ЛюБиТеЛь

а что с ЯндексДеньги

В теме 9 сообщений

а что с ЯндексДеньги?кто нить занетмой кошелек не устанавливает связь с банкоммного раз уже пытаюсьдо службы поддержки тоже не могу дозвонится

Поделиться сообщением

Ты прощелкал очередной дефолт.Нумизматов с таганки уже смели, замминистров мочат.Серебряные рубли скупают по 6 тысяч, полтинники - по 3.Еще можешь успеть...

Поделиться сообщением

У меня все нормально.

Поделиться сообщением

глючит онесли запрос извне (оплата) - работаетесли сам запрос делаю проверить счет - связи нет

Поделиться сообщением

Поставь последнюю версию. У меня в старой было так же.

Поделиться сообщением

сверху ставить??просто если установленный обновить- то на связь соотв-но не выходит

Поделиться сообщением

Народ, а что за фигня творится с уникассой? Раньше спокойно пополнял кошельки (в том числе и яндекс), а сейчас постоянно встречаю, что опция просто выключена.. Может кто знает чего?

Поделиться сообщением

Народ, а что за фигня творится с уникассой? Раньше спокойно пополнял кошельки (в том числе и яндекс), а сейчас постоянно встречаю, что опция просто выключена.. Может кто знает чего?

Мне приходило такое сообщениеИнформируем Вас, что с 11 августа 2006 г. ЗАО "Унисенсор"приостанавливает прием платежей за услуги ВТЦ СПбГУ через сеть платежных терминалов "Уникасса", в связи с вступлениемв силу Федерального закона от 27.07.06 г. номер 140-ФЗ"О внесении изменений в Федеральный закон "О банках и банковской деятельности".После приведения взаимоотношений между организациямив соответствие с действующим законодательством прием платежей за услуги ВТЦ СПбГУ через сеть платежных терминалов"Уникасса" будет восстановлен в полном объеме.На кошельки не принимают наверное по той же причине.

Поделиться сообщением

Юрий, благодарю за исчерпывающий ответ :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу