Случайный прохожий

Сами знаете кто

В теме 110 сообщений

Блин,модеры уберите некоторые посты с темы.Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Брэк, горячие финские парни! Плохие посты скрыл. Банный веник приготовил для тех, кто продолжит.

Поделиться сообщением

СП! На вашем фото чувак в маске Артемия Пиночетовича напомнил, о том и был мой пост. А что одно твоё присутствие возбудило нервную систему некоторых цфн-щиков, пардон, никому в мозги половой орган не вкладывал возвратно-поступательными движениями...

Поделиться сообщением

Просто после небезызвестного фильма многие эту цифру видят примерно так:

post-2024-0-10615100-1368719545_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А буквы ТМ у Гарри,что значат???

Неужели - Твою......

Поделиться сообщением

Захарьин-Кошкин, да дело даже не в "этом". Просто некоторых само сочетание цифр оскорбляет. Ну неужели нельзя пойти им навстречу и объебать послать нах не идти навстречу этим "сатанистам", типа СП, хотя какой из него, нахрен, сатанист, расколется, сука, при первом коле. Предупреждаю, я парень терпеливый, но не настолько - оскорблений не терплю, 34 на 43 - лучше не встречаться со мной, отвечаю. Веришь? Я не шучу щаз, настохуели безответственные долбодятлы. Или ответьте, мля, за базар или получите... то, что вам и должно быть было быть полученным. Фокс, прости, настохуело. И кто, мля, пьет? Это, типа, оскорбить? Да пох. Мы можем пить - можем не пить, не ваше собачье дело, мы свое, бля, отвоевали, в отличие от вас, уклонисто. И иди те ка вы ... Баньте нах.

Поделиться сообщением

Во время запоя не стоит переоценивать прожитую жизнь, и своё место в происходящем. А если без этого никак, лучше держать свои мысли в заначке. Вместе с бутылкой на завтрашнюю опохмелку ;)

Читай ответ. Есличё, я нормален

Поделиться сообщением

ИксИгрек и Й, есличё

Поделиться сообщением

Хватит....

Поделиться сообщением

намекаю-для любителей потрепаться вверху по просьбам этих же любителей присобачили чат. мнеого в нём народу?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу