Случайный прохожий

Красногорск

9 сообщений в этой теме

Два дня был вдали от цивилизации. Кто скажет, что там было и как дела сейчас? В Нахабино вся дикая дивизия и академия в ружье подняты.

Поделиться сообщением

Да коллектор канализационный рванул, вроде взрыв газа, в новостях говорили слышно было в строгино и крылатском, я вроде ближе - ничего не слышал

Поделиться сообщением

Чернобыль, Павшино какие разные станции, а похожие судьбы. Надо срочно убирать русских с МКС пока не поздно.

Поделиться сообщением

Да коллектор канализационный рванул, вроде взрыв газа, в новостях говорили слышно было в строгино и крылатском, я вроде ближе - ничего не слышал

не хрена себе напердели, я в это утро аж проснулся от этого взрыва, под окнами у всех помоек сигнализация сработала, а район хорошево-мневники.

Поделиться сообщением

не хрена себе напердели, я в это утро аж проснулся от этого взрыва, под окнами у всех помоек сигнализация сработала, а район хорошево-мневники.

Интересно, а чем это их там накормили что так рвануло :shock:

Поделиться сообщением

Интересно, а чем это их там накормили что так рвануло :shock:
Горохом!!! :DПравда, с мышиным пополам :question: ... :D:D:D

Поделиться сообщением

хрен его знает чем их кормили, но я так понимаю что там счас мчс все от гавна отмывает.

Поделиться сообщением

Чернобыль, Павшино какие разные станции, а похожие судьбы. Надо срочно убирать русских с МКС пока не поздно.

Ты колдун наверное, см.: http://lenta.ru/news/2006/09/18/mks/_Printed.htm

Поделиться сообщением

А людям там, по случаю, противогазы не раздали? Туда же со всего района говно стекало. В Павшино, наверное, жить невозможно

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу