DED521

Хочу поделиться воспоминаниями или "Былое и думы".

111 сообщение в этой теме

К тумбочке с мешками ходячки поставил 32кг гирю. Думал защита. Хрена там. Пацан в два года за две секунды откатывает гирю и роется)))

Поделиться сообщением

К тумбочке с мешками ходячки поставил 32кг гирю. Думал защита. Хрена там. Пацан в два года за две секунды откатывает гирю и роется)))

перебирает ... разновидчик растёт

Поделиться сообщением

Тебе б радоваться! Мало того, что интерес к нумизматике проявляет, так еще и "качается"  

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

И так радуюсь. Он тогда реально быстрее меня эту гирю перемещал на метр (специально соревнования устроил).

Поделиться сообщением

Читал. Думал. Навеяло. Решил написать. 5 кг сахара на стандартный молочный бидон 20л. На выходе стандартно ровно три трёхлитровые банки продукта с крепостью от 40 до 65 градусов.... И ни больше, и ни меньше, как ни старайся...

Поделиться сообщением

А дрожжи? :comp:

Странно. Как правило получалось 40 литровый бидон, 10 кг сахара, пачка (1 кг) дрожжей и вот оно - ВЕДРО продукта крепостью около 50 градусов.

Поделиться сообщением

Вот что трезвенность с мозгом делает... Таки да, 40 литров +10 кг сахара +1 кг дрожжей... Ну теперь то надолго запомнил..

Поделиться сообщением

Вот они мы, нумизматы. О чём бы не вспоминали, кончается о выпивке :toy:

Поделиться сообщением

Эх.... как же я жизнь прожил-то... До сих пор не знаю, как "продукт" делать. Да и пил его всего два раза в жизни....

Поделиться сообщением

Зато небось здоровье сохранил трохи

Поделиться сообщением

Зато небось здоровье сохранил трохи

Трохи есть. Магазинная продукция всё же обычно лучше качеством, чем домашняя. Хотя тоже бывает гадость ещё та....

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу