Червонец

Оцените рубль 24 г

18 сообщений в этой теме

Добрый вечер.Скажите данный рубль сделан в пруфе или это монета анц из первых партий из-под неюзанного штемпеля?А также скольких, по вашему, он достоин рублев?

post-1132-1158321687_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Скажите данный рубль сделан в пруфе или это монета анц из первых партий из-под неюзанного штемпеля?А также скольких, по вашему, он достоин рублев?

Не Proof. Не из первых оттисков. Она случайно не в слабе?
0

Поделиться сообщением

не пруф однозначно, и даже не brUnc по такому скану по крайней мере...если есть возможность посмотреть - посмотрел бы глазами, ежели продавать будете. по такому скану 1500р отслюнявлю.просто видно что мыли, и явно не сильные профи, т.е. не до конца..ну так как - продаете? :dirol:
0

Поделиться сообщением

просто видно что мыли, и явно не сильные профи, т.е. не до конца..

Мне кажется что такие выступления меди бывают при неосторожном мытье нашатырным спиртом
0

Поделиться сообщением

вот тут хорошо видно, что на немытой монете "ворсистость" штемпеля осталась на месте, а после "жесткого" мытия только блеск ровного поля что у вас на картинке.... он то и ввел в заблуждение что у вас пруф......

http://sews.nm.ru/1%f01921%ef%ee%eb%f3%f2%...01921%ee%f1.jpg

0

Поделиться сообщением

Монету испортили мытьем, но не смертельно.Я бы тоже прикупил, если продается.Если не продается, то надо перемывать и привести в божеский вид за пару-тройку месяцев (а может и поболе).

0

Поделиться сообщением

продавать не собираюсь тк еще и не купил его дажена самом деле он как видите в слабе и маркировка на нем типа пруфпотому и вопросы возникают что это?

post-1132-1158553229_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

продавать не собираюсь тк еще и не купил его дажена самом деле он как видите в слабе и маркировка на нем типа пруфпотому и вопросы возникают что это?

Где же это пруф? Грэйд МС63. Хочется ругаться и материться. "Маркировка" типа пруф. Блядь. :shock: Монету вымыли, скорее всего, в МС70. Монету надо смотреть на хороших сканах, а то здесь такую куйню присылают в МС63. ИМХО, больше 100$ пойдет она хорошо. Извините, если кому малину обосрал.
0

Поделиться сообщением

спасибоамериканскую маркировку я не знал. сейчас посмотрел все так как $$k написал.

0

Поделиться сообщением

спасибоамериканскую маркировку я не знал. сейчас посмотрел все так как $$k написал.

Цена, конечно, примерная. Монету надо смотреть ближе. Ближе, это взять ее в свои руки, вооружившись большой лупой и посмотреть, а что мы имеем? Сходите на растипенниесдотком. Там, я думаю популярно все объяснят. Двух раз мне хватило. :D
0

Поделиться сообщением

ИМХО, больше 100$ пойдет она хорошо. Извините, если кому малину обосрал.

да нет в общем, и по таким ценам возьмем - было б предложение :dirol:
0

Поделиться сообщением

ИМХО, больше 100$ пойдет она хорошо. Извините, если кому малину обосрал.

да нет в общем, и по таким ценам возьмем - было б предложение :dirol:
Озвучил цены, по которым были куплены рубли 1921 и 1924 года, примерно в таком же состоянии. Надо смотреть сканы монет.К сожалению, рубли уже куплены, а в обратку я не играю, до тех пор пока нет отказа, посему поводу, предложить не смогу, хотя если бы была возможность, с радостью предложил бы.
0

Поделиться сообщением

если бы была возможность, с радостью предложил бы.

можете знать кому всегда можно предложить, имх...
0

Поделиться сообщением

если бы была возможность, с радостью предложил бы.

можете знать кому всегда можно предложить, имх...
Один пишу, два на ум. :) Мне бы отдать все, что уже куплено. Опять зафлудил я. :ohmy:
0

Поделиться сообщением

$$kкроме советов и кое чего с коечего по мелочи не интересно совершенно...

0

Поделиться сообщением

$$kкроме советов и кое чего с коечего по мелочи не интересно совершенно...

Пишите в личку что надо. К сожалению гарантировать ничего не могу, по причине отсутствия достаточного количества времени, чтобы найти и купить материал. Спросили бы пол-года назад. Тогда и материала больше было, да и цены значительно ниже.
0

Поделиться сообщением

$$kспасибо, учту!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу