ZevvS

5 копеек 1764 г спм

20 сообщений в этой теме

Добрый вечер Все форумчане . Прошу оценить данную монету.post-29620-0-38824500-1365956964_thumb.jpgpost-29620-0-46725200-1365956983_thumb.jpgpost-29620-0-50404600-1365957008_thumb.jpgpost-29620-0-63782600-1365957032_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Обычный пятачок СПМ. Из земли-матушки. Пролежал ...цать лет. Серьезно подгнил, к сожалению. В этом состоянии хорошо бы за 2 т.р. отдать. Но надо постараться.

0

Поделиться сообщением

Буквы двора мелкие, бант малый. Монету надо чистить, по-моему потенциал у монеты есть неплохой. Видно даже по этим плохим фото, ну а потом уж говорить о цене.

0

Поделиться сообщением

Ну, конечно уж не за 2000..... Я думаю уж пятерина - эт самый минимум...старт так сказать.

1

Поделиться сообщением

Ну, конечно уж не за 2000..... Я думаю уж пятерина - эт самый минимум...старт так сказать.

Если будет почищена.
0

Поделиться сообщением

Буквы двора мелкие, бант малый. Монету надо чистить, по-моему потенциал у монеты есть неплохой. Видно даже по этим плохим фото, ну а потом уж говорить о цене.

Спасибо за разъяснения . Фото знаю , что неудачное , за что извените.

0

Поделиться сообщением

От чистки цена не возрастает,может только упасть.

Вижу цену тысяч от 5 и выше.

0

Поделиться сообщением

Если сами не спец по чистке, то лучше ни чего не трогайте. Сделайте хорошие информативные фото, по которым будут видны все нюансы ,немного терпения и на торги с 5 т.р.( думаю , что желающие будут.)

0

Поделиться сообщением

Если сами не спец по чистке, то лучше ни чего не трогайте. Сделайте хорошие информативные фото, по которым будут видны все нюансы ,немного терпения и на торги с 5 т.р.( думаю , что желающие будут.)

Взять обычную (нередкую) монету. Почистить ее за свои деньги без гарантии на успех. И заплатить еще за монету минимум 180 $. Довольно сомнительное мероприятие. Не находите?
0

Поделиться сообщением

Спешить некуда , а над фотом надо работать . Чистить не собираюсь , не спец.

0

Поделиться сообщением

Не менее сомнительное мероприятие писать о ценообразовании в разы(или десятки раз) ниже реальной стоимости... не находите? :smoking:

0

Поделиться сообщением

Не менее сомнительное мероприятие писать о ценообразовании в разы(или десятки раз) ниже реальной стоимости... не находите? :smoking:

. Лучше думать о меньшем а получать большее. Чем думать о большем, а фактически получать меньшее.

А рыночная стоимость определяется ни мной и не Вами. Она определяется аукционом. Слечь каждый может высказывать именно СВОЕ мнение о конкретном предмете.

0

Поделиться сообщением

Лучше думать о меньшем а получать большее. Чем думать о большем, а фактически получать меньшее

А рыночная стоимость определяется ни мной и не Вами. Она определяется аукционом. Слечь каждый может высказывать именно СВОЕ мнение о конкретном предмете.

Ну, допустим, я в каждом новом топике буду писать - цена монеты 1 рубль... Это, например, моё ИМХО, но не будет ли оно казаться абсурдным? :)
0

Поделиться сообщением

Ну, допустим, я в каждом новом топике буду писать - цена монеты 1 рубль... Это, например, моё ИМХО, но не будет ли оно казаться абсурдным? :)

. Это Ваше право. Другое дело как к этому будут относится другие лица. Но в конкретном случае я думаю что на выходе после чистки монеты каждый из нас хотел бы получить монету по качеству не ниже XF-. И если за нее заплатить не менее 5000 р и в чистку вложить еще около 1000 р то только это состояние может принести Вам удовлетворение как от выгодной сделке. А если чистка не получится то Вы в пролете. Так зачем покупать монету за такую цену? Лучше купить сразу монету в качестве. Или купить такой экземпляр рискнуть но купить за 100$ максимум.
0

Поделиться сообщением

Мнения всегда разнятся . А в хорошем качестве думаю , что Вы цену знаете . И вопросов бы не возникло.

0

Поделиться сообщением

Мнения всегда разнятся . А в хорошем качестве думаю , что Вы цену знаете . И вопросов бы не возникло.

Однозначно. Но здесь ситуация немного другая.
0

Поделиться сообщением

Спор не о чем. Монета не рарик, но и не такая частая. Состояние не XF, но и не совсем убитое.

К ТС : Можно и с 1 т.р. поставить. Монета свое наберет.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за конкретный ответ . Со своей стороны косяк с фото понял буду исправлять .

0

Поделиться сообщением

Подправил немного фото, по ним видно, что зелёнка неглубокая и уберётся легко и будет хорошая коричневая монета.

post-20732-0-19732300-1365966446_thumb.jpg

post-20732-0-28532600-1365966459_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Бы ла бы горшковая была бы неплоха для этого года и типа, но и эта еще живая. 5-8 примерно.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу