291 сообщение в этой теме

У меня собачка в холке больше 80см. Вес 65 кг. Это в год. Кусаться не любит. Ей это не нужно.

Я про собаку белокорейца

Поделиться сообщением

у моего "волкодава" другая цель в жизни - приносить радость хозяевам НЕ кулинарным способом

Поделиться сообщением

ПС. ты бы видел как она своего плюшевого медведя треплет

Поделиться сообщением

А какая радость от несъедобной собаки?

Поделиться сообщением

Скоро мой песик будет таким. Осталось всего пару-тройку лет.

post-29332-0-94918100-1366221434_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не люблю собак - вонючие , линяют , текут слюни , грызут все подряд , нужно выгуливать , кусаются ... А тех , кто держит этих существ в квартирах , вообще не понимаю

Давненько мною подмечено, что белорусы хреноватенько относятся к собачкам любых пород. Из моего разговора с бабкой-хуторянкой: "А что кобель-то худой какой?" В ответ: "Так мы собак (кобель у них - собак) не кормим. Они сами кормиться должны!"

Поделиться сообщением

а у нас такая :)

застали на месте преступления

Аналогичный случай в нашей деревне:

post-3958-0-30247500-1366221512_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не люблю собак - вонючие , линяют , текут слюни , грызут все подряд , нужно выгуливать , кусаются ... А тех , кто держит этих существ в квартирах , вообще не понимаю

Тогда надо тараканов:не воняют,не линяют,слюни не текут,грызут только крошки,выгуливать не надо,не кусаются и в квартире хорошо приживаются,идеальные "друзья" человека :)

Поделиться сообщением

Давненько мною подмечено, что белорусы хреноватенько относятся к собачкам любых пород. Из моего разговора с бабкой-хуторянкой: "А что кобель-то худой какой?" В ответ: "Так мы собак (кобель у них - собак) не кормим. Они сами кормиться должны!"

Это не национальная черта, а, скорее, деревенская. Если вся функция собаки лишь брехать на цепи и в поле коров пасвить, к ней и отношение не как к другу, а как к малополезной скотине.

А вот владельцев городских собак я бы отводил к мусоркам и расстреливал. Заебало достало собачье дерьмо, каждую весну вылазящее из-под снега.

Поделиться сообщением

Это не национальная черта, а, скорее, деревенская. Если вся функция собаки лишь брехать на цепи и в поле коров пасвить, к ней и отношение не как к другу, а как к малополезной скотине.

А вот владельцев городских собак я бы отводил к мусоркам и расстреливал. Заебало достало собачье дерьмо, каждую весну вылазящее из-под снега.

Ну, а я о чём... не любят они собачек... ГЕНЕТИЧЕСКИ :hysterical:

Поделиться сообщением

в городе, в квартире нужно держать собак декоративных пород. Как у меня чихуа хуа. Она по лестнице не поднимется и не спустится. Только на руках человека.

Поделиться сообщением

Если бы Бенька сказал что-нибудь подобное этому пёсику, сталбы он чемпионом по бегу :D

post-281-0-23544300-1366222401_thumb.jpg

А если про эту собачку сказал бы плохо, стал бы чем-то вроде плюшевой игрушки :hysterical:

post-281-0-21457800-1366222522_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А хабарики,пустые бутылки и куча осколков от битых,пакеты,пивные пробки и прочее говно,которое вылезает из под снега,тоже к мусоркам на расстрел?

Поделиться сообщением

А хабарики,пустые бутылки и куча осколков от битых,пакеты,пивные пробки и прочее говно,которое вылезает из под снега,тоже к мусоркам на расстрел?

Конечно.

По мне, трезвый быдлован с собакой, срущей в песочницу, ничем не лучше пьяного быдлована, туда блюющего.

Изменено пользователем 34na43

Поделиться сообщением

Держать в городе животину - это преступление

Поделиться сообщением

Беня,наверное когда то был в роли бегуна чемпиона,поэтому о собаках такого мнения :)

Поделиться сообщением

Конечно.

По мне, трезвый быдлован с собакой, срущей в песочницу, ничем не лучше пьяного быдлована, туда блюющего.

Однако... А отчего Вы считаете, что здесь собрались именно "трезвые быдлованы" ... у которых собаки срут в песочницу? Вы бы не обобщали! Я, лично, свою собаку на детских площадках не выгуливаю. Мало того, обхожу их (детские площадки, песочницы, качели и проч.) за версту!

Поделиться сообщением

А у меня собаки нет - кота хватает :)

Поэтому расскажу о собаке, живущей у моего брата. Взял он ее из питомника для бездомных собак. Дело было зимой - она содержалась в ОТКРЫТОМ вольере вместе с собаками бОльших, чем она размеров. Голодная, замерзшая...Вся шкура в шрамах - видать за еду приходилось бороться. Несколько зубов выбиты. Позже нашли на ухе татуировку - вроде так метят породистых собак...

Первые год очень сложно с ней было - всего боялась, руку вверх резко поднимешь - уши прижмет и ждет удара...Видать "добрые" люди раньше в хозяевах числились...Но постепенно оттаяла, стала нормальной, веселой и ласковой. Хотя в глазах, как выражается брат "грусть всего еврейского народа" останется наверно навсегда...

Зовут это чудо - Клепа

Как могут с животными так поступать люди?! вот что действительно преступление - взять щенка, а наигравшись - выкинуть на улицу, не думая о том, выживет - не выживет... :(

post-25043-0-38265800-1366224273_thumb.jpg

post-25043-0-88485500-1366224289_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Однако... А отчего Вы считаете, что здесь собрались именно "трезвые быдлованы" ... у которых собаки срут в песочницу? Вы бы не обобщали! Я, лично, свою собаку на детских площадках не выгуливаю. Мало того, обхожу их (детские площадки, песочницы, качели и проч.) за версту!

А с чего Вы считаете. что я Вас имею в виду? В отношении Вас у меня нет сомнения, что на променад с собакой Вы берете совочек и пакетики.

Поделиться сообщением

Разные они бывают собаки-собаааки.

Зашол как-то к знакомой,а у неё "девочка"-той-терьер(маленькие такие-как клоп мутант),оказалось-терьер ещё той,так вот это собачка всю дорогу рычала на меня и косилась-ух тыгра. Попили мы чаю с приветливой хозяйкой и я пошол в прихожую обуваться а собачка-зверюга за мной и так злобно смотрит как будто я у неё чапи сожрал,хозяйка где-то в комнатах,а зверёнышь рычит и смотрит как я обуваяюсь,а я смотрю собачке в глаза,да как зарычал на неё...бедное животное отпрыгнуло и упало,лежит и не дышит... Думаю - нормальная ситуация ,просто класс-зашол в гости,убил собачку,что сейчас будет!?!? Тут выходит хозяйка и я начинаю оправдываться -что мол я только рыкнул.... А она(хозяйка) спокойно подошла к своей любимеце,взяла её на руки и понесла в ванну под воду приговаривая:-не переживай Володя,это просто обморок,наша Ванда очень впечатлительная.....

Вот такие вот они - собачки :smoking:

Поделиться сообщением

У нас если за своей собакой не подобрал и тебя поймали, штраф $500. Жуков, вот тоже хорошая тема для раздумий: вы должны быть готовым подбирать говно за своей посрашей собакой, а если не готовы, то лучше действительно аквариум с гупиями. Быть владельцем собаки огромная радость, но и огромное обязательство. Если не готовы, лучше не начинать.

Поделиться сообщением

если не готовы, то лучше действительно аквариум с гупиями. Быть владельцем собаки огромная радость, но и огромное обязательство.

вы думаете гуппи не какают? И мыть аквариум раз в 2-3 месяца - удовольствие? :)

Любое животное, рыбка, птичка живущая совместно с людьми требует ухода, заботы и внимания :)

Поделиться сообщением

У хороших людей-всем хорошо :)

post-21103-0-83671100-1366226685_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А с чего Вы считаете. что я Вас имею в виду? В отношении Вас у меня нет сомнения, что на променад с собакой Вы берете совочек и пакетики.

Вот мля, братья наши меньшие... Совок НЕ БЕРУ! А вот пакеты в кармане - ЕСТЬ! Так вот, если приспичит на тротуаре собачке - в пакет и на мусорку, не западло за своей живностью подобрать! Это не на улицу кормиться выпускать, где их пацанята палками и камнями забрасывают, ибо "малополезная скотина". И если увижу "быдло" с каким-нибудь ....терьером - не промолчу в тряпочку! ДА... и "блюющих" у подъезда извёл. А вам - слабо?,

Поделиться сообщением

вы думаете гуппи не какают? И мыть аквариум раз в 2-3 месяца - удовольствие? :)

Любое животное, рыбка, птичка живущая совместно с людьми требует ухода, заботы и внимания :)

Не только я думаю, но и прекрасно знаю что гупии какают. У меня у самого в детсве был аквариум. Мыть аквариум раз в 2-3 месяца если и не удовольствие, то намного проще чем мешком собирать собачий кал два раза в день. И проще и намного меньше. Согласен с вами на 100% что любое животное и не только животные, но и растения, требуют любви и ухода, но вот в какой степени ухода? Рыбок в аквариуме вы можете оставить на несколько дней, иногда даже на неделю одних и уехать. Кошек вы можете оставить одних на выходные, но вот если вы берётесь быть владельцем собаки, если вам нужно уехать вы обязаны либо нанять кого-то кто бы за собакой следил или отправить собаку на время вашего отсутсвия в псарню, платную и бессердечную тюрьму. То что я говорю я говорю Жукову, чтобы он знал с чем ему придётся иметь дело. Собака живущая в доме в семье, спящая на диване это другое животное чем цепная собака в деревне живущая в конуре. Сердца у них одинаковые, но манеры поведения и ухода другие. Не надо забывать что ВСЕ породы собак генетически одинаковы и ничем не отличаются от волка.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу