Пограничник

Окультуриваться надо...

59 сообщений в этой теме

А мне,ваще без юбок наравятся

post-21103-0-03433200-1366388092_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А мне,ваще без юбок наравятся

post-21103-0-03433200-1366388092_thumb.j

верю. а на кости то что потянуло? кушать хочешь?

Поделиться сообщением

верю. а на кости то что потянуло? кушать хочешь?

мда,лучше конечно на волнах качаться чем о камни биться))) Но!тонкие щепки-жааарко горят)))

Поделиться сообщением

Правильно вождь сказал.

Надо пойти похарчить :hysterical:

Поделиться сообщением

Тебе бы вечно трескать, обжора. Хорош уже. Люди давно гуляют, а ты еще ни в одном глазу.

Короче, как завещал великий Ленин - кто не пьет, тот и не ест.

:beer:

Поделиться сообщением

Тебе бы вечно трескать, обжора. Хорош уже. Люди давно гуляют, а ты еще ни в одном глазу.

Короче, как завещал великий Ленин - кто не пьет, тот и не ест.

:beer:

Пристыдил,пойду трескать её, родимую.

Поделиться сообщением

Вот так, значица, вы окультуриваетесь? 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Вот так, значица, вы окультуриваетесь? 

Ну дык.в науках об юбках без кривого глазу никак :vodka:

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

левая жульничает - она в шортах!!!

вот, кстати, хотел бы озвучить своё скромное мнение по поводу шорт и юбок (я про женщин - пидаров и шотландцев просьба не беспокоиться).

да, так вот, я щщитаю, что даже самые обрезаные шорты гораздо менее эротичны, нежели чем даже намного более длинная юбка. поясню: шорты - оне законченны и статичны (если оне отрезаны, к примеру, до половины жопы ягодицы, то ни больше, ни меньше увидеть не удастся ... ну, за исключением некоторых отдельных случаев, связанных с совлечением оных шорт напрочь, которые мы в данном исследовании не рассматриваем). а вот юбка :wub: ... всегда есть надежда, что взметнётся ветер, или лестница будет достаточна крутой, или возникнет нужда нагнуться за чем-нибудь. одним словом, юбка - это движение, это надежда, это развитие!

деучонки, носите юбки! :blush:

Поделиться сообщением

Разновидчики, проверьте глазомер. На сколько см эти юбки от колена?

Это с какого аукциона ? :kuku:

Поделиться сообщением

старый эротоман :devil:

Поделиться сообщением

старый эротоман :devil:

Вроде и написал цензурно, а ведь будто выматерил :mamba:

Поделиться сообщением

вот, кстати, хотел бы озвучить своё скромное мнение по поводу шорт и юбок (я про женщин - пидаров и шотландцев просьба не беспокоиться).

да, так вот, я щщитаю, что даже самые обрезаные шорты гораздо менее эротичны, нежели чем даже намного более длинная юбка. поясню: шорты - оне законченны и статичны (если оне отрезаны, к примеру, до половины жопы ягодицы, то ни больше, ни меньше увидеть не удастся ... ну, за исключением некоторых отдельных случаев, связанных с совлечением оных шорт напрочь, которые мы в данном исследовании не рассматриваем). а вот юбка :wub: ... всегда есть надежда, что взметнётся ветер, или лестница будет достаточна крутой, или возникнет нужда нагнуться за чем-нибудь. одним словом, юбка - это движение, это надежда, это развитие!

деучонки, носите юбки! :blush:

К чёрту эротическую романтику,юбка для того и создана что бы не стеснять доступ,под юбку руки надо запускать а не ветера ждать :hysterical:

Поделиться сообщением

Юбочки-это хорошо

post-24180-0-11883200-1366395630_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вроде и написал цензурно, а ведь будто выматерил :mamba:

как говорили в моём счастливом детстве: "мну нельзя обосрать - я в целлофановом пакетике"

Поделиться сообщением

Юбочки-это хорошо

" когда яблони цветут,всем девчонкам хочется"(с)

писи.или это не яблони.

добавил.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Разновидчики, проверьте глазомер. На сколько см эти юбки от колена?

А здесь думаю правильнее будет мерять не от колена, а от пояса.

да что ж вы делаете, думал - хоть отдохну в интернетах от весны и девчонок...

Правильно вождь сказал.

Надо пойти похарчить :hysterical:

дык на аватаре сытый уже, куда ещё? :)

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем форумчанам ! Я хотел бы спросить ,- а почему вы все считаете , что правила поведения ВЕАД - это чистый PR ? Меня зовут -Сергей Юнин , я тот самый "основатель" ! Я считаю главнейшим достижением своей жизни - возможность говорить правду , это на самом деле дорогого стоит , и я хочу абсолютно искренне сказать , что побудительным мотивом был не PR , а желание сделать красивое мероприятие , праздник .

Поделиться сообщением

Если мы когда-то не понимаем ей твоя другого человека ,- это же не значит , что другой человек не прав ?! И если мнение , точка зрения другого человека противоречит вашему , это же не значит , что ваш аппонент не прав ?!

Поделиться сообщением

Если мы когда-то не понимаем ей твоя другого человека ...

Вот эту мысль я не "догнал", господин "основатель" :smoking:

Ваш аук - Ваше право. Вводите дресс-код, фейс-код и проч. коды.

Поделиться сообщением

...Запрещается.............сквернословить во время торга за картину Пикассо, рубль Петра Первого или статуэтку Мейсена.

Остальные лоты в расчет не берутся и любой желающий может пройтись по матушке или насколько ему позволяют нравственные принципы...

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем форумчанам ! Я хотел бы спросить ,- а почему вы все считаете , что правила поведения ВЕАД - это чистый PR ? Меня зовут -Сергей Юнин , я тот самый "основатель" ! Я считаю главнейшим достижением своей жизни - возможность говорить правду , это на самом деле дорогого стоит , и я хочу абсолютно искренне сказать , что побудительным мотивом был не PR , а желание сделать красивое мероприятие , праздник .

Слишком много Я....

я бы хотел посмотреть, как лишат членского взноса и занесут в черный список участника аукциона, готового купить лот тысяч за 300-500 долларов :toy:

и это...За УБ обидно :(

Поделиться сообщением

Вот эту мысль я не "догнал", господин "основатель"

Дядь, не тщись, у них нынче тоже пятницо:

Если мы когда-то не понимаем ей твоя другого человека... это же не значит , что ваш аппонент не прав ?!

Поделиться сообщением

...Запрещается.............сквернословить во время торга за картину Пикассо, рубль Петра Первого или статуэтку Мейсена.

Остальные лоты в расчет не берутся и любой желающий может пройтись по матушке или насколько ему позволяют нравственные принципы...

Ну мона я тогда по Пикáссо пройдусь? Не нравиццо он мне сегодня чтой-то них...я.

Кста, как Мейсена звали-то по имяни-отчеству?

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Сергей, а почему у вас здесь другой ник, чем на СМ?

По поводу юбок - реальный случай.

Милейший, интеллигентнейший человек, доктор наук, возраст слегка за 60: "Сегодня пришла дипломница, так я ее не узанл!(возмущено) В прошлый раз была в юбке, а сегодня в джинсах"! Честно говоря, я не выдержал и отреагировал, что дескать, Сан Саныч, надо на лицо смотреть, а не на ноги. Он смутился и слегка, по-моему, обиделся. Еще раз - случай реальный.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу