Савкин Дмитрий

Куплю значки: 1 разряд.

В теме 41 сообщение

Пальто то. Только пуговиц нет :) А каталога действительно нет. Вы полностью правы.

Поделиться сообщением

Пальто то. Только пуговиц нет :) А каталога действительно нет. Вы полностью правы.

Понимаете в чём дело, для сравнения монеты возьмём - Вы просите Федорина со всякими мелочами и разновидностями, а Вам суют Конросовский справочник-каталог, мотивируя тем, что там тоже есть разновидности. :smoking:

Поделиться сообщением

Так я не спорю. Знаки вообще тёмный лес. Учитывая заводы, отсутствия информации и прочее, прочее... Но и нельзя сказать, что нет полностью информации :) . Просто нет заинтересованного лица, который займётся этим :) Ну а справочник Конроса, всё таки думаю сделан не для коллекционеров :)

Поделиться сообщением

Хотя конечно, полной информации не бывает :)

Поделиться сообщением

Хотя конечно, полной информации не бывает :)

За это может Боев взяться. Он в последнее время всё скатывается и скатывается... Вон, уже по алюминию "каталог" накропал... :dry:

Поделиться сообщением

Ура, тема возрадилась. Приобрел недоавно пяток чемоданов со спортивными значками (сразу скажу всё люминий), пополнил свою коолекцию. Очень много разновидностей по клеймам, гдето их нет вообще Уже думаю насчет систематизации :wall: .

Книжку может сделать пока не опередили :D .

Поделиться сообщением

Ура, тема возрадилась. Приобрел недоавно пяток чемоданов со спортивными значками (сразу скажу всё люминий), пополнил свою коолекцию. Очень много разновидностей по клеймам, гдето их нет вообще Уже думаю насчет систематизации :wall: .

Книжку может сделать пока не опередили :D .

Теоретически Боев уже сделал и книгу выпустил. Однако я не буду называть это не каталогом, не книгой. Язык не повернётся. Верю, что сделаете лучше. Один момент - дело это достаточно сложное, и одними знаками не обойдётесь. :)

Поделиться сообщением

Теоретически Боев уже сделал и книгу выпустил. Однако я не буду называть это не каталогом, не книгой. Язык не повернётся. Верю, что сделаете лучше. Один момент - дело это достаточно сложное, и одними знаками не обойдётесь. :)

Если выбрать одну определенную серию? Например тот же первый разряд, разновидностей конечно море, но один вид всё же в отличии от ГТО.

Поделиться сообщением

Если честно - рассуждаете правильно, однако время таким вещам ещё не пришло. Если делать, то только по всем знакам данной тематики. И на это всё уходят годы, за раз это всё не сделаешь. А вообще в случае чего и я могу помочь. :)

Поделиться сообщением

Если вдруг решусь, обрщусь за помощью однозначно.

Поделиться сообщением

Ну хоть кто- то что- предложит?

Поделиться сообщением

Парочка нашлась.

post-12787-0-43128700-1383748283_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Похоже не нужны, залью на М.....

Поделиться сообщением

Нужны. В ЛС отписал.

Поделиться сообщением

Актуально.

Можно предложить и в "тяжести".

Поделиться сообщением

Господа, неужели ни у кого нет в заначке данных значков?

Куплю, куплю, куплю!

С нетерпением жду предложений.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу