father62

Материться нельзя! Как будем дальше жить?

В теме 252 сообщения

Да,да,вспомнил,"Человек с бульвара Капуцинов",не будете так любезны....и т.д.

Поделиться сообщением

Интересно, какой форум войдет в новейшую историю (по борьбе со сквернословием), как первый оштрафованный привлеченный к административной ответственности

Поделиться сообщением

Прости господи,а что с этими будет http://udaff.com/read/politsru/75786/page5.html

Поделиться сообщением

А давайте с этой минуты мы все прекратим ругаться матом. И не только на форуме, но и вообще по-жизни.

Поделиться сообщением

А давайте с этой минуты мы все прекратим ругаться матом. И не только на форуме, но и вообще по-жизни.

Перестанем бухать,ходить к женщинам....

Поделиться сообщением

А для чего мы вообще материмся? В интернете, наверное, чтобы подчеркнуть мысль, выделить интонацию. Типа смайлик. В реальной жизни, думаю, среди форумчан немного матерщинников.

Поделиться сообщением

Да нет конечно,мат-это плохо,но Русскую натуру "убить" не возможно,это века!!!

Поделиться сообщением

Концерт для "баяна" без оркестра

"В детском саду все поголовно дети стали pугаться матом....

Узнав об этом командиp воинской части, два бойца котоpой и налаживали в

том детском саду телефон, вызвал этих спецов и pешил все выяснить.

- Вы там чё, б...ь??? Ох..ли? Дети ж там.

- Дело было так: pядовой Cидоpов паял пpовода, а я внизу деpжал

стpемянку, а потом спокойно говоpю pядовому Cидоpову: "Hеужели ты не

замечаешь, что капли pасплавленного пpипоя попадают за воpотник твоему

товаpищу?"...

А он, когда встал с пола, мне ответил, что ему свеpху не видно, куда падает пpипой.

Потом мы подняли стpемянку, похвалили собpавшихся вокpуг детишек, их

pодителей и воспитателей и веpнулись в pодную часть."

Поделиться сообщением

Есть старый анекдот,когда мужик приходит в зоопарк и видит там говорящего попугая,он долго смотрит на него и вдруг попугай говорит мужику,пошёл на..,мужик идёт к директору зоопарка,жалуется,тот приходит к попугаю,делает внушение и предупреждает в последний раз,если ещё раз и всё,ощипают! Ну мужик подходит к попугаю,смотрит на него,улыбается,а попугай говорит мужику,слышь мужик,ну ты понял!

Поделиться сообщением

А для чего мы вообще материмся? В интернете, наверное, чтобы подчеркнуть мысль, выделить интонацию. Типа смайлик. В реальной жизни, думаю, среди форумчан немного матерщинников.

Жена постоянно на меня ругается, говорит у меня через слово "блять". А я этого не замечаю совсем, настраиваю себя, чтобы в очередной раз заметить за собой, и опять не замечаю. А она мне не верит, что так может быть.

Поделиться сообщением

Жена постоянно на меня ругается, говорит у меня через слово "блять". А я этого не замечаю совсем, настраиваю себя, чтобы в очередной раз заметить за собой, и опять не замечаю. А она мне не верит, что так может быть.

И я не верю. Это вопрос самодисциплины и уважения к жене, имхо. Уверен, что есть люди, при которых Вы не выругаетесь даже на автомате. Или я не прав?

Поделиться сообщением

Вот интересно, если в СМИ напишут: Недоработанный закон принят членами фракции партии ***? Приравняют к мату?

Поделиться сообщением

Уверен, что есть люди, при которых Вы не выругаетесь даже на автомате. Или я не прав?

Раньше, наверное, были такие люди, сейчас-нет.

Поделиться сообщением

Раньше, наверное, были такие люди, сейчас-нет.

Вы потеряли работу? Перестали общаться с учителями своих детей? Обращаться за помощью к врачам? Просто ездить в общественном транспорте?

Или в один прекрасный момент просто поняли, что жалкие людишки, окружающие Вас, просто не стоят того, чтобы ради них следить за своей речью ? :)

Поделиться сообщением

Рейн 713, Вы только ради Бога не обижайтесь. Я не собирался Вас жизни учить, или подкалывать. Просто у меня воображение ненормальное. Вы пишите ".. у меня через слово "блять"...и "Раньше, наверное, были такие люди, сейчас-нет" , а я представляю, что Вы отвечаете, когда Вас просят в автобусе талончик пробить :)

Поделиться сообщением

Вы потеряли работу? Перестали общаться с учителями своих детей? Обращаться за помощью к врачам? Просто ездить в общественном транспорте?

Или в один прекрасный момент просто поняли, что жалкие людишки, окружающие Вас, просто не стоят того, чтобы ради них следить за своей речью ? :)

И ты, Брут....

Поделиться сообщением

Обижаться? Нееееет! Любое обращеник к врачам связано с растованием с некоторой суммой (как тут не скажешь это слово).

А уж общественный транспорт....У Вас действительно воображение больное.

Поделиться сообщением

У меня на работе мужик работает из старой гвардии, прожженый грамотный главный инженер.

Я за ним как-то считал - в предложение из 6 слов он совершенно органично 7 раз вставил "ёпт бля нах".

Но как только в районе слышимости (даже не видимости) появляется существо женского пола любого возраста, у него даже вполне легальный "блин" с языка не срывается. Как это происходит - он объяснить не может.

Я так не умею, матерюсь часто.

Поделиться сообщением

В таком случае они должны где-то опубликовать список запрещенных слов.

С удовольствием его почитаю.

А то непонятно что можно, а что нельзя.

Кстати, на полном серьезе, я не знаю, к примеру, является ли слово "мудак" матерным.

вот такая программка есть... http://gigapeta.com/dl/3322382ae85486

Поделиться сообщением

Ууу... Сколько вы тут понаписали, пока я спала. Да оно и понятно, тема-то животрепещущая :) Читала, читала... Я не сторонница мата, да и вообще жаргонизмов, но "из песни слов не выкинешь" (с). Бред какой-то получается, как в том анекдоте: "... странно, ж..па есть, а слова нет".

Ода мату

Без крепкого словца порой не мыслим быт,

Не выразят эмоций "ох" и "ах",

И если люк канализации открыт -

Все почему-то вспоминают,

Когда оттуда вылезают,

Чего не сыщешь в словарях.

Мат служит солью анекдота,

Бывает шутка с ним легка,

И без него стоит работа,

Но, главное, не перегнуть,

И не сводить к трём буквам суть,

И всё богатство языка.

(с) Косовицкий Вадим

С уважением, Алла

Поделиться сообщением

А нам,девочкам, всё равно, мы матом не ругаемся ;) :rolleyes:

говорят, некоторые дамы, с виду вполне приличные, в постели так ругаются что одесские крючники краснеют

Поделиться сообщением

шанкр.рф чем им не угодил то? или у автора списка это горячая тема? http://flisti.ru/stop-list.txt

Поделиться сообщением

а я представляю, что Вы отвечаете, когда Вас просят в автобусе талончик пробить :)

А я вот никак на такие просьбы не реагирую потому как знаю, что в автобусах никаких талончиков не бывает :D

Поделиться сообщением

Рейн 713, Вы только ради Бога не обижайтесь. Я не собирался Вас жизни учить, или подкалывать. Просто у меня воображение ненормальное. Вы пишите ".. у меня через слово "блять"...и "Раньше, наверное, были такие люди, сейчас-нет" , а я представляю, что Вы отвечаете, когда Вас просят в автобусе талончик пробить :)

А вы обратите внимание-сколько постов и нет никакого мата. Лукавство чистой воды :)

Поделиться сообщением

А вы обратите внимание-сколько постов и нет никакого мата. Лукавство чистой воды :)

Сергей,точно подмечено!:)

В матной теме,без мата обходятся....тренируются :D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу