Zen

Вопрос по цене. 5 рублей 1889

В теме 11 сообщений

Помогите оценить, пожалуйста.

post-1573-1158575433_thumb.jpg

post-1-1158575433_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Простите, это не очень влияет на цену (а может, вообще не влияет), но есть ли на гурте АГ и знак гравера, или только АГ?

0

Поделиться сообщением

На цену влияет, если ещё в обрезе шеи АГ, она подороже.Монета на скане, думаю баксов 550-600

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что сильно цена не увеличится (и тех, и тех было выпущено 4.200.000 штук), с чего бы сильно отличаться в цене? А раньше такие стоили, в зависимости от состояния, от 80 до 125 долларов США, но на эту оценку не опирайтесь, пусть скажут те, кто держит руку на пульсе.

0

Поделиться сообщением

на гурте (АГ), на шее вроде ничего нет

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что сильно цена не увеличится (и тех, и тех было выпущено 4.200.000 штук), с чего бы сильно отличаться в цене? А раньше такие стоили, в зависимости от состояния, от 80 до 125 долларов США, но на эту оценку не опирайтесь, пусть скажут те, кто держит руку на пульсе.

Не "и тех, и тех", а всего. Из которых монет с АГ в обрезе шеи - гораздо меньше. Биткин ставит R, стоит такая баксов на 200 дороже.
0

Поделиться сообщением

ТимВик прав, до 600 баксов. 650 макс. Монета не плохая. Только вот там с буртиком на 13-00 что-то. Помят что-ли.

0

Поделиться сообщением

Не "и тех, и тех", а всего. Из которых монет с АГ в обрезе шеи - гораздо меньше. Биткин ставит R, стоит такая баксов на 200 дороже.Извиняюсь, вы совершенно правы, всего. К сожалению, в моих источниках отсутствует тираж монет с АГ в обрезе шеи, вот память и подвела :-(. А Биткину верю безгранично... :-)

0

Поделиться сообщением

ТимВик прав, до 600 баксов. 650 макс. Монета не плохая. Только вот там с буртиком на 13-00 что-то. Помят что-ли. Да, замят немного. Сильно на цене отразится?

0

Поделиться сообщением

ТимВик прав, до 600 баксов. 650 макс. Монета не плохая. Только вот там с буртиком на 13-00 что-то. Помят что-ли. Да, замят немного. Сильно на цене отразится?

Да нет. Баксов 550-600 отобъете. ИМХО. А что там внутри кружочка девятки синь какая-то? Ее что ручкой шариковой раскрашивали или просто грязь?
0

Поделиться сообщением

Грязь, но трогать не стал. Непрофессионал :(

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу