ника нет

Без репы

В теме 26 сообщений

Я так понимаю, что "без репы" - это признание больших заслуг человека, настолько больших, что ему как бы хоть добавляй эти плюсики, хоть не добавляй - всё равно он настолько выше середняка, а тем более серости, что даже нельзя их ставить рядом на одном гектаре.

А здесь получается, что люди "без репы", которые лидировали, когда их заслуги могли оценить - сейчас потихоньку скатываются в зад, потому что их так же потихоньку начинает в списке "Топ 25 юзеров по репе" обгонять убогая серость, впрочем, как и везде в нашей стране.

Я предлагаю людям "без репы", а также админам, написать показатель репы, например, 1000000, и вывести их отдельным списком, чтобы они не тусовались среди тех, кто ниже их по всем показателям.

Поделиться сообщением

Хорошее предложение.

Поделиться сообщением

Только насчет " убогой серости "...это перебор..

Поделиться сообщением

Только насчет " убогой серости "...это перебор..

А если вдаль посмотреть ? Тенденция именно эта.

Поделиться сообщением

Писюн по весне вырос и захотелось померять(ся)?

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что "без репы" - это признание больших заслуг человека, настолько больших, что ему как бы хоть добавляй эти плюсики, хоть не добавляй - всё равно он настолько выше середняка, а тем более серости, что даже нельзя их ставить рядом на одном гектаре.

А здесь получается, что люди "без репы", которые лидировали, когда их заслуги могли оценить - сейчас потихоньку скатываются в зад, потому что их так же потихоньку начинает в списке "Топ 25 юзеров по репе" обгонять убогая серость, впрочем, как и везде в нашей стране.

Я предлагаю людям "без репы", а также админам, написать показатель репы, например, 1000000, и вывести их отдельным списком, чтобы они не тусовались среди тех, кто ниже их по всем показателям.

Не знаю, сколько Вам лет, но написано "классик". К Вам вопрос - в бирюльки не надоело играть?

Поделиться сообщением

.... он настолько выше середняка, а тем более серости, что даже нельзя их ставить рядом на одном гектаре.

Вы, я полагаю, себя к "убогой серости" не относите?

Но вольно или невольно оскорбляете очень большое количество людей с малой "репой", но прекрасных специалистов.

Мне вообще на эту "тарахтелку" пофиг. Убрать ее совсем, да и все дела.

Поделиться сообщением

Смысл поднимать эту тему?

Давно уже все выяснили: "Suum cuique!"

Кроме флуда и срача ничего не получится.

Поделиться сообщением

Вы знаете, я у себя её давно убрал, и давно предлагал убрать её и здесь, потому что это - инструмент, который применяется не всегда порядочно. Но раз здесь её оставили - то наверное надо и применять так, чтобы это был действительно показатель полезности человека для форума. А сейчас получается, что, например, Лика-33 или Basilio потихоньку скатятся вниз и со временем вообще уйдут из списка. Я это говорю потому, что хотел за хорошее дело поставить плюс Лике-33 - а не получилось. А когда уходят достойные - на их место обязательно кто-то придёт, и далеко не всегда это будут такие же.

Поделиться сообщением

И админам не вижу смысла быть в общем списке - это их сайт и уж они делают для форума в любом случае больше всех.

Поделиться сообщением

переход в эту группу-выбор самого юзера. его инициатива и его желание. хау.

Поделиться сообщением

...Но раз здесь её оставили - то наверное надо и применять так, чтобы это был действительно показатель полезности человека для форума. А сейчас получается, что, например, Лика-33 или Basilio потихоньку скатятся вниз и со временем вообще уйдут из списка.

Применять ее будет каждый по-своему, в соответствие со своим воспитанием, настроением, состоянием, в конце концов.

Я вот тоже хотел Басе пару "+" влепить, ан нет. Ну на "нет", как говорится... Скажу спасибо в теме, личке, позвоню.

Ни Лика, ни Базилио, ни якут никуда не скатятся - этот список "ниачём" вообще, судить о качестве специалиста можно лишь по его конкретным делам, а не по тому, что на заборе о нем написано, что нормальный пользователь делает - читает сначала форум и делает свои выводы о том или ином форумчанине. - такой своеобразный статистический отчет "бЛевада-центра". :gangster: А для тех, кто торгует в "бирже", есть ведь специальный "рейтинг" с подсчетом отзывов о продавце и покупателе под каждым ником. Но это всё моё имхо.

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Поддерживаю советника...На главной странице свои форумчане и так знают кто есть кто....а новички получая ответ от профи , классиков и любителей ориентируются по репе. И наши " безрепенные " никуда не скатятся..а только будут принимать в свои ряды других достойных форумчан..

Поделиться сообщением

-Василь Иваныч, че-то меня Келдыш в последнее время беспокоить стал...

- А ты его не чеши, Петька!

Поделиться сообщением

Вы знаете, я у себя её ("репу") давно убрал, и давно предлагал убрать её и здесь...

Вы знаете, вообще-то, со своим уставом да в чужой монастырь - моветон, мягко говоря!.. :smoking: Изменено пользователем Андрей78

Поделиться сообщением

переход в эту группу-выбор самого юзера. его инициатива и его желание. хау.

Я этого не знал. В таком случае вопрос исчерпан и тему можно удалить, чтобы на самом деле не возникло срача.

Поделиться сообщением

Вы знаете, вообще-то, со своим уставом да в чужой монастырь - моветон, мягко говоря!.. :smoking:

Вы спутали устав и предложение.

Поделиться сообщением

Да ладно чего прицепились? Человек не знал как присваивается "безрепенная" репа:),узнал что это "звание" по желанию-сам же и снял вопрос.

Поделиться сообщением

а Вы спутали свой форум с чужим. если у себя убрали. это не значит что Вашему примеру должны следовать другие :)

Так я и Вас оттуда убрал, причём довольно давно, и Вы знаете, за что. :)

Поделиться сообщением

так скажите Михаилу он вам её уберёт,если так опостылила . проблем то как я понял нет. :)

Поделиться сообщением

Как бы там не было, но назвать форумчан " серая убогость", ну, это вообще перебор...Так можно говорить только в личном споре с конкретным человеком, но никак не обобщать сообщество. Моё мнение.

Поделиться сообщением

Уважаемые Модераторы, а может выключить пока не поздно этот вентилятор, пока он не стал сами знаете чего раскидывать...

Сколько уже можно про одно и тоже?

Поделиться сообщением

Вот уж не думал, что Тимофеич уподобится неофитам-революционерам и начнёт кидать лозунги по реформации форума...

Мда...

Поделиться сообщением

Как бы там не было, но назвать форумчан " серая убогость", ну, это вообще перебор...Так можно говорить только в личном споре с конкретным человеком, но никак не обобщать сообщество. Моё мнение.

ИТК высказал свое мнение, тем более принес свои извинения. "Неубогие" сейчас в Англии, да в Альпах, остальным приходится жить и растить детей здесь.

Поделиться сообщением

Вот уж не думал, что Тимофеич уподобится неофитам-революционерам и начнёт кидать лозунги по реформации форума...

Мда...

Так понял, что виноват, это я по незнанию. Хотел плюсануть хорошему человеку - и не смог, вот и понял это не совсем правильно. А тему в таком случае действительно лучше вообще убрать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу