voronzoff

на то что такое откат.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу