B1G BOSS

50 копеек 1990 гурт 1989

42 сообщения в этой теме

...не нравится и коментировать нечего...

0

Поделиться сообщением

Ага, может ещё фуфлоделов в лоб клеймят буквой Ф? :wall:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=107105&st=25&p=1091701entry1091701 пост #36
0

Поделиться сообщением

У меня два вопроса: 1. Зачем создавать тему, когда хорошие фотографии монеты (гурт) не прикреплены к посту? 2. А что, "эксперты" Доротеума не проверят монету на подлинность и выставят лот на аукцион? ( в одной из тем форума читал, что в Европе эксперты клеймят монеты если они фальшивки ).

как то был на форшау одного из их ауков. со мной был коллега-фалерист. ну в принципе мы и защли то по его инициативе. из 10 интересовавших его лотов подлинными были 3.
0

Поделиться сообщением

как то был на форшау одного из их ауков. со мной был коллега-фалерист. ну в принципе мы и защли то по его инициативе. из 10 интересовавших его лотов подлинными были 3.

Я прекрасно понимаю, аукам это-процент. А вот, кто выставляет фуфло-лоты, то интересно на что рассчитывает?

п.с. Вопрос к автору темы не относится. :D

0

Поделиться сообщением

А рассчитывает на состоятельных лохов! Плохо что аукционы выставляют подобное фуфло не сделав экспертизы.....

0

Поделиться сообщением

Чего ты хочешь- экспертиза дорогая, никто раскошеливаться не хочет.

Сейчас любая пустяовая по трудозатратам работа дорогая, хоть гвоздь забить, а раскидать куб песка чурки берут 500 рублей минимум и управляются за полчаса.

0

Поделиться сообщением

www.dorotheum.com/ru/auktion-detail/auktion-10315-coins-medals-and-paper-money/lot-1605358-udssr-1921-1991.html?no_cache=1&img=0&cHash=a253ff69742a36871e4960e934a54291

realized price**

EUR 1.000,-

USD 1.350,-*

исходная цена

EUR 1.000,-

USD 1.350,-* Конвертация валютИзображение

**Hammer price excl. charges, commissions and taxes

хочется посмотреть кто купил

0

Поделиться сообщением

не в Молдавии случайно? :)

Сколько уж можно в суе вспоминать МОЛДОВУ- посмотри но УКРАИНУ конкретно ЛУГАНСК рассадник ФУФЛОДЕЛОВ
1

Поделиться сообщением

Сколько уж можно в суе вспоминать МОЛДОВУ- посмотри но УКРАИНУ конкретно ЛУГАНСК рассадник ФУФЛОДЕЛОВ

Вот только не надо сразу стрелы перекидывать. Разговор не об Украине.

После высказываний таких Грандов тут вроде и говорить не очем.

Интересует одно, нафига этот цветочек (или фиговый лист?), шо он прикрывает, какой ...?

И почему все фото акцентируютсяя именно на гурте? Аверс/реверс нормально показывать не надо что ли?

0

Поделиться сообщением

Вот только не надо сразу стрелы перекидывать. Разговор не об Украине.

После высказываний таких Грандов тут вроде и говорить не очем.

Интересует одно, нафига этот цветочек (или фиговый лист?), шо он прикрывает, какой ...?

И почему все фото акцентируютсяя именно на гурте? Аверс/реверс нормально показывать не надо что ли?

Уважаемый, я ответил на фразу о МОЛДОВЕ которую повтаряют как попугаи по делу и без,а есть интерес к монете попросите выложить фото надлежащие

что бы не было тут гаданий на РОМАШКАХ

0

Поделиться сообщением

Тут уж и без меня попросили. А ответил тоже на фразу об Украине.

0

Поделиться сообщением

Дык украинские втихаря работают, а молдавский агрессивный, статьи вон писал как-то, доказывая, что его фуфло и не фуфло вовсе. Вот и получил желтую майку лидера :)

Так уж сложилось :sorry:

0

Поделиться сообщением

Дык украинские втихаря работают, а молдавский агрессивный, статьи вон писал как-то, доказывая, что его фуфло и не фуфло вовсе. Вот и получил желтую майку лидера :)

Так уж сложилось :sorry:

ХОТЕЛОСЬ внести ясность,(если) не которое присутствующие на форуме с не которым рейтенгом пытаются обособится и умолчать ,что с этим фактом не знакомы в МОЛДОВЕ , то им я лично в клубе в КИШИНЁВЕ говорил- в кустах не отседитеся, а обьясть что подборка всех найденных СОМНИТЕЛЬНЫХ СОБРАННЫХ ВО ИДИНО и опубликованных с фото (раритетов) нашего НОВОГО создателя каталогов над которым уже немало слёз со смехом пролито

ПОРА ЗАБЫТЬ - в своём глазу бревна не видешь.

0

Поделиться сообщением

А на русском языке можно последнее сообщение написать?

0

Поделиться сообщением

Видимо качество переводчика не позволяет :)

0

Поделиться сообщением

Мне известен один экземпляр этой монеты, качество чеканки другое...

0

Поделиться сообщением

точно. а именно-из набора

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу