syberian

3 копейки 1949 год.

В теме 16 сообщений

Добрый день всем!

Уважаемые знатоки подскажите - на сколько интересна эта монета?

post-29461-0-22710600-1366799413_thumb.jpg

post-29461-0-19266700-1366799459_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

От 10 до 20 рублей - если найдёте желающих.

0

Поделиться сообщением

По фото не видно состояния. Если мытая, то интерес мизерный, если штемпельная с пятнами - интерес ограниченный. Разновидность самая простая.

0

Поделиться сообщением

Благодарю за ответы.

По фото не видно ,но монета не мытая - без потерь,в блеске, а пятна - это отпечатки пальцев.

0

Поделиться сообщением

А что за надпись внизу монеты и на аверсе, и на реверсе просматривается?

С какого сайта картинки содраны???

0

Поделиться сообщением

Довольно известный украинский аукцион.

0

Поделиться сообщением

Довольно известный украинский аукцион.

ТС просит оценить, при этом указывает, что "монета не мытая - без потерь,в блеске, а пятна - это отпечатки пальцев", а фото приводит с "украинского аукциона". Ничего не понял...
0

Поделиться сообщением

Я вообще-то с Украины! И фото мои собственные. просто с родного сайта на рынке антики Украины, на котором я первоначально присутствую.А вообще ,я не склонен разделять славянский народ,а скорее все мои усилия к объединению.Тем более с сайтом №1 на постсоветском пространстве!

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Если есть сомнения ,то без обид - готов сделать персональный ракурс монеты... :beer:

0

Поделиться сообщением

Я вообще-то с Украины! И фото мои собственные. просто с родного сайта на рынке антики Украины, на котором я первоначально присутствую.А вообще ,я не склонен разделять славянский народ,а скорее все мои усилия к объединению.Тем более с сайтом №1 на постсоветском пространстве!

Никто и не разделяет. Если сайт дислоцируется на Украине - то он украинский. Ничего обидного ни для кого в этом нет и не может быть.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Понятно!Это видно я не правильно понял высказывание Voronzoff,уж больно сильный крик души и взывание к справедливости в его словах :hysterical: .

0

Поделиться сообщением

Понятно!Это видно я не правильно понял высказывание Voronzoff,уж больно сильный крик души и взывание к справедливости в его словах :hysterical: .

Учитывая количество мошенников и просто мелких жуликов, вопрос Анатолия вполне понятен и закономерен.

0

Поделиться сообщением

Учитывая количество мошенников и просто мелких жуликов, вопрос Анатолия вполне понятен и закономерен.

Да тут не та монета, чтоб жульничать и мошенничать.
0

Поделиться сообщением

Вот уж не думал, что это может быть так обсуждаемо, но поясню :

После того как мои монеты,размещенные на родном сайте стали появляться на других ауках в том числе и этом,при том что я собственно об этом и не ведал,я стал вставлять водяные знаки родного сайта (можете сейчас посмотреть,что на штатных изображениях сайта нет никаких водяных знаков,только на моих).Ну а если есть сомнения по картинке - обычно просят другой ракурс предмета на заказ(с кодовым словом на фоне,либо с мелким предметом). :beer:

0

Поделиться сообщением

:

После того как мои монеты,размещенные на родном сайте стали появляться на других ауках в том числе и этом,при том что я собственно об этом и не ведал...

это что ж получается,что вашими монетами торгуют на нашем форуме,без вашего ведома?

тогда дайте ссылки,надо пресечь деятельность мошеника :viking:

0

Поделиться сообщением

Да тут не та монета, чтоб жульничать и мошенничать.

Да не в монете, по большому, счёту дело. Увидели непонятку, спростли. ТС внятно ответил. Мир, дружба, жвачка, все молодцы.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу